LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Elena52:

Дмитрий:

rok:

Дмитрий:
это со скидками - я в феврале - 70т.р. брал кросс 7 мест за 570
я взял в марте 654200 цена на сайте лада, там же сейчас новая. На 60000 ниже((( Вот и обидно. ладно если еще вернется к 654200 а то при прдаже совсем уж много терять(

не переживайте, цена на сайте указана с учётом скидки по тредину 40 тыс. плюс скидка по программе лада финанс (если в кредит брать) 20 тыс . вот и цена такая. я узнавала.

Уфф))) И правда)

* - Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.
Largus
Cross 5 местLADA FINANCEТРЕЙД-ИНУТИЛИЗАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ
ВЫГОДА РЕКОМЕНДОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / XE7 - 20 000 руб. - 40 000 руб. - 30 000 руб. - 60 000 руб. 654 200 руб.    594 200 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 17:50)
Largus Cross 5
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Дмитрий:

rok:

Дмитрий:
это со скидками - я в феврале - 70т.р. брал кросс 7 мест за 570
я взял в марте 654200 цена на сайте лада, там же сейчас новая. На 60000 ниже((( Вот и обидно. ладно если еще вернется к 654200 а то при прдаже совсем уж много терять(

Аднака ..чудны причуды маркетолухов ..
Думаю - через месячишку- два все самобразуется в бОльшую сторону !
.....................
А налог с продажи до 3 лет еще КАНАЕТ ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 15
Дмитрий:



Уфф))) И правда)

* - Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.
Largus
Cross 5 местLADA FINANCEТРЕЙД-ИНУТИЛИЗАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ
ВЫГОДА РЕКОМЕНДОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / XE7 - 20 000 руб. - 40 000 руб. - 30 000 руб. - 60 000 руб. 654 200 руб.    594 200 руб.

полегчало? ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 17:55)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Elena52,смотрю вы нацелились на кросс ? Я рад за вас. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 22
Elena52:
цена на сайте указана с учётом скидки по тредину 40 тыс. плюс скидка по программе лада финанс (если в кредит брать) 20 тыс
Покупал в сентябре 2015, были такие-же скидки, только на сайте дилера цена была указана настоящая (без учёта скидок).
ЛЛКросс 5М
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 15
serj:

Elena52,смотрю вы нацелились на кросс ? Я рад за вас. laugh

верно подметили )))) вот только своего ларика ещё не продала(((
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Elena52:
вот только своего ларика ещё не продала(((
Elena52,всё будет пучком. Только терпением запаситесь.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 15
serj:

Elena52:
вот только своего ларика ещё не продала(((
Elena52,всё будет пучком. Только терпением запаситесь.

popcorm ок. жду ))))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Веста крос! Гармоничный красотуля, на фотах. Может подождать? А так тот же ларгус с его болезнями сквозняками и тд...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Шкипер:

Веста крос! Гармоничный красотуля, на фотах. Может подождать? А так тот же ларгус с его болезнями сквозняками и тд...

По мне , так, только Печка слабая, остальное все годное.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Шкипер:
Может подождать?
Я тоже подожду выхода Весты Кросс... Но что-то мне подсказывает что ценник на неё будет рублей 750...
Если обычна Веста в максималке 610 стоит... А тут ещё обвесов добавят, клиренс увеличат. Как минимум сотку накинут...
Ну и допы... Куда ж без них?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 22:43)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Шкипер:
Веста крос! Гармоничный красотуля, на фотах. Может подождать? А так тот же ларгус с его болезнями сквозняками и тд...
А она будет 7 местной?
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Suntechnic:

А она будет 7 местной?
Это вряд ли...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Sedorelli:
Это вряд ли...
Ну вот и ответ.
Я вообще собирался подождать Largus X-ray который как бы был обещан, и по идеи должен выглядеть не так скучно, но не дотерпел.
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Suntechnic:
Я вообще собирался подождать Largus X-ray
Это что за звер такой? Ларгус знаю... X-Ray знаю... а Largus X-Ray впервые слышу!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sedorelli:

Suntechnic:
Я вообще собирался подождать Largus X-ray
Это что за звер такой? Ларгус знаю... X-Ray знаю... а Largus X-Ray впервые слышу!!!
По осени мотор 1и8мь закатают в Весту и в топик Лара, вот и будет первичное приближение 7ми местки к хрей семейству.)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Вон оно чё, Михалыч... (с)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Sedorelli:
Это что за звер такой? Ларгус знаю... X-Ray знаю... а Largus X-Ray впервые слышу!!!
X-Ray это не только перелицованный недопаркетник - это еще и новая линия дизайна, отличающаяся вмятинами от боковых ударов сразу с завода, в которой на сегодняшний день выпускаются сам X-Ray и Vesta. Но еще Бу обещал, что все авто АвтоВАЗа который не будут сняты с линии в 2017 году, будут отрестайлены в этот дизайн.
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Suntechnic:
...в 2017 году, будут отрестайлены в этот дизайн
Жорика Ревазова на ТыТруба смотришь? Он себе для теста Весту покупал, потом через 3тык пробега продал.
Так вот он сказал что из-за этих вмятин на бортах при скорости свыше 140 ОЧЕНЬ шумно в салоне становится!!!
Не знаю как от 100, но думаю что всё же эти вмятины нарушают аэродинамику и повышают шумность.
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купил 30марта стартовая 679.000 минус 40.000 "псевдотрейдин" (они сразу их отнимают от рыночной стоимости вашего авто приора 2011года с кондером "целая" была оценена в 180.000 при рынке 230.0000) минус 30.000 за кредит итого 609.000 . Пока доволен как слон))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 13:51)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Sedorelli:
Жорика Ревазова на ТыТруба смотришь?
Нет.

Sedorelli:
Так вот он сказал что из-за этих вмятин на бортах при скорости свыше 140 ОЧЕНЬ шумно в салоне становится!!!
Верю. Но вибра на двери должна решать эту проблему если не на 146% то почти на 100.

Sedorelli:
думаю что всё же эти вмятины нарушают аэродинамику
Думаю что без реальных испытаний в трубе нельзя ничего сказать наверняка. Возможно даже могут улучшать аэродинамику, а не ухудшать. Вобщем нужны испытания. Полагаю даже расчетов тут буден недостаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 14:08)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Боюсь, что веста-кросс в максималке и с полным приводом будет все 900 стоить к тому времени. Хотя, если бы не назревающий очередной апгрейд жилищных условий, возможно и посмотрел бы в её сторону и пожертвовал бы 7 местами в пользу полного привода.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Sedorelli:
из-за этих вмятин на бортах при скорости свыше 140 ОЧЕНЬ шумно в салоне становится!!!
Вмятины идиотские, обкурившийся дизайнер нормальный ( в остальном) автомобиль испоганил. Они и для аэродинамики вредный элемент и внешний вид портят.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
sergsap:
возможно и посмотрел бы в её сторону и пожертвовал бы 7 местами в пользу полного привода.
А разве обещали Весту Кросс с полным приводом?! Или я что-то пропустил?
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Sedorelli:

sergsap:
возможно и посмотрел бы в её сторону и пожертвовал бы 7 местами в пользу полного привода.
А разве обещали Весту Кросс с полным приводом?! Или я что-то пропустил?
На многих слово "кросс" действует магически. Калина-кросс, Ларгус-кросс - моноприводные, (про ХРюшу вашпе молчу), а вот веста-кросс приобязательнейше будет 4*4...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.