Дефекты ЛКП

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Брат2:
То была пилотная партия сверх-авто !
машина августа 2014 г. рождения; несколько сколов приобрел в октябре-ноябре; замазал только на днях. Ни намека на ржавчину.

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
ЭДУАРД76:

энергетик:
Прошёл град.побито все.металл редкостное . Крыша.капот.двери.крылья.все. Антигравийная плёнка не защищает от гравия.то же хлам.маркетинг.
Прошло почти-что три года. Ничего не ржавеет, даже где имеются побитые сколы с голым металлом (некоторым уже пара лет), и даже нет намёков. Супер. Нихрена не маркетинг. car
Моей тоже в июле 3 года, пока  ржи не видно а антикор всё ещё вытекает с порогов.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Машина февраль 2013, на наружной поверхности дверей сколы не ржавеют, на переднем крыле ржавеют, и на внутренней поверхности дверей есть несколько рыжих точек в месте примыкания уплотнительной резинки.

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
Всем привет...У меня такая проблемка вылезла - под резинкой уплотнителя задней двери вот такая вот хрень...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На завод не грешу, прицеп с лодкой в воду постоянно гоняю, упустил... Как правильно вылечить? Спасибо

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Честно не ожидал от Ларгуса проблем по ЛКП ну хотя бы по работе вазовцев под контролем Рено, ну я так думал но Ваз остался вазом. Итак Ларгус платина 2013 пробег 80 т.км.
Пятна непрокраса под лаком видны под углом если смотреть, ржа уже конкретная под задней левой багажной дверью, в лючке бензобака пузырь с ржей изнутри верхний угол, трещина на стыке порога обращался с фото через дилера к вазу ответ в 14 ом не страшно результат в 16ом лёгкое касание порога краска отваливается, там обширная ржа. Ржавые точки идут и от хромированных накладок на порогах хрень полная, низ двери левой зацвел идёт из внутри надо дверь вскрывать. Вот такая грусность, 4 года. Осенью будем менять смотрим на Крету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 18:56)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
fly747:
будем менять смотрим на Крету.
Це ж столица,она цветёт и пахнет,почему бы и машинам не цвести...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ага. Серпухов.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Вскрыл вспучивания краски на пороге кузова, о которых раннее писал), внутри ржи нет, какой-то белый налет и потемнение металла. Краска
в этом месте слетела легко, но далее лежит хорошо, грунт есть. Зачистил, обработал преобразователем ржавчины, загрунтовал, закрасил.  Будем далее смотреть.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
Greck:
Вскрыл вспучивания краски на пороге кузова, о которых раннее писал), внутри ржи нет, какой-то белый налет и потемнение металла. Краска
в этом месте слетела легко, но далее лежит хорошо, грунт есть. Зачистил, обработал преобразователем ржавчины, загрунтовал, закрасил.  Будем далее смотреть.
У меня тоже на в районе порога задней левой двери, появились (а может и были раннее) два пятнышка по 5 мм примерна. Вокруг краска хорошо лежит, а на них темная какая-то. Я его слегка ножичком, налет сразу слетел, под ним металл сверкает, без ржавчины. Обезжирил, закрасил, забил. Год прошел, изменений нет, авто 2014г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
fly747:
Ларгуса проблем по ЛКП
Тоже много проблемных мест на моем.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Орел
Сообщений: 2
А у меня лопнула краска по шву, между задним крылом и крышей. Поеду к ОД с претензией. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Машине 6 месяцев.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Fergan4ik:
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Машине 6 месяцев.
поголовно все сталкивались, только новую тему зачем создавать?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
oapv:
поголовно все сталкивались
И? Лекарство есть?
Завод какие-нить меры принимает?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Василий_на_Ларгусе:
И? Лекарство есть?
замазать герметиком и покрасить, собственно ЛКП там лопается по герметику

Василий_на_Ларгусе:
Завод какие-нить меры принимает?
8-800-200-5232
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.