LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дмитрий, ok В альбомчик выложи,я потом полюбуюсь.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Надо прилепить реснички, жабо, задний лип спойлер( аккуратный, чёрный шагрень)камера заднего вида с навигатором в зеркале( пришло с Али) ну и самое основное- шумка.
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дмитрий,Приятные хлопоты. Сил тебе и терпения. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
serj:

Дмитрий,Приятные хлопоты. Сил тебе и терпения. beer
И денег с неба)) Работать нужно, надо быстренько добить и успокоиться)) car
Largus Cross 5
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Дмитрий:

Надо прилепить реснички, жабо, задний лип спойлер( аккуратный, чёрный шагрень)камера заднего вида с навигатором в зеркале( пришло с Али) ну и самое основное- шумка.

Плюсану! Шумка действительно самое главное.. Потому, что ее как бы и нет crazy
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Коллеги) Кто делал чип тюнинг? Надо не надо? В тему не посылайте)) там все засрано.
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дмитрий:
чип тюнинг? Надо не надо?
Любишь погонять? Обкатай ладом мотор, потом уж и решай.
Дмитрий:
) там все засрано.
Щас и тут  facepalm
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Ларгус178:

Дмитрий:
чип тюнинг? Надо не надо?
Любишь погонять? Обкатай ладом мотор, потом уж и решай.
Дмитрий:
) там все засрано.
Щас и тут  facepalm
Нет прибавки не жду) Созвонился с Таежником. Рассказал мне что и как,к электронной педали новая прошивка. Педаль становится отзывчивая не подтупляет,на обгонах полегче, двигатель работает ровнее. Собственно и все)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 12:40)
Largus Cross 5
Посетитель
Калуга
Сообщений: 6
Завтра забираю свою 7местку цвета базальт. Встречайте!
В страховой, по ихней базе данных Ларгусы это 1. ВАЗы, 2. минивэны. То что это ЛАДА и универсал верят, но сделать ничего не могу, вручную не ввести, только из списка.
И цвета, как в ПТС, серо-бежевого нет. Сошлись на бежевом металлике. РЕСО, если что.
Жизнь прекрасна!
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Добрый:
Завтра забираю свою 7местку цвета базальт. Встречайте!

Мои поздравления! Не пожалеешь что купил.Машина суперская.На данный момент автомобилем полностью доволен.Моей всего 9 месяцев, а уже пора скоро делать второе ТО на 25 тысячах.Всю зиму в городе расход не превышал 9,8.АБС работало на льду чётко,зеркала подогревались,сидухи передние грелись,печка замечательная,управляемость прекрасная,клиренс вообще пи..... какой.Все снегопады и колеи были по.....,ехал везде свободно.Зима первая для меня всё и показала в этой машине.Только одни "плюсы".Это то что нужно для передвижения и перевозки грузов по нашим направлениям.  good   ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 23:20)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
RZ3DUG:

Добрый:
Завтра забираю свою 7местку цвета базальт. Встречайте!

Мои поздравления! Не пожалеешь что купил.Машина суперская.На данный момент автомобилем полностью доволен.Моей всего 9 месяцев, а уже пора скоро делать второе ТО на 25 тысячах.Всю зиму в городе расход не превышал 9,8.АБС работало на льду чётко,зеркала подогревались,сидухи передние грелись,печка замечательная,управляемость прекрасная,клиренс вообще пи..... какой.Все снегопады и колеи были по.....,ехал везде свободно.Зима первая для меня всё и показала в этой машине.Только одни "плюсы".Это то что нужно для передвижения и перевозки грузов по нашим направлениям.  good   ok

тут в ветке "не кросс" мне граждане нервно объясняют, что Ларгус у них жрёт 12-13 л, как внедорожник!  rofl
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
daalev:
тут в ветке "не кросс" мне граждане нервно объясняют, что Ларгус у них жрёт 12-13 л, как внедорожник!  rofl
С дуру можно и йух сломать, а в дурдоме валенки еб#т...
Мне тоже один товарищ лет 15 назад доказывал что Волга меньше 14-15 литров не жрёт.
Но у меня их было две. И обе по городу жрали 10,5-11,5л на 100км, а по трассе 9,0-9,5л на 100км.
У первой был карб 2107 Солекс, у второй родной 151-й.
Ну это так... Отступление...
А по факту машиной надо заниматься!!! И если жрёт много искать причину этого жора, а не доказывать что так и должно быть!!!
У меня Соренто на постоянном полном приводе в городе 13,7-15,0 литров на 100км жрёт по трассе 10л на 100км.
Хотя бывали времена когда по городу доходило до 22л на 100км. Начинал искать причину.
В первом случае сдохли две свечи. Ну как сдохли? Начали помирать... И высоковольтник один начал обламываться.
Всё заменил и расход сразу упал.
ВО втором лямбда умерла... Поставил Бошевскую от Ваз 2110. И расход упал.
Так что пусть ищут причину, а не доказывают что так и должно быть!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 10:10)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Sedorelli:

daalev:
тут в ветке "не кросс" мне граждане нервно объясняют, что Ларгус у них жрёт 12-13 л, как внедорожник!  rofl
С дуру можно и йух сломать, а в дурдоме валенки еб#т...
Мне тоже один товарищ лет 15 назад доказывал что Волга меньше 14-15 литров не жрёт.
Но у меня их было две. И обе по городу жрали 10,5-11,5л на 100км, а по трассе 9,0-9,5л на 100км.
У первой был карб 2107 Солекс, у второй родной 151-й.
Ну это так... Отступление...
А по факту машиной надо заниматься!!! И если жрёт много искать причину этого жора, а не доказывать что так и должно быть!!!
У меня Соренто на постоянном полном приводе в городе 13,7-15,0 литров на 100км жрёт по трассе 10л на 100км.
Хотя бывали времена когда по городу доходило до 22л на 100км. Начинал искать причину.
В первом случае сдохли две свечи. Ну как сдохли? Начали помирать... И высоковольтник один начал обламываться.
Всё заменил и расход сразу упал.
ВО втором лямбда умерла... Поставил Бошевскую от Ваз 2110. И расход упал.
Так что пусть ищут причину, а не доказывают что так и должно быть!!!

В общем споры не утихают. У каждого своя правда car
А в действительности, как мне кажется, реальный расход зависит от того, как ездит сам водитель. От степени его 'активности за рулем'. Ну и от исправности авто конечно. Поэтому и спор будет вечный на эту тему.
Помню, на другой машине вышла из строя лямбда, так и жрала, пока не поменял около 15-18. При нормальном раскладе, укладывался в 10-11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 10:55)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
North77:
реальный расход зависит от того, как ездит сам водитель.
Ну так вот когда я на Сорике кручу до 3тыс/об то расход 13,7л на 100км в городе.
Если на разгонах кручу до 5тыс/об то расход возрастает до 15л на 100км...
Но у меня машина 2 тонны весит движка 2,5L и постоянный полный привод!!!
Как Ларгус на моно приводе с движком 1,6L (вес не помню) может жрать 13л на 100км ?!  shock
Тут явно где-то "собака порылась"!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Sedorelli:

Пожалуй, 13/100 теоретически возможно, если не вылазить из глухих Московских пробок..  Но это как надо ездить? Совсем не понимая трафика города.. Да и то.. 13- многовато, даже в этом случае будет. Мне так кажется.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
Я с января комп не обнулял, по весне расход был 8,6л.Средня скорость 24км
Никогда не сдавайся
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Sedorelli:
Мне тоже один товарищ лет 15 назад доказывал что Волга меньше 14-15 литров не жрёт.
Обычно товаристчи в "обратную" сторону доказывают..
Особенно "под керогазом"  laugh
Типа... в "десяточку" укладываются легко  их 2.0- 3.0 литровые   почти  двухтонные огрегаты hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Дмитрий,Не жми фотки. Давай ещё. Дай полюбоваться. laugh
[/quote]

Как то так)) Назвал " Чемоданчик" )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 13:20)
Largus Cross 5
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
красота good


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Sedorelli:

North77:
реальный расход зависит от того, как ездит сам водитель.
Ну так вот когда я на Сорике кручу до 3тыс/об то расход 13,7л на 100км в городе.
Если на разгонах кручу до 5тыс/об то расход возрастает до 15л на 100км...
Но у меня машина 2 тонны весит движка 2,5L и постоянный полный привод!!!
Как Ларгус на моно приводе с движком 1,6L (вес не помню) может жрать 13л на 100км ?!  shock
Тут явно где-то "собака порылась"!!!

1370 kg
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Sedorelli:

North77:
реальный расход зависит от того, как ездит сам водитель.
Ну так вот когда я на Сорике кручу до 3тыс/об то расход 13,7л на 100км в городе.
Если на разгонах кручу до 5тыс/об то расход возрастает до 15л на 100км...
Но у меня машина 2 тонны весит движка 2,5L и постоянный полный привод!!!
Как Ларгус на моно приводе с движком 1,6L (вес не помню) может жрать 13л на 100км ?!  shock
Тут явно где-то "собака порылась"!!!

у меня другая машин0 2.3 тонны весом 3.6L

http://s.drom.ru/4/reviews/photos/chevrolet/trailblazer/big_81609_13.jpeg?u=1467296  городЪ 14.5л, если не жать -13.

при этом, Я вопросил в соседней ветке, откель и чем Лангуст может сжигать 13 и выше топляка. В ответ услышал ,что я дурак и надо ставить ГБО.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
У меня сейчас пробег 1900. Город 20% шоссе 80% (не совсем трасса)) Средний расход 7,8 литра.
Largus Cross 5
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Дмитрий:
Средний расход 7,8 литра.
Ну дык это нормуль!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Прилепил спойлерок. Взял за 800 руб.) пять минут на установку)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 16:59)
Largus Cross 5
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Дмитрий:
Прилепил спойлерок. Взял за 800 руб.) пять минут на установку)
Круто смотрится в сочетании с чёрной крышей.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.