LARGUS Cross

  
Посетитель
Саранск
Сообщений: 11
Заменили шаровые по гарантии. Новые шаровые с круговой проточкой. Родной болт не влез. У дилера других нет и даже не в курсе. Съездил в реношный магаз взял болт под новую шаровую. Новый болт под проточку подходит,но для посадочного отверстия слишком тонкий. В итоге решили старый болт обточить.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дилер безрукий?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Мне заказали сразу оба рычага.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Саранск
Сообщений: 11
Мне тоже сразу два рычага заказывали. Один пришел дефектованный,поэтому поменяли сначала один а через 3 недели второй. Причем когда заехал на замену второго и мастер снял рычаг оказалось что нового нет! Пришлось приезжать второй раз, вернее третий. Вот так работают.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Rin:

Мне тоже сразу два рычага заказывали. Один пришел дефектованный,поэтому поменяли сначала один а через 3 недели второй. Причем когда заехал на замену второго и мастер снял рычаг оказалось что нового нет! Пришлось приезжать второй раз, вернее третий. Вот так работают.

Мда, сервисы Лада -не Тойота 8-)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Вот уже  2 месяца мучает меня вопрос- почему штатный континентальный шумнее зимней виатти брино. Чуть пупырок на асфальте и хоть вешайся..Толи жёсткий, толи ширина даёт о себе знать.. Есть у кого опыт сравнения Конти с другой резиной?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
daalev:
Есть у кого опыт сравнения Конти с другой резиной?
штатный амтел намного шумнее
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
oapv:

daalev:
Есть у кого опыт сравнения Конти с другой резиной?
штатный амтел намного шумнее

А тише?
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
ASBoroda:
почему штатный континентальный шумнее зимней виатти брино.
Говорят обкатка нужна - через тыщу-две тихо станет.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
наивный:

ASBoroda:
почему штатный континентальный шумнее зимней виатти брино.
Говорят обкатка нужна - через тыщу-две тихо станет.

3 тысячи уже, и всё субъективно шумно. Обкатка нужна шиповке, чтобы шипы сели .
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ASBoroda:
Есть у кого опыт сравнения Конти с другой резиной?
Не знаю, как и где вы ездите, но меня рёв мотора гораздо больше напрягает, колеса намного тише.  Ну, то есть колеса, как обычно в данном классе, а мотор уж слишком ревучий, я таких раньше не встречал, хотя много на чем ездил. Громче шумели только запорожец и уазик.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
наивный:

ASBoroda:
почему штатный континентальный шумнее зимней виатти брино.
Говорят обкатка нужна - через тыщу-две тихо станет.

у меня через месяц -2 года ей. шумно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Aleks:

ASBoroda:
Есть у кого опыт сравнения Конти с другой резиной?
Не знаю, как и где вы ездите, но меня рёв мотора гораздо больше напрягает, колеса намного тише.  Ну, то есть колеса, как обычно в данном классе, а мотор уж слишком ревучий, я таких раньше не встречал, хотя много на чем ездил. Громче шумели только запорожец и уазик.

не знаю, где ты ездишь, но я -в городе 90%, везде на пятой, 2000 об мин и не ревёт :)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
с Амтела на Конти переход, это как с вертолета на самолет. Остальное шершавые дороги.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Falcon:

с Амтела на Конти переход, это как с вертолета на самолет. Остальное шершавые дороги.

Переход на Конти, который ставят на кросс на заводе?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
daalev:
2000 об мин и не ревёт :
Это будет 60км час, а мне на трассе надо разрешенные 109. Рёв при этом адский. У сына на фокусе на такой скорости  мотор вообще не слышно.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Aleks:

daalev:
2000 об мин и не ревёт :
Это будет 60км час, а мне на трассе надо разрешенные 109. Рёв при этом адский. У сына на фокусе на такой скорости  мотор вообще не слышно.
Тссс, только никому не говорите.....шестерненки пятой надо поменять..
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ASBoroda:

Falcon:

с Амтела на Конти переход, это как с вертолета на самолет. Остальное шершавые дороги.

Переход на Конти, который ставят на кросс на заводе?
что ставят на заводе я не знаю. я про тот Континенталь, что в магазине Continental ContiPremiumContact 5
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2017 в 08:40)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Falcon:

ASBoroda:

Falcon:

с Амтела на Конти переход, это как с вертолета на самолет. Остальное шершавые дороги.

Переход на Конти, который ставят на кросс на заводе?
что ставят на заводе я не знаю. я про тот Континенталь, что в магазине Continental ContiPremiumContact 5
Надо глянуть, что за контакт стоит...вопрос то про штатный конти, а не про магазинные варианты..
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Штатные конти- гумно шумные и колейные.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Aleks:

daalev:
2000 об мин и не ревёт :
Это будет 60км час, а мне на трассе надо разрешенные 109. Рёв при этом адский. У сына на фокусе на такой скорости  мотор вообще не слышно.

Адский рев- на Ниве или на уазике. Тут - просто рокот фоновый. У меня , даже, в обзоре я еду на 110 и спокойно снимаю на трубу и говорю, прямо рррева нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 11:11)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
https://youtu.be/CIriU1FNBMg
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
daalev:

Штатные конти- гумно шумные и колейные.

Ты заменил штатные Конти?
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ASBoroda:

daalev:

Штатные конти- гумно шумные и колейные.

Ты заменил штатные Конти?

Неа. Хотел ' на тот год поменяю', потом " на следующий точно" так и ....
Лень менять еще почти несношенные (4 авто моих, каждую переобуй, масла, мелочи), но после зимних ставишь конти- гуляет влево вправо по колее, такой резины еще не встречал
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Aleks:
а мне на трассе надо разрешенные 109. Рёв при этом адский
На какой из скоростей "рев адский" ?!
Если на пятой, то достаточно заменить две шестерни этой передачи!
...у меня на 120-130 никакого "адского" рева после замены этих шестерен.
v
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.