LARGUS Cross

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
oapv:

Aleks:
У меня есть в багажнике плафончик с лампочкой, на левой боковине. Автомобиль март 2016.
зато нет плафона на потолке
да уж как всё  запущенно у Bawell facepalm
от не знания комплектации пяти и семи местными версиями
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Волгоградская обл. г.Камышин
Сообщений: 5
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
IMG]/upload/forum/2c306018766454bb9cf88310112b2e5f.jpg.jpg[/IMG] свет в салоне
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 октября 2016 в 20:36)
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Что за светильники..?
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Uyriy, Вопрос зачем? машина не тонирована. Лишний свет палево пионеру. Интимку бы.. Мелко красный.. Вот это подсветка.. Не буду вделяться.. Искали некую весчь. помог фонарик от зажигалки) А тем более дамы то в нашем возВрасте тоже замужние..Так чо меньше света меньше знают

Посетитель
Новочебоксарск
Сообщений: 11
Купил кросса в конце сентября, ездить не доводилось (все работа) накатал чуть больше 800 км, что не понравилось так эта грязь вытекает из под переднего бампера на верху где крыло  cry думал что в кроссе это проблему решили в отличии от ларгуса, динамик похрипывает в водительской двери, клипсы не было для ковролина под пассажирской сиденью за  водителем которое. В остальном мне все нравиться, сам хотел ларгус кросса, целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Rodriges09:

Купил кросса в конце сентября, ездить не доводилось (все работа) накатал чуть больше 800 км, что не понравилось так эта грязь вытекает из под переднего бампера на верху где крыло  cry думал что в кроссе это проблему решили в отличии от ларгуса, динамик похрипывает в водительской двери, клипсы не было для ковролина под пассажирской сиденью за  водителем которое. В остальном мне все нравиться, сам хотел ларгус кросса, целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон.
как они исправят эту проблему конструкция кузова одна и та же
и с чего вы взяли что Ларгус и Кросс это разные машины facepalm
а на счёт динамиков и клипс к официалам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 07:11)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Rodriges09:
целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон
а что, разве оранжевый салон не прекратили выпускать?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Bawell:

Rodriges09:
целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон
а что, разве оранжевый салон не прекратили выпускать?
походу из старой партии продали
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Вован:
У меня тонированный
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
Новочебоксарск
Сообщений: 11
AngelDark:

Bawell:

Rodriges09:
целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон
а что, разве оранжевый салон не прекратили выпускать?
походу из старой партии продали
нет партия новая заводские наклейки на авто висели я их оставил начало сборки 14 сентября 2016 года, представителю завода у нас пришли в сером и оранжевом салоне кроссы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2016 в 19:35)
Посетитель
Новочебоксарск
Сообщений: 11
AngelDark:

Rodriges09:

Купил кросса в конце сентября, ездить не доводилось (все работа) накатал чуть больше 800 км, что не понравилось так эта грязь вытекает из под переднего бампера на верху где крыло  cry думал что в кроссе это проблему решили в отличии от ларгуса, динамик похрипывает в водительской двери, клипсы не было для ковролина под пассажирской сиденью за  водителем которое. В остальном мне все нравиться, сам хотел ларгус кросса, целенаправленно искал цвет ледниковый и оранжевый салон.
как они исправят эту проблему конструкция кузова одна и та же
и с чего вы взяли что Ларгус и Кросс это разные машины facepalm
а на счёт динамиков и клипс к официалам
когда анонс кросса был,было заявлено, что должна убраться грязь из под переднего бампера, яко бы должен был помочь пластиковый обвес. сегодня присмотрелся к машинам других производителей у многих видать такая проблема наблюдается, да и ладно на скорость не влияет, всегда хочется надеться на лучшее   zst машинка нравиться мне - это главное  good
Посетитель
Пермь
Сообщений: 1
Здравствуйте всем!
Сегодня приобрели Cross. До этого была Mazda3 и Ford Fusion. Покатались 3 часа. Доволен как слон. Выбор осознанный. Подвеска отрабатывает очень качественно и комфортно. Все ямки и полицаи (сделанные по стандартам) проглатываются на ура! Если, конечно, соблюдать скоростной режим  joke Почти, подчёркиваю, почти отработка как у Шеви Нивы по ощущениям (периодически катаюсь, есть у тестя). Далее сравниваю с Фъюжиком. Форд шикарный автомобиль в своём ценовом диапазоне!По эргономике и управляемости ИМХО 5 баллов, опять же в своём классе. Но, что делать, 140 000, надо менять. ))) Именно на нём работает выражение: - "снаружи больше, чем внутри". Чего не скажешь о XRay (всё на оборот), на которого мы хотели поменять Форда. Пришел к дилеру, сел с женой в салон, пересеклись взглядами и вышли из машины. Вопрос был снят молча. Рядом стоял Cross. Всегда обращал внимание на обычные Ларгусы, но желание приобрести не было. И тут в салоне увидел Ларгус, но какой-то другой. Так как у тестя Шеви Нива, сразу обратил внимание на обвес. Ну, а далее разузнал, что к чему. Сказали, так мол и так, это Cross. Сразу зацепило, сразу.
Посоветовались, обсудили, через неделю купили. ИМХО, у данного аппарата, если покупать осознано и для своих целей, за такие деньги альтернативы нет. Есть дача (часть дороги грунтовка), ездим на юга с семьёй на машине, по работе много товара приходиться перевозить.
Короче, надеюсь машинка не подведёт и будет только радовать! Всем добра bye
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2016 в 19:48)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Rodriges09:
когда анонс кросса был,было заявлено, что должна убраться грязь из под переднего бампера, яко бы должен был помочь пластиковый обвес. сегодня присмотрелся к машинам других производителей у многих видать такая проблема наблюдается, да и ладно на скорость не влияет, всегда хочется надеться на лучшее    машинка нравиться мне - это главное  
Там маленькая маленькая дырочка осталась. Буквально капля автопластилина и полсекунды делов то..И забыли про грязь

Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
пока наблюдения за донором и судьбой ларгуса

http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/115436/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/111749/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тащусь от спойлера. Совсем другой вид.

Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
А по подробней про спойлер можно,чей и как крепиться?Я смотрю по цвету хорошо подходит.
Просто у меня один в один такой же,то же хочу.
И брызговики какие ставил кросс?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Sergej, брызговики Кросс есть клубе 750р. задние универсальные (на рынке подобрал. их вида 3 предлагали)
По краям скотч а внутрь я герметиком
Но нам Сергей админ заказывал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2016 в 14:13)

Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 12
Напишу тут, вот мой с решеткой  v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кросс, был 7 стал 5 мест smile
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 12
Это не крашенный спойлер v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кросс, был 7 стал 5 мест smile
Посетитель
СПб
Сообщений: 20
Озадачился установкой задних локеров в Кросс, купил Новлайновские в Ларгус-шопе, встали вот так - как убрать зазоры ума не приложу - не дотягиваются. Что я сделал не так? Крепил в штатные места, без саморезов. Не дотягиваются только со стороны задней двери, со стороны бампера все ок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 октября 2016 в 20:06)
Largus Cross `16 белый
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 12
А на кой они вообще нужны? По мне так, как раз там вся грязь и будет собираться. А по теме, попробуй феном греть может примут форму.
Кросс, был 7 стал 5 мест smile
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Olegus:
А по теме, попробуй феном греть может примут форму.
бесполезно т к не выдержан их размер
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СПб
Сообщений: 20
Olegus:

А на кой они вообще нужны? По мне так, как раз там вся грязь и будет собираться. А по теме, попробуй феном греть может примут форму.

Неделю голову ломал - не хотел ставить, т.к. мастики там дофига под краской, но побоялся пескоструя.
Теперь такие же думы насчет брызговиков, но думаю все-таки нет.

Подскажите еще, пожалуйста, по дверям - все четыре приходится аж вколачивать, посмотрел в салоне машину - закрываются легко. Это регулируется и стоит ли донимать дилера?
Езжу на нем первую неделю - забирал из салона - слегка плавали обороты ХХ, я привык обычно, что стрелка стоит как вкопаная - а тут дергается, немного - пройдет с обкаткой или как и у многих это резинка в заслонке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 21:24)
Largus Cross `16 белый
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Clever:
как убрать зазоры ума не приложу - не дотягиваются.
Купи чёрный строительный герметик (силиконовый) и из пистолета залей все щели, будет герметично.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.