Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ребят,то же стою перед выбором что купить на лето,присматриваюсь к Matador MP 44 Elite 3,195/65 и 185/65,сейчас по моему весь производства России.Кто катал прошлое лето, как они по износостойкости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 21:42)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей 1,Если по грунтовке ездишь(рыбалка,грибы,ягоды)то бери с асиметричным рисунком.ИМХО.На ........фломастеры разные.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Fuad:

vetalbon:
Подскажите ,а  Continental ContiEcoContact 3 185/65 R15 88T лето нормально сядут ?
Просто у меня заводские стоят r14

Завуалированная реклама? Нет не сядут, разный диаметр дисков.

Прикольный чувак))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
На лето у меня покрышки Нокиан Хакка Грин - http://www.mvo.ru/shini/nokian/R14 . Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина. Отлично держит дорогу при любых погодных условиях. Для езды в городе самое оно, а для бездорожья мне и не нужно. И цена приемлемая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 15:45)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rubik:
Нокиан Хакка Грин. Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина.
Насчёт износостойкости летней хакки можно и поспорить. Стирается - только в путь!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Rubik:
Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина.
Хорошее кАнешна качество, только мнение у меня другое. Был у меня Лисапед, в детстве, Ветерок назывался. Там действительно неубивамая резина была, пАтАмушта СПЛОШНАЯ. smile  Без обид.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Аркадичч:

Rubik:
Нокиан Хакка Грин. Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина.
Насчёт износостойкости летней хакки можно и поспорить. Стирается - только в путь!

Согласен полностью, Хакка Грин довольно быстро изнашивается. Всё зависит от пробега в год. У меня отец пенсионер, ему под 80. Так у него на новой машине за 3,5 года пробег 3,5 т.км. Резина как с завода.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Rubik:
На лето у меня покрышки Нокиан Хакка Грин. Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина. Отлично держит дорогу при любых погодных условиях. Для езды в городе самое оно, а для бездорожья мне и не нужно. И цена приемлемая.

Четвертый сезон не о чем, в километрах это скока?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Аркадичч:
Насчёт износостойкости летней хакки можно и поспорить. Стирается - только в путь!

Писят тыщ выходит?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Юсаныч:
Писят тыщ выходит?
Сильно сомневаюсь. scratch Это если ездить не быстро и аккуратно.
Грин не юзаал, юзал I-3 (предшественница) За один сезон (12-15 тык) стёрлась на треть примерно.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
Насчёт износостойкости летней хакки можно и поспорить. Стирается - только в путь!
+много на логане 40 штук(ес-но ток лето),как раз 4 сезона) прошла и последний маркер стерт.с места не шлифовал.боковина вся в паутинке трещин...второй раз ее не купил бы..но, в дождь,по воде- шедевр,впрочем как и по кофморту ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юсаныч:
Четвертый сезон не о чем, в километрах это скока?
Я машину взял в сентябре 13го года на АМТЕЛЕ. В этом году при пробеге 70000км собираюсь добить этот Амтел. Пока он меня не огорчал. К стати качаю как завод просил 24 и 26. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Дима:
+много на логане 40 штук(ес-но ток лето),как раз 4 сезона) прошла и последний маркер стерт.с места не шлифовал.боковина вся в паутинке трещин...второй раз ее не купил бы..но, в дождь,по воде- шедевр,впрочем как и по кофморту ...

На моей Хакке пробег за прошлый сезон 20-22т.км остаток по маркеру: перед -4, зад - 5, думаю что ещё столько же выходить должна, а может и до 50 доживет.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
serj:
Я машину взял в сентябре 13го года на АМТЕЛЕ. В этом году при пробеге 70000км собираюсь добить этот Амтел. Пока он меня не огорчал. К стати качаю как завод просил 24 и 26.

Видишь какой живучий Амтел оказался. laugh
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юсаныч:
Видишь какой живучий Амтел оказался.
Юсаныч, вполне нормально для дачи. К девкам на другой резине езжу.( ты в гараже видел) laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
Буду добивать Каму третий сезон. Пробег за 40ткм, еще две трети протектора осталось. Претензий к резине нет, кроме небольшой шумности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 20:48)
Никогда не сдавайся
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
пробег общий 34000. резя гудиер лето (зима тоже, есличО). продал каму штатную без сожаления за 4 килорубля через 2 месяца эксплуатации.
...
почитав форум, делаю выводы, что я прям мажор какойтА...
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Город герой Москва
Сообщений: 28
великодушно прошу меня извенить, но в связи в надвигающемся летом появилась необходимость покупке дисков и резины, на авито нашел колесики от нисан ноут, говорят что подходят, подскажите пожалуйста так ли это? я просто тупой в плане колес.

Колеса оригинальные с ниссан ноут лето,ContinentalPremiumContact 2 185/55/16 Франция,диски литые,б/у пол сезона,в отличном состоянии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 10:50)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
KOKC, диски по разболтовке подходят. Родные диски от ноута чуть уже 5,5" против 6" у ларгуса. Это в общем то не сильно важно, если в планах нет ставить резину на них 195мм и большей ширины.
ЗЫ. Это я про диски диаметром 15" написал, про 16-е не знаю, какие у них параметры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 10:56)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Город герой Москва
Сообщений: 28
Андрей-174:


спасибо
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
а профиль-то не низковат будет? хотя в Москве с норм.дорогами, наверное, пофигу)
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
IgorYOla:
хотя в Москве с норм.дорогами, наверное, пофигу)
Тама хоть без резины на дисках ормульно будет
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Юсаныч:

Rubik:
На лето у меня покрышки Нокиан Хакка Грин. Буду ездить уже чевертый сезон на них - неубиваемая, износостойкая резина. Отлично держит дорогу при любых погодных условиях. Для езды в городе самое оно, а для бездорожья мне и не нужно. И цена приемлемая.

Четвертый сезон не о чем, в километрах это скока?

В километрах - почти 13500 за 3 с копейками сезона
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Кто разбирается в размерам шин на Лагрус . Вот такие Kumho Sense KR26 215/55 R16  нормально сядут ? Шоркать на поворотах не будет ?
А то на нашел не дорогие, думаю брать или не брать
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 12:19)
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
спс за ответы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.