LARGUS Cross

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
jagd:
И где глянуть распечатку углов на ЛаргусКросс.
https://yadi.sk/i/EYEQrVKUmzXJQ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Прошу подсказать.Прошил Приборку Феррум 890.Нужно выбрать в режиме панели среди прочих-Ларгус,Ларгус 3120 или Ларгус м86,при условии что Кросс 2015 г.в,тросик и евро4,104,5л.с. Сам склоняюсь что просто Ларгус.Думается что 3120 это егаз и евро5,102лс и с 2016г.в а м86 это ВАЗовский двигатель.Прав ли я?
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Скажите, а что ,там, уже все моторы ставят ВАЗ или, ещё, к4м клепают?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
daalev:

Скажите, а что ,там, уже все моторы ставят ВАЗ или, ещё, к4м клепают?

Брал Кросс в ноябре 16-го года. Движок Рено
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Bawell:
Движок Рено
По-моему от движка Рено - только название, хотя уже и на крышке движка его нет. Если все детали движка изготавливают на Вазе и там же собирают, то отсюда и вывод делайте сами...! scratch
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Автолюб:
Если все детали движка изготавливают на Вазе и там же собирают, то отсюда и вывод делайте сами...!
Там только собирают ..вроде .
Из забугорного .. hoho
Мне достался в 14 годе "рашенсбор" ..
Хорошо собран ..начало рашенсбора - все рабочие места под видеокамерами" и компконтролем..
Щас ..? не знаю ..
Oapv наверно в курсе.. yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

Bawell:
Движок Рено
По-моему от движка Рено - только название, хотя уже и на крышке движка его нет. Если все детали движка изготавливают на Вазе и там же собирают, то отсюда и вывод делайте сами...! scratch

Одно дело - по лицензии ,другое дело ваzzz
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
daalev:

Автолюб:

Bawell:
Движок Рено
По-моему от движка Рено - только название, хотя уже и на крышке движка его нет. Если все детали движка изготавливают на Вазе и там же собирают, то отсюда и вывод делайте сами...! scratch

Одно дело - по лицензии ,другое дело ваzzz

так или иначе, но в ноябре 16-го движки еще устанавливались K4M
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
А к7м?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
daalev:
А к7м?
Разве его ставили на Кросс ?
Вроде- тока к4м  scratch
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
daalev:

А к7м?
Не могу знать, ибо целенаправленно шёл именно к Кроссу, а на Кросс к7м, как известно, не ставится.
Но вот что интересно. Сейчас взял в руки руководство по эксплуатации. Она на все Ларгусы, а не только на Кросс. В конце есть таблицы технических характеристик. Так вот, технические характеристики даны только на к4м и на 11189. к7м - нет.
Делайте выводы.
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
2:

daalev:
А к7м?
Разве его ставили на Кросс ?
Вроде- тока к4м  scratch

не, я вообще про ларгусы.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Bawell:

daalev:

А к7м?
Не могу знать, ибо целенаправленно шёл именно к Кроссу, а на Кросс к7м, как известно, не ставится.
Но вот что интересно. Сейчас взял в руки руководство по эксплуатации. Она на все Ларгусы, а не только на Кросс. В конце есть таблицы технических характеристик. Так вот, технические характеристики даны только на к4м и на 11189. к7м - нет.
Делайте выводы.

жопа.
Недавно в пробке стоял рядом с ларгусом фургон. Когда услышал дикий вой вентилятора, как у Лады Калины, понял, что ***, это не ларгус уже, ужас....
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
Сначала стерпится, потом полюбится.

Ездят же машины с такими моторами. Калины , Гранты
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sprintart:

Сначала стерпится, потом полюбится.

Ездят же машины с такими моторами. Калины , Гранты

кому то -конечно. Я себе -больше не возьму, если не будет моторов Рено.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
daalev:
Когда услышал дикий вой вентилятора,
Ну у меня реношный двигатель, и шум по сравнению с тойотой выше,на тойоте циклично включался в жару и с кондеем,а здесь работает постоянно ,когда кондей включённый..
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
daalev:
Я себе -больше не возьму, если не будет моторов Рено.
Аналогично  laugh
beer
ЧистаВАЗ мотор- та еще лотерея  car
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
daalev:
Когда услышал дикий вой вентилятора,
Это еще цветочки, вентилятор слышно только с улицы и не сильно. Гораздо хуже, что при скрости больше 100 в салоне слышен дикий рев мотора, да и до 100  он ревет сильно.
Меня в эти выходные возили на фокусе - на скоростях 120-140 мотор вообще не слышно, слышно только шум ветра и шум колес. Звук мотора прорезается только когда тапку в пол при обгоне, потом при равномерном движении снова пропадает.
Ларгусу бы выхлоп нормальный сделать, а то в диапазоне оборотов 3000-4000 совсем плохо из-за резонанса. До 3000 потише и на 4000 тоже тише. От 3000 до 4000 самый нужный диапазон по скоростям и в нем самый сильный рёв.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Aleks:
От 3000 до 4000 самый нужный диапазон по скоростям и в нем самый сильный рёв.
yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Александр:

daalev:
Когда услышал дикий вой вентилятора,
Ну у меня реношный двигатель, и шум по сравнению с тойотой выше,на тойоте циклично включался в жару и с кондеем,а здесь работает постоянно ,когда кондей включённый..

Поясню: там был фургон с мотором ВАЗ, его вентилятор радиатора не спутаешь с К4М! У нас ,просто, на фирме есть Калина и Приора -ето они!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Aleks:

daalev:
Когда услышал дикий вой вентилятора,
Это еще цветочки, вентилятор слышно только с улицы и не сильно. Гораздо хуже, что при скрости больше 100 в салоне слышен дикий рев мотора, да и до 100  он ревет сильно.
Меня в эти выходные возили на фокусе - на скоростях 120-140 мотор вообще не слышно, слышно только шум ветра и шум колес. Звук мотора прорезается только когда тапку в пол при обгоне, потом при равномерном движении снова пропадает.
Ларгусу бы выхлоп нормальный сделать, а то в диапазоне оборотов 3000-4000 совсем плохо из-за резонанса. До 3000 потише и на 4000 тоже тише. От 3000 до 4000 самый нужный диапазон по скоростям и в нем самый сильный рёв.

я сам себя сейчас вожу на новом Логане с К7М -мотор не слышно никогда от слова совсем. (на фото справа стоит). Ларгус -и мотором шумноват и шасси и задом фургоновым....

https://1drv.ms/i/s!ApbRk_evSlW3gQ8gZs2aDjI0nKhx
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
на 44000 заменены передние рычаги подвески
на 47000 замена ступичных подшипников, подкраска двери задка (правой) - немного терлась о бампер, подкраска крыла под молдингом - немного краска пошла. все по гарантии и бесплатно.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Точно, у многих ,просто, карма не чищена. Ну не могу я понять, как на 44 можно менять ступичные Только карма и брак..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Aleks:
Гораздо хуже, что при скрости больше 100 в салоне слышен дикий рев мотора, да и до 100  он ревет сильно.
Меня в эти выходные возили на фокусе - на скоростях 120-140 мотор вообще не слышно, слышно только шум ветра и шум колес. Звук мотора прорезается только когда тапку в пол при обгоне, потом при равномерном движении снова пропадает.
Если сравнивать лансер9 на АТ. То он в целом громче ларгуса. Шумки на арках ноль, на грунтовках едешь под барабанную дробь. Мотор слышно чуть тише, но на скоростях до 10-20 км/ч. Считай что на холостых)) если разгоняться, то мотор уже слышнее чем в ларгусе, а если топнуть в пол то это разгон на оборотах выше 4500, хотя разгоном его и не назвать... Ларгус также разгоняется на полпедали газа и с 2500 оборотов. Колеса зимние: в ларгусе слышен только вой, в лансере и вой и гул, даже если при этом в ларгусе открыть форточки, колеса все равно тише, чем на лансере с закрытыми окнами! Тест на резине оставшейся от лансера.
Но больше всего я офигел от шума багажника! В лансе чемодан с инструментом подпрыгивал и брякал на каждой кочке, в ларгусе он побрякивает через раз. Мелочь а приятно!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
daalev:

Точно, у многих ,просто, карма не чищена. Ну не могу я понять, как на 44 можно менять ступичные Только карма и брак..
вот блин)))
карму то как чистить?)))
на 47 тысячах стук в левой стороне появился и это после нескольких недель прохождения то где заменили рычаги в сборе..
поехал и приговорили подшипники.
имхо я даже не знаю почему на полуторогодовалой машине что-то ломается.
Cross 7 мест кашемир
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.