Где купить Лада Ларгус в Санкт-Петербурге?

  
Посетитель
Выборг
Сообщений: 1
Добрый день.
Подскажите кто покупал авто в данном городе, где лучше брать. Какие цены, и навязывают ли допы.
Хотелось бы узнать на счет цветов. Собираюсь брать 5 местный модель 42 02К.
Так же хотелось узнать на счет сервисного обслуживание Спасибо.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 12:42)
Посетитель
Петербург
Сообщений: 11
Покупал в "Город Русских Машин". Было в наличии то, что хотел. Рассчитался на кассе, тут же заполнили ПТС и я уехал. На всё про всё пол часа. Допы не брал. На сервисе ещё не был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 18:54)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Продолжаю тему.
В данный момент где лучше в Питере приобрести Largus? Планирую 5-местный комплектации "норма".
   К дому ближе "Питер Лада " на Кингиссепском. На данный момент в наличии Ларгусов у них нет. Надо либо ловить момент привоза, либо оформлять договор-заказ.
Не будут ли они навязывать какое-либо дополнительное оборудование?
   В "Городе русских машин", судя по информации на их сайте, есть в наличии. Я даже через сайт записался, но никто не отзвонился.
   В "Автово", вроде, записи нет, просто сказали, что в декабре ожидают привоз.
   В-общем, хотелось бы узнать, кому из официальных дилеров на данный момент в Питере можно довериться? Покупка будет за наличные.
Посетитель
Сообщений: 1
Покупаю 5-ти местный в комплектации "норма". Наличные.
Сегодня был в аккорд моторс на  ш. Революции, 65. По телефону говорили что есть то, что ищу, по факту машина на другой площадке, ждать около 3х дней, цена вместе с установленными допами 543.394....
В центре на Парнасе при личном общении сказали что в Питере машин вообще нигде нет, а вся информация по телефону это просто реклама и заманиловка для того чтобы приехали к ним лично.
Следующую поставку машин все обещают около середины декабря.
samznaeshkto: а в "Питер Лада " на Кингиссепском ездили и общались лично???
Господа, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, информацией кто где и какие нашел машины!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 22:49)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сегодня звонил в Город Русских машин. Предложили 5-местку "норма" с дополнительными опциями за 472 000 р. Т. е. по сути по стоимости 7-местки!
В Питер-Ладу на Кингиссепском ездил неделю назад "на разведку". Подробно не беседовал. Вчера звонил туда. Сказали, что можно оставить предоплату (достаточно 5000 р) и записаться. Машину привезут в течение месяца. Вопрос: если ходят слухи о подорожании, по какой цене будет продаваться машина привезённая в декабре?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
samznaeshkto:
по какой цене будет продаваться машина привезённая в декабре?
минимум +5 % к цене сегодня
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
подорожание
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.