ПДД

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Petro:
#205 - Сегодня в 13:20
реклама про Простамол или как подать завтрак бабе ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 22:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
#205 - Сегодня в 13:20
думал новое что Виталику тулишь.... это видел уже.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
oapv:
реклама про Простамол или как подать завтрак бабе ))
Про цирк и клоунов.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
coronamark2:
Т.е, если у меня липучка зимняя, но без шипов,

Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
LarqusMen585:
думал новое что Виталику тулишь.... это видел уже.
Та не, я так, по простецки.
Больше не буду...  yes
(виталиков никто не отменял).
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
coronamark2:
Т.е, если у меня липучка зимняя,
а у меня липучка ЛЕТНЯЯ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Выгоднее изменить знак и заставить всех его весить зимой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 23:20)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Про цирк и клоунов.
Цирк уехал а клоуны в думе все остались
А если серьезно то в первую очередь медкомиссию заставлять не покупать а по нормальному проходить, глядишь и наклеек меньше бы понадобилось
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
наивный, О чем хочешь предупредить таким знаком?
О том, что снег выпадет?
Гавно вопрос, - вторник к вечеру (без предупреждения).
hoho
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик, не....
И цирк и клоуны начинаются отсюда.
И от читающих умные книги тоже.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Очередной бред ведомства, "показывающего" свою работу. Все прекрасно понимают, что дадена команда и поступило "вводное" - наполнить бюджет-2017 как только можно и чем только можно. Щас изо всех щелей упыри и вурдалаки понесли свои бредовые идеи наверх.
Какой там штраф за разговор по сотику (рука не на руле?), а запрет курения в общ. местах? Офигенно исполняется? Больше шума и пыли!!!
А как разгильдяйство было, так оно и осталось?
Трёх девочек, переходивших дорогу по зебре снёс междугородний автобус. Вся циничность ситуации в том, что рядом - надземный пешеходный переход, но он ещё не открыт. Сразу после этого страшного ДТП зебру убирают, переход экстренного открывают...
Зачем что-то ещё новое вводить, если текущее ничего не работает?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 23:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
наивный:
Выгоднее изменить знак и заставить всех его весить зимой
а для чего?

в ПДД давно написано что если используешь ошипованные шины , то на машине должна висеть табличка Ш. В КОАП есть штраф за недоукомплектованное авто в размере 500 руб, многие гайцы под эту статью подбивают отсутствие данной таблички при использовании шипов, что в народе вызывало двоякое мнение. Сейчас хотят конкретно узаконить именно данный пункт и правильно делают
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
kanvlg, Чего этим хотел сказать? - Надуть щеки и выплеснуть? И чо?
Курение в общ месте  -бред. Потому как курю и не наглею (в морду не выдыхаю дым). Чего - меня убивать пора?
А про аварии почитай стату по Орлу за 29-30 октября хотя бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 23:48)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Или знак "начинающий водитель". Начинающий - это кто? У кого срок по дате выдачи ВУ < 2-3 лет. Или кто реально ещё не "набрал" своих полётных моточасов? Так есть народ, который учится "заодно", потом ВУ лежит на полочке 2-3 года. А там, глядишь уже и ОСАГО дешевле будет. А "подснежники", которые зимой не ездят - им надо "начинающий водитель" лепить?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Petro:
kanvlg, Чего этим хотел сказать? - Надуть щеки и выплеснуть? И чо?
Бреда Petro много в прессе, лучше не вникай. Вникни лучше, что на здравоохранение в 2017 срезают некисло, процентов 10...
А за курение с тебя - бордюры красить с таджиками!!! Сам признался, за язык никто не тянул. Кто там у тя участковый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 23:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
iap:
Так и не понял предмет спора!..
Во -  good Во -  good Во -  good
Философ, наверное.
И я не пойму.
Все чего-то-какую-то куйню пишут и возмущаются.
А с чего? - ХЗ.
На здравоохранение снижают...
Да, зае...и плакаться.  yes
Если я напишу свою сопли, то весь форум будет бромгексин лет 10 глотать и не поможет.  zlo
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
kanvlg:
А за курение с тебя - бордюры красить с таджиками!
С какого х..?
kanvlg:
Сам признался, за язык никто не тянул.
Где?
Читай внимательнее.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
iap:

Так и не понял предмет спора!..
Хуже то кому от предупреждающих наклеек на авто будет?
Или эстетические чувства затронуты знаками "шипы" или "неопытный водитель"?
Я когда еду на авто со знаком "неопытный водитель" просто кайфую на дороге: впереди все разбегаются, а сзади почтенно сторонятся!  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Petro:

kanvlg:
А за курение с тебя - бордюры красить с таджиками!
С какого х..?
kanvlg:
Сам признался, за язык никто не тянул.
Где?
Читай внимательнее.
Уже в зоне риска - ходи, оглядывайся. Где-нить да не там закуришь!  laugh Тут же и поплатишься!
Бромгексин от соплей не поможет - хоть ведро съешь! Сам-то давно обращался в больницу? Не дай Бог, конечно. Окунешься - узнаешь. А потом ещё мысленно 10% вычти из столичных и крупных городов. А для вашего города - смело дели пополам. Короче - сразу в лес травки собирать ибо только на это и надежда.
Будьте здоровы!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 00:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
kanvlg:
Тут же и поплатишься!
Не пойму.
Вангуешь, или Крысу какую заказал.  rofl
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
oapv:
главным признаком зимней резины является наличие  на ее литье маркировки
А эта маркировка обязательна и есть на всех шинах?
Просто интересно как в суде будут инспекторы доказывать что резина летняя.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Suntechnic:

oapv:
главным признаком зимней резины является наличие  на ее литье маркировки
А эта маркировка обязательна и есть на всех шинах?
Просто интересно как в суде будут инспекторы доказывать что резина летняя.
Как вообще будет такая "облава" происходить. Как минимум должен быть оборудованный выездной пост контроля за шинами (ну по типу "РАФиков" в СССР, когда выхлоп на CO измеряли). В составе поста - эксперт по шинам плюс сертифицированный фотограф. Я это так себе представляю. Чего там нафантазировали ребята - понятия не имею. Законотворчества у нас хоть отбавляй, у нас исполнения нет. Москва "говорит и показывает", кто б только работал...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Petro:

kanvlg:
Тут же и поплатишься!
Не пойму.
Вангуешь, или Крысу какую заказал.  rofl
Ну смотри - контроль за интернетом уже есть. Данные на личность собрать - ума большого не надо. А если имеешь доступ к базам с персональными данными - так ваще пару пустяков на человека собрать досье, под козырёк - и новые погоны! Ну и, глядишь, копеечка в казну. Или копеечка (без новых погон) - прямиком в карман!
Осталось полицаев "продвинутых" понаделать. Вот тут-то и неровность, овраг. "Всё было ровно на бумаге, да позабыли про овраги".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
kanvlg:
Данные на личность собрать - ума большого не надо.
Не скрываю. Чего выложить?
Паспорт, дача, машина, номер трусов, размер одеяла?
Только скажи, а то ПДД нарушу (нах нарушать), - даже размер штанов будет неизвестен.  hehe
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
kanvlg:
Как вообще будет такая "облава" происходить. Как минимум должен быть оборудованный выездной пост контроля за шинами (ну по типу "РАФиков" в СССР, когда выхлоп на CO измеряли). В составе поста - эксперт по шинам плюс сертифицированный фотограф. Я это так себе представляю. Чего там нафантазировали ребята - понятия не имею. Законотворчества у нас хоть отбавляй, у нас исполнения нет. Москва "говорит и показывает", кто б только работал...
И что эксперт? Лажа это. Чтобы такое вводить нужны какие-то сертификаты на шины, что они именно зимние или летние. Должны быть прописаны температурные условия использования. Найди на сайте производителя инфу о том при какой температуре допускается использование такой-то модели или хотя бы до какого давления их качать. Вот то то же.
Депутаты в каждом втором законе демонстрируют невладение темой, полную профнепригодность, да и просто житейскую тупость.
А чего ты еще ждал от спортсменов и певцов ртом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 00:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.