LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=daalev]
Ждём щели в бампере smile)
[/quote]

Чего за щель? sad
Нашел. У всех беда такая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:41)
Largus Cross 5
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 22
Дмитрий:
у меня такая же. слева сзади. машине 2 недели  zlo
largus cross 7 мест 2016 г.в. серый базальт
Посетитель
SPb
Сообщений: 3
У меня на заднем бампере такие щели с двух сторон. На переднем как с завода, не увеличились. Видимо задний бампер провис и они образовались. Забил на это. Куплен 16 ноября. Пробег 5500км.
Санкт-Петербург.Кросс Кашемир 7 мест.Chevy Niva silver.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
sergey_spb:

У меня на заднем бампере такие щели с двух сторон. На переднем как с завода, не увеличились. Видимо задний бампер провис и они образовались. Забил на это. Куплен 16 ноября. Пробег 5500км.
Вот жопа какая. Лечится?
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Дмитрий:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=daalev]
Ждём щели в бампере smile)

Чего за щель? sad
Нашел. У всех беда такая?
[/quote]
что то такое есть...
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
SPb
Сообщений: 3
Дмитрий:

Вот жопа какая. Лечится?

В России все лечится при помощи лома и какой то матери dance
Мне не хочется этим заниматься, диллер если что то и делает то потом появляется тоже самое судя по постам выше. Так что видимо проще забить. У меня с работы парень купил рено сандеро в последнем кузове, недавно ездил на первое ТО, попросил убрать по гарантии мелкие косяки, ничего не убрали, а инженер по гарантии вообще сказал: "А че Вы хотели за такие деньги.... shock ". Так что видимо это родовые болячки рено.... или РусРено....
Санкт-Петербург.Кросс Кашемир 7 мест.Chevy Niva silver.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
sergey_spb:

Дмитрий:

Вот жопа какая. Лечится?

В России все лечится при помощи лома и какой то матери dance
Мне не хочется этим заниматься, диллер если что то и делает то потом появляется тоже самое судя по постам выше. Так что видимо проще забить. У меня с работы парень купил рено сандеро в последнем кузове, недавно ездил на первое ТО, попросил убрать по гарантии мелкие косяки, ничего не убрали, а инженер по гарантии вообще сказал: "А че Вы хотели за такие деньги.... shock ". Так что видимо это родовые болячки рено.... или РусРено....
Думал возьму простенькое надежное) Ать все равно всякая хрень вылазит((
Largus Cross 5
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
А я сегодня к дилеру отвёз, пусть, хоть, у нас на ДВ жопой пошевелят, что нибудь придумают или поменяют.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
У мну сейчас так: не очень :(

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
У меня Ларгус произведен конец мая или начало июня такого пока нет, бампер сидит на месте. Только накладка на пороги меняет размер но не настолько критично
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Бочёнок:

У меня Ларгус произведен конец мая или начало июня такого пока нет, бампер сидит на месте. Только накладка на пороги меняет размер но не настолько критично

Говорят, от сильных морозов.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Саратов
Сообщений: 4
Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 13:30)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
zhenyasun:

Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.

Зачэм?

На 5й -60 км\ч 1800 об\мин
на 4й -60 км\ч 2400 об\мин
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Саратов
Сообщений: 4
daalev:

zhenyasun:

Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.

Зачэм?

На 5й -60 км\ч 1800 об\мин
на 4й -60 км\ч 2400 об\мин

Спасибо большое! Оценить обороты двигателя и расход на самых используемых скоростях (60-80 город, 80-120 трасса), потолок скорости, потолок скорости акустического комфорта и сравнить это все с нынешней калиной.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
zhenyasun:

daalev:

zhenyasun:

Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.

Зачэм?

На 5й -60 км\ч 1800 об\мин
на 4й -60 км\ч 2400 об\мин

Спасибо большое! Оценить обороты двигателя и расход на самых используемых скоростях (60-80 город, 80-120 трасса), потолок скорости, потолок скорости акустического комфорта и сравнить это все с нынешней калиной.

На кросе - самые коротенькие передачи в семействе, особенно на 7 местах.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вот тут грустный рррык трассы.

https://youtube.com/watch?v=GP5NuTTtyfk
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2016 в 14:27)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Саратов
Сообщений: 4
daalev:

zhenyasun:

daalev:

zhenyasun:

Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.

Зачэм?

На 5й -60 км\ч 1800 об\мин
на 4й -60 км\ч 2400 об\мин

Спасибо большое! Оценить обороты двигателя и расход на самых используемых скоростях (60-80 город, 80-120 трасса), потолок скорости, потолок скорости акустического комфорта и сравнить это все с нынешней калиной.

На кросе - самые коротенькие передачи в семействе, особенно на 7 местах.
По крайне мере пятая совпадает с обычным ларгусом судя по видео https://www.youtube.com/watch?v=1mpA6wrEKCE и Вашим измерениям.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
вы ж про Калину писали
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
daalev:

Вот тут грустный рррык трассы.

https://youtube.com/watch?v=GP5NuTTtyfk
Нда(( шестерни надо будет поменять(
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Xorunn:

Дмитрий:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=daalev]
Ждём щели в бампере smile)

Чего за щель? sad
Нашел. У всех беда такая?
что то такое есть...
[/quote]

НЕТ НИКАКИХ ЩЕЛЕЙ, ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ 2-ВА ЛАРГУСА 2012 ГОД 5-ть мест 8-клапанов, И 2014 ГОД 16 клапанов 5-ть мест.
Так что эти "чудаки" начали косячить в последние время.А если уберут Бу Андерсона, педантичного до мозга и костей, то опять скатиМся к жигулям. stuk
Так и знал, что начнут из нормальной машины душу вынимать, своими доработками, улучшениями!
НАВЕРНОЕ В РАМКАХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ, поменяли что то, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!
Фотографируйте и на завод, жалуйтесь на горячую линию,  будет толк, а если только на форумах тереть тёрки, то так всё и останется! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 15:34)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
sport1:
НЕТ НИКАКИХ ЩЕЛЕЙ, ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ 2-ВА ЛАРГУСА 2012 ГОД 5-ть мест 8-клапанов, И 2014 ГОД 16 клапанов 5-ть мест.
На Ваших автомобилях выпуска 2012 и 2014 гг. в принципе таких щелей быть не может! По причине отсутствия кроссового обвеса!!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
sport1:
НЕТ НИКАКИХ ЩЕЛЕЙ

СЕРЬЁЗНО?

21.02.16 Автовек, тестовый кросс

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
daalev:

zhenyasun:

daalev:

zhenyasun:

Добрый день! Кто-нибудь может замерить пары обороты/скорость для каждой передачи именно на кроссе 205/55 R16?
Собственно, больше всего 4 и 5 интересны.

Зачэм?

На 5й -60 км\ч 1800 об\мин
на 4й -60 км\ч 2400 об\мин

Спасибо большое! Оценить обороты двигателя и расход на самых используемых скоростях (60-80 город, 80-120 трасса), потолок скорости, потолок скорости акустического комфорта и сравнить это все с нынешней калиной.

На кросе - самые коротенькие передачи в семействе, особенно на 7 местах.

Вы хотите сказать,что на 5 и 7 местах у ларгуса разные передаточные числа в КПП??
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
North77:
Вы хотите сказать,что на 5 и 7 местах у ларгуса разные передаточные числа в КПП??
Да ладно?)) откуда вы такое взяли? Я еще когда покупал говорили что все одинаково.
Интересно ссылку посмотреть.

Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вован:

North77:
Вы хотите сказать,что на 5 и 7 местах у ларгуса разные передаточные числа в КПП??
Да ладно?)) откуда вы такое взяли? Я еще когда покупал говорили что все одинаково.
Интересно ссылку посмотреть.

Если речь о простом ларгусе, то можно здесь посмотреть (на нашем форуме не нашел, хотя тоже где-то было). Про кросс не знаю, не видел.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.