Покупка Ларгуса в Автотехинвест Химки

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Заказал пятиместный люкс базальт 02D,сказали без допов МОЖНО и ждать две недели.Ближе к концу срока звонит другой менеджер Роман и говорит есть серебристые будете брать,и начинает умалять заказать хотя бы подкрылки антикор.Я Сказал буду ждать базальт и без допов.На следующий день звонит мой менеджер:машина пришла будете смотреть?я не стал смотреть,сказал как птс придёт заберу.Ещё три раза звонил Роман навязывая допы но я отказывался.В итоге месть Романа- 3 часа ожидания машины при покупке,из поздно замеченного дома отсутствие кожаной оплётки руля и шторки багажника, в гарантийном талоне написана коплектация 02К.Будьте бдительны если заказываете машину без допов в Химках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:12)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Так в 02K и нет оплетки. она только в 02D,у вас какая всетаки. Брал там же в Химках, тоже предлагали допы, 2 раза отказался и больше не приставали. Получал тоже где-то часа 3. А так в общем целом доволен, машина пришла за 10 дней, в том же гермесе 2 месяца говорят shock Заказывал тоже 02 с литьем которая и оплеткой, но пришла без дисков и оплетки, я подумал один фиг штамп на зиму нужен, согласился и забрал.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Тоже брал в Химках, все очень понравилось, машину не ждал, она уже была в салоне,сразу осмотрел её, ничего не навязывали мог взять и голую, но сам решил поставить антикор и подкрылки ,хоть там и дороже конечно, но лениво было потом тратить время на это , а так  птс только неделю ждал пока доедет, с Романом тоже общался и с Любовью тоже, вполне адекватные ребята.В целом салон только рекомендую, особенно в сравнении с Автогермесом, вот где мрак.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Я заказывал 02D, заплатил как за 02D,а получил 02К на литых дисках. zlo
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
ronin8:
ronin8:
Я заказывал 02D, заплатил как за 02D,а получил 02К на литых дисках.
Странно, на К идет штамп, явно что-то не так. Толи литье добавили к К и продали как D, толи, что-то напутали с доками.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
На вопрос Роману почему в гарантийном талоне написано 02К,был ответ -Он от другой машины shock В бардачке не было листов с описанием комплектации.Сегодня нашел где пишется комплектация-на правой средней стойке и там написано -02к facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:11)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.