Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Zloy:
Обычно боковина отделяется при продолжительной езде на спущенном колесе

Скорее всего это было до... этого инцидента.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Сначала хлопок жуткий чуть в штаны не наложил сразу машину в лето потощило я ее вправа увел и тормоз сразу нажимал короче секунд тридцать после хлопка прошло до полной остановки, метров 10-15 проехал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sanya, на фото в правом нижнем углу просматривается вздутие, возможно грыжа была.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Со мной такое впервые было, страшно было я со всей семьей ехал, руки еще часов пять тряслись
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
С дачи ехал, прежде машину руками мыл, ни чего не было
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Всем привет. Взял такую: Matador MP 44 Elite 3. Понравились отзывы и цена 1950р. Брал в "Ленте". Размер был 185/65/15(Словения)и 195/65/15(Россия). Выбрал Словенскую резину, как-то больше доверия. Пока привыкаю, "принюхиваюсь"... Криминала пока небыло, отбаллонсировалась хорошо. Грузики маленькие висят.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
прожженный:

fly747:

Учитыва цену 5.000 руб. резина того стоит. Бюджетный ответ иностранной дорогой резине. Советую.
Цена не совсем понятна, поясните, пожалуйста.

За четыре балона
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fly747:

прожженный:

fly747:

Учитыва цену 5.000 руб. резина того стоит. Бюджетный ответ иностранной дорогой резине. Советую.
Цена не совсем понятна, поясните, пожалуйста.

За четыре балона
БУ?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Алексей:

Всем привет. Взял такую: Matador MP 44 Elite 3. Понравились отзывы и цена 1950р. Брал в "Ленте". Размер был 185/65/15(Словения)и 195/65/15(Россия). Выбрал Словенскую резину, как-то больше доверия. Пока привыкаю, "принюхиваюсь"... Криминала пока небыло, отбаллонсировалась хорошо. Грузики маленькие висят.
Зимний МР 50 третий к-т заезживаю, доволен, летние МР 44 тоже купил, пару, плохого сказать нечего, нравятся.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
Маловато процентов положительных отзывов для такой шины - значит не очень  то и хороша?
66% (2/3) поставили оценки 4 и 5. Думаю это нормально. В журнале "За рулем" 03-2014 в тесте эти шины заняли 2-е место, показав абсолютно лучшие значения среди 15 шин по параметрам "тормозной путь на мокром асфальте" и "скорость при переставке на мокром асфальте".

Думаю вот здесь нормально 92%положительных отзывов,http://market.yandex.ru/product/8270575/reviews?clid=703
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
betmen:
Думаю вот здесь нормально 92%положительных отзывов
Недостатки:
Очень чувствительны к давлению. Идёшь по трассе, солнце светит - шины излишне твёрдые, солнце спряталось - шины становятся мягче. Расход топлива от этого наверняка тоже гуляет, но измерить нечем.
Некомфортны на некоторых видах неровностей.
Кому что.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Юсаныч:

betmen:
Думаю вот здесь нормально 92%положительных отзывов
Недостатки:
Очень чувствительны к давлению. Идёшь по трассе, солнце светит - шины излишне твёрдые, солнце спряталось - шины становятся мягче. Расход топлива от этого наверняка тоже гуляет, но измерить нечем.
Некомфортны на некоторых видах неровностей.
Кому что.

Юсаныч, ты видел процент отзывов? ,че тут про недостатки говорить,за 2300 лучше не купишь у каждой резины есть недостатки.Такое ощущение что ты на этих шинах всю жизнь ездил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 21:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sanya:

С дачи ехал, прежде машину руками мыл, ни чего не было
Возможно боковой порез, железяк много на дорогах видел, возможно ваш вариант. sad
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Юсаныч ,почитай лучше про свою - недостатки  hehe http://market.yandex.ua/product/6908126/reviews?page_num=5&clid=703
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Ой незнаю ,возможно не большая ямка и повлеяла на порез, а может резина слабая, но порвалась как бумага
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sanya:

Ой незнаю ,возможно не большая ямка и повлеяла на порез, а может резина слабая, но порвалась как бумага
Возможно брак, а у мну нагрузку амтэл держал отлично, износ да, преждевременный.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
betmen:
Юсаныч ,почитай лучше про свою - недостатки  

Чему так радуешься?
Сам поезжу, выскажу свое мнение.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
У меня гдето 35000 прошел амтел тоже все хорошо было, а самое смешное поставил запаску,а на ней грыжа не большая, колесо новое по виду. В общем машина прошла 47000
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Sanya:
скорость 90 была, в машине пять человек

Sanya:
Сначала хлопок жуткий чуть в штаны не наложил сразу машину в лето потощило я ее вправа увел и тормоз сразу нажимал короче секунд тридцать после хлопка прошло до полной остановки, метров 10-15 проехал.

Не мог ты остановиться за 15 метров при такой загрузке и скорости + абс наверное не давал, метров 100 как пить дать пролетел. yes
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sanya:

У меня гдето 35000 прошел амтел тоже все хорошо было, а самое смешное поставил запаску,а на ней грыжа не большая, колесо новое по виду. В общем машина прошла 47000
Так всетаки грыжа была! facepalm  На передний привод это смерть, вам жутко повезло! stuk
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Юсаныч:

Sanya:
скорость 90 была, в машине пять человек

Sanya:
Сначала хлопок жуткий чуть в штаны не наложил сразу машину в лето потощило я ее вправа увел и тормоз сразу нажимал короче секунд тридцать после хлопка прошло до полной остановки, метров 10-15 проехал.

Не мог ты остановиться за 15 метров при такой загрузке и скорости + абс наверное не давал, метров 100 как пить дать пролетел. yes
Шоковое состояние, тут не о чем говорить.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Юсаныч,это же не самолет тебе чтоб так долго тормозить на одном спущеном колесе и полной машиной, вдобавок лето было скорость девяносто,я же говорю все внезапно произошло от хлопка до остановки буквально момент прошел, секунды
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Проженный, грыжа на запаске была,а не на этом колесе
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Sanya:

Проженный, грыжа на запаске была,а не на этом колесе
Остается догадываться тогда.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Юсаныч:

betmen:
Юсаныч ,почитай лучше про свою - недостатки  

Чему так радуешься?
Сам поезжу, выскажу свое мнение.

Я не радуюсь ,ты хотел УДИВИТЬ?В отличие от тебя я всю зиму читал отзывы и собирал инфу,чтобы купить более менее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.