Выбор велосипеда

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А,вот точно,сыну горный купил. В пятиместку влазит легко ваапще,а как по другому то??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
У меня двухподвес Kona Tanuki (2012). Перевозил в своем Ларгусе в сборе, только седло опускал вниз до упора и складывал левую часть спинки второго ряда. Третий ряд сидений вынимал полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 11:06)
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Сообщений: 13
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1568031&hid=91529

http://beonbike.narod.ru/maps.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 07:55)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Пастух:

wel13:

Пастух:
Планирую купить велокрепление на рейлинги для перевозки, чтобы за пределы города с ним можно было выезжать
Пастух good
Какие планируешь брать?
Присмотрел Mont Blank такие смотрел на Thule, но они дороже, хотя качество хвалят и у тех и у тех. 2 тысячи можно сэкономить, так что пока такие.
(Ссылка не работет что-то, вот фота, за 4000 рублей можно купить)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Планировал себе купить именно такое крепление, но остановил свой выбор на Thule Pro Ride 591
http://www.box-shop.ru/katalog/velokrepleniya/thule5/thule-pro-ride-591.html
Выбор определен тем, что у данного велокрепления больше грузоподъемность, а значит запас прочности, нет ограничений по ширине рамы и колес, что учитывая, что мой двухколесный конь горный не маловажно
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
У меня Норко Бигфут и Мерида Матс ТФСка. На одном накатано больше 3 тыс. км, на другом чуть больше.

Вот как-то катали с товарищем, он на УМФ я на кастоме-солянке (можно смотреть с 1 мин. 40 секунды) https://www.youtube.com/watch?v=JPxkj7EMQOw

А вот просто позитивное видео, я на тарахтелке тяну на тросе товарища. Товарищ на Норко Сэсквач https://www.youtube.com/watch?v=DyEk8emhOFo
P.S. Все почему-то думают, что я в конце видео показываю нехороший жест. На самом деле просто камеру забрызгало и показываю я 2 пальца - галочку)))


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Тень:
Раз еду я на велике по городу близ Дворца культуры станкостроителей. Вдруг вижу, летят двое подростков на своих великах, подъезжают к возвышению ок. 30-40 см и, прибавив скорости, взлетают на другой уровень!
Это называется банни-хоп или в простонародье "банник". Наверное самая полезная вещь при катании на велосипеде: помогает перепрыгивать канавы, брёвна на тропинках, запрыгивать через бордюр на тротуар и при этом не останавливаться и т.д Если просто поднимаешь одновременно два колеса, то это уже не банник, а просто прыжок с великом. Во время банника первым отрывается от земли переднее колесо, а потом - заднее.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Max89:
У меня двухподвес Kona Tanuki (2012). Перевозил в своем Ларгусе в сборе, только седло опускал вниз до упора и складывал левую часть спинки второго ряда. Третий ряд сидений вынимал полностью.
А я перевозил мототайку в Ларгусе  crazy


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Сообщений: 4
Как вы туда велосипеды уместили?  scratch  Я свой еле еле чтобы на дачу перевезти)))  crazy
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
влезает и вылезает
всё относительно...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
shota, На таком как у тебя любой поедет,а на моём ???
Файл "/images/users/photos/medium/27ce345ac4b29d4cb6ec9c4a69295d43.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
а на моём ???
В Челябинске покупал?  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Имею велосипед марки WELS складной двухподвес. В сложенном состоянии войдет даже в Калину универсал. Все необходимые прибамбасы есть, всё очень удобно. Так что Аркадичч_ как вариант.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Летом часто катаемся в Тушино, два горных велосипеда без снятия колес входят в 7-ку свободно.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
serj:
а на моём ???
если только очень надо!
всё относительно...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Воспитывать надо а не игрушками спекулировать!
Вот купили, чтобы не спекулировать:
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чистокровный Китай за 6.4 тыр. Подшипники в педалях и переднем колесе!!!! просто шарики без сепаратора.
Но едет хорошо, ребенок счастлив. Что и требовалось доказать. bye
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 17:58)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Вот купили
Надо было семиместный брать! А то когда ещё пружина придёт...   laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
вдогонку... прожженный,  прости меня засранца! не прочитал под фото, что ты аппарат ребёнку взял... zst
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
laugh quote=Аркадичч] прости меня засранца[/quote]
Вот тут я тебя покруче буду! laugh
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 18:44)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Вот тут я тебя покруче буду!
Согласен. Внучки еще в стране нет. Сегодня вечером должны подъехать. А без неё велик покупать не решаюсь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Наступила жаркая погода.Народ ломанулся на природу,и тут встал вопрос"велосипед для бабушки"Выбор пал на этот....Знатоки,что скажите???
Файл "/images/users/photos/medium/a263bdfd0e70e517d7d18c24b1ef25a1.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
На днях внучка выпросила самокат.С бабкой выбрали этот...
Файл "/images/users/photos/medium/9daece7bec495b613c01dd0c35c2e491.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/1fdb3f9625ecc4ace433d1a070886fd4.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/1413b8e3ceb06a72fb1e4b4a20ce7cf4.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
Знатоки,что скажите???
Классика! Бабушке - сАмое то! (это если по горам не ездить)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
Бабушке - сАмое то! (это если по горам не ездить)
Планирует на даче за хлебом задницу разтресать...Лукавит наверно,похудеть мечтает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 19:07)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
Лукавит наверно,похудеть мечтает.
Для этой цели надо круглогодичный тренажер покупать. У нас такой есть! Но об его педали собакен только спину чешет. laugh
А руль очень удобно использовать как вешалку для рубашек. good  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
Для этой цели надо круглогодичный тренажер покупать
Согласен! Кто поймёт наших баб,тому нобелевскую.А наше дело,купил,галочку поставил и отвалите...Уверен на все 100%,что так в гараже и простоит без дела-за то есть что с подругами обсудить... love
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.