LARGUS Cross

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кроссы идут с 16кл движком, поэтому коробки должны быть одинаковы на 5 и 7 местных. Отличаются 8 клапанные версии и фургоны.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Евгений, Да Жень и мне такое "парили" я 5ю все равно буду весной менять. На юг пока докатишь мозг вынесет мотор. Что бы хоть 110 держать

Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Вован:

North77:
Вы хотите сказать,что на 5 и 7 местах у ларгуса разные передаточные числа в КПП??
Да ладно?)) откуда вы такое взяли? Я еще когда покупал говорили что все одинаково.
Интересно ссылку посмотреть.

Так я собственно сам интересуюсь))
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Расскажите что со щелями в обвесе, сервисникам мозги клевать или забить на это? Щели такие по кругу.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Вован:
я 5ю все равно буду весной менять. На юг пока докатишь мозг вынесет мотор.
Раз расход не значителен, лучше сделать качественно шумку и будет как в танке! - это моё мнение!
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Vitbur, Да больше не в расходе. Да и на шум.. Все можно сделать. Честно убивают обороты как у Шумахера.

Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вован:
я 5ю все равно буду весной менять. На юг пока докатишь мозг вынесет мотор. Что бы хоть 110 держать
Тут уж кому как. В 14 году мы на 1100км ездили, попробовали так сказать. В 15 году сначала до Москвы (2300 км), потом до Оренбурга (примерно 1600 км), а потом уж домой (1100км). Я не устал, катил 90-100 км/ч, никуда не торопился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:49)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Вован:
Честно убивают обороты как у Шумахера
Что есть,то есть! Большой разницы,я думаю, всё равно не заметишь,если поставить на 0,82! Разница конечно будет,но не такая как хотелось бы!
Largus Cross 5
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

North77:
Вы хотите сказать,что на 5 и 7 местах у ларгуса разные передаточные числа в КПП??
Да ладно?)) откуда вы такое взяли? Я еще когда покупал говорили что все одинаково.
Интересно ссылку посмотреть.

тут где то и видал. если нет, значит ошыбса.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Vitbur:

Вован:
Честно убивают обороты как у Шумахера
Что есть,то есть! Большой разницы,я думаю, всё равно не заметишь,если поставить на 0,82! Разница конечно будет,но не такая как хотелось бы!

Ларгус - городской фургон, как ни крути. По мне -пятая устраивает. Всё равно, как на ымпортных побольше -не будет ( на жыпе у меня сейчас 120 км\ч -2000 об\мин).
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

Евгений, Да Жень и мне такое "парили" я 5ю все равно буду весной менять. На юг пока докатишь мозг вынесет мотор. Что бы хоть 110 держать

в декабре ездил 1500 км туда назаТ, через пару часов езды даже не думаешь об этом, просто едешь и всё, шумно? Я на 120 слышал, как музыка на уровне 9 играет. Что ещё то?

Посмотрите моё видео из обзора, 100-110 на трассе, спокойно говорю комент, не ору же, в салоне фоновый шум и мотор фоном. Может ,просто, надо моск на этом не акцентировать?

http://www.youtube.com/watch?v=CIriU1FNBMg
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2016 в 22:51)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
jagd:

Расскажите что со щелями в обвесе, сервисникам мозги клевать или забить на это? Щели такие по кругу.

мне исправили по гарантии. ниже написал.

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Саратов
Сообщений: 4
daalev:

jagd:

Расскажите что со щелями в обвесе, сервисникам мозги клевать или забить на это? Щели такие по кругу.

мне исправили по гарантии. ниже написал.

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/

У нас у официального диллера машина 2-3 месяца от роду на тест-драйвах пашет. Та же беда на ней уже проявилась. Так что запад/восток тут не при чем - просто недопросчитали, а затем недоиспытали или доиспытали, но забили - машину то на рынок выводить надо - подумаешь, обвес едет...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
daalev:
мне исправили по гарантии. ниже написал.

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/
Все бы ничего в этой истории, но мой Кросс живет в теплом гараже и дома и на работе (да, я знаю, что это не очень...), но щели сзади ого-го  facepalm , хорошо, что (на всякий случай) трубная защита держит передний бампер, а то и он бы "поплыл".
Что-то плохо верится в теорию вашего дилера  yes
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
yrbond:

daalev:
мне исправили по гарантии. ниже написал.

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/
Все бы ничего в этой истории, но мой Кросс живет в теплом гараже и дома и на работе (да, я знаю, что это не очень...), но щели сзади ого-го  facepalm , хорошо, что (на всякий случай) трубная защита держит передний бампер, а то и он бы "поплыл".
Что-то плохо верится в теорию вашего дилера  yes

Ну, мне сказать нечего было. Во всяком случае, когда показали фото, где в задке бампера брусок гравия и грязи в виде ледовых брусков.. Исправили же, свободен.. scratch
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
zhenyasun:

daalev:

jagd:

Расскажите что со щелями в обвесе, сервисникам мозги клевать или забить на это? Щели такие по кругу.

мне исправили по гарантии. ниже написал.

http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/

У нас у официального диллера машина 2-3 месяца от роду на тест-драйвах пашет. Та же беда на ней уже проявилась. Так что запад/восток тут не при чем - просто недопросчитали, а затем недоиспытали или доиспытали, но забили - машину то на рынок выводить надо - подумаешь, обвес едет...

Да это ясно, у меня были импортные в юзании -там обвес пластиковый стоял себе, как после продажи, ничего ему не делалось.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
вчера при попадании камня откололся кусок пластика от накладки птф, хорошо хоть не в фару или лобовое полетел.
теперь думаю о бронировании фар и передка капота.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Ну вот! Я весь ваш))) Вчера купил, зарегистрировал. Беленький.Позавчера в 20.00 продал своего друга, вчера в 20.00 выгнал нового с номерами)) С зазорами на бампере не повезло, уже есть. с утра заводил, обороты слегка плавают((( Вспоминаю, как ездить на механике)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2016 в 10:42)
Largus Cross 5
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Дмитрий:
Вчера купил, зарегистрировал. Беленький.
Мои поздравления!
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
v quote=Vitbur]
Дмитрий:
Вчера купил, зарегистрировал. Беленький.
Мои поздравления!
[/quote]
Largus Cross 5
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дмитрий, Удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!!!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Моя новая тема. Если интересно)))  http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=44894
Largus Cross 5
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Дмитрий:

Моя новая тема. Если интересно)))  http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=44894

Скажите, защита двигателя стоит на кроссах с завода? Или это приобретается отдельно?
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
North77:
Скажите, защита двигателя стоит на кроссах с завода? Или это приобретается отдельно?
Неужели дилеры уже так разводят?  rofl  Ларгус- отпрыск Логана, а у них всегда изначально ставилась эта приблуда (и весьма неплохая кстати).... А может это была шутка?  crazy
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
yrbond:

North77:
Скажите, защита двигателя стоит на кроссах с завода? Или это приобретается отдельно?
Неужели дилеры уже так разводят?  rofl  Ларгус- отпрыск Логана, а у них всегда изначально ставилась эта приблуда (и весьма неплохая кстати).... А может это была шутка?  crazy

Я почему спросил..? Мне через несколько дней забирать из салона кросс, а про защиту я ничего не уточнил.. Есть она там или нет..? А манагер что то скромно промолчал..! Вот сижу теперь и думаю есть она там или нет? Если есть, то это отлично. Если нет, хотел набрать сейчас манагеру и попросить, что бы еще защиту туда вкорячили)) Значит она там должна быть? Я правильно понимаю?
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.