ПДД

Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
oapv:
а ты сразу заплати свой штраф со скидкой и не тяни до судебных приставов
Два года назад ты мне не поверил что деньги списали за оплаченный штраф,так даже после того как приставы ещё раз списали деньги с карты он ещё пол года висел у них как не оплаченный,так что это не панацея платить и проверять на сайте,бардак и не разбериху ещё никто не отменял
Посетитель
Медаль
Москва
прожженный:

LarqusMen585:

Я чет подумал про то что сразу минимал.штраф снимать будут....ну типа по половинке -Но сразу...ты и до дома не доехал а уже ушли штденьги

А двадцать дней льгот ещё не отменяли.
Уже внесли предложение. По радио слышал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
Короче для меня все тоже самое, я плачу всегда,если все вовремя приходит. Думал точно сами забирать будут а там и сроки есть на уплату ..норм.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
oapv:
Ты неправильно подумал, там написано, что если ты проигнорировал оф.штраф и он ушел к судебным приставам, то деньги могут снять до суда - как то так...
Пишут будут списывать через 70 дней,10 дней типа на обжалование положено и 60 дней срок для уплаты,сейчас если просрочил приставы заводят дело и присылают повестку что бы явился в 5ти дневный срок и принёс квиток если вовремя платил,если не платил то дают квиток уплаты на штраф и 1000р сбор,сейчас предлагают сразу списывать с карты без разбирательств
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
Виталик,помню эту беду твою...так и ободрали?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
Бардак эт точно, а кто говорил что легко будет facepalm
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
LarqusMen585:

Виталик,помню эту беду твою...так и ободрали?

И я помню,ободрали.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
Виталик:

oapv:
а ты сразу заплати свой штраф со скидкой и не тяни до судебных приставов
Два года назад ты мне не поверил что деньги списали за оплаченный штраф,так даже после того как приставы ещё раз списали деньги с карты он ещё пол года висел у них как не оплаченный,так что это не панацея платить и проверять на сайте,бардак и не разбериху ещё никто не отменял

я с тобой полностью согласен, только это было два года назад! Два года назад мои 8-ми летние права оказались в розыске бланочной продукции и при этом старые (магаданские) права оказались действительными и это всё благодаря местным липецким холуям, которых в последствие арестовали...

Но была замечена одна закономерность - после регистрации на Госуслугах и оплаты первого штрафа через них, от госуслуг регулярно приходят сообщения на телефон

зы три штрафа из Воронежской области через три года аннулировались, это было года два назад...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
LarqusMen585:
Короче для меня все тоже самое, я плачу всегда,если все вовремя приходит
Дело в том что по тем или иным причинам деньги не всегда доходят до гаишников
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Виталик:

LarqusMen585:
Короче для меня все тоже самое, я плачу всегда,если все вовремя приходит
Дело в том что по тем или иным причинам деньги не всегда доходят до гаишников
laugh  взятка через терминал?))
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
oapv:
аннулировались
а я свой висяк двухгодовалый оплатил когда увидел он уже у прист....проверил счас ,ушел
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.