Камера заднего вида, монитор.

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178:

Виктор:

Ларгус178:

Виктор:
Познакомился уже
Да есть тут один, чернявенький, свирепый сцук@!!! crazy

А как зовут он сказал или догадался?
На заде камере заднего хода увидел! shock

Колёса не прокусил?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Брат2:
Советов-масса ,бабла не хватит....
Не жалко за "ничто" от семьи оторвать бабосы в помойку
Брат2,золотые слова сказал. scratch Вот об этом и речь ведём.Просчитать свою экономию и не промахнуться с выбором. Вот бы твои фотки посмотреть.А то всё бла-бла-бла и глянуть нечего. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
все варианты хороши по-любому joke ,так как устраивают своих хозяев laugh ! а конкретно кто-нибудь мне скажет: как с гарантией при подключении самостоятельно камеры и монитора love ????
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iksson:
а конкретно кто-нибудь мне скажет: как с гарантией при подключении самостоятельно камеры и монитора  ????
iksson,ОД внимания не обращают.Пока проблема по электр. не начнётся.Потом будут связь искать между вмешательством и проМблемой... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
хорошо коли так joke !
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

AngelDark:
да без проблем я не на каких вариантов не настаиваю
вариантов куча чел спросил я показал как один из вариантов
твой вариант тоже  
но это надо менять магнитолу
к примеру меня вполне устраивает родная магнитола
я не меломан так что мне и так  
а вообще каждый своё болото хвалит
AngelDark,про болото,это точно.Я просто наблюдаю как ты маниторы меняешь.Расточительно. scratch
почему расточительно одно только поменял,
да и моно продать,и плохая привычка чужие деньги щитать
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
serj:

Брат2:
Советов-масса ,бабла не хватит....
Не жалко за "ничто" от семьи оторвать бабосы в помойку
Брат2,золотые слова сказал. scratch Вот об этом и речь ведём.Просчитать свою экономию и не промахнуться с выбором. Вот бы твои фотки посмотреть.А то всё бла-бла-бла и глянуть нечего. rofl

Щас огород напрягает нипадецки...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Есть  у мя конфигурация -монитор -безверевочная камера заднего вида (монитор- 7"- крепится на зеркало )- меня категорически не устраивает..как зеркало- никакой, как монитор- близко слишком (я дальнозоркий).
Дорабатываю "умерший" на жаре кронштейн -держатель "айфонов-китайфонов "  на стекло, под монитор - с подпоркой на торпедо...
Дальность от носа подходящая !
Дальше зеркала заднего вида см.на тридцать примерно- мну комфортно ужу !
выше по ветке -есть примеры !
Обязательно захвастаюсь- если не помру в борьбе с огородом...
У дивайса 2 видеовхода, знакомый (косоручечник ) влупил на 2 вход камеру - которую установил в левом боковом зеркале-
она хоть и искажает истину - но он приловчился и понужает по трассе тока- так
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
сегодня снял салонное зеркало, буду вживлять в него регистратор.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

сегодня снял салонное зеркало, буду вживлять в него регистратор.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А чо нетак по раздельности ?
Боимся - "подставлялы" выдернут грязной рукой при дискуссии ?
А выдергивают , говорят - раньше сваливали по-тихой грусти при наличии дивайса у оппонента- а теперь- просто срывают его себе в карман...
а взамен- пару оплеух !
И ждем гаи ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
да не , в последнее время участились случаи вскрытия машин при наличии девайсов, а так зеркало, как зеркало. Привычка знаете-ли, все самому еще с первой ваз21011, которую всю до винтика перебрал своими руками, потом ваз 2111-4 16кл(с нуля брал), теперь очередь и до ларгусика дошла. придерживаюсь правила - хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. дело не в недоверии производителям, а в том , что я сделал сам - там я уже знаю, лезть не надо.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Может вопрос немного не в тему, стоит ли на внутреннее зеркало вообще что то вешать. Стрёмно, все таки зеркало к стеклу приклеено ?
Альберт
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Альберт:
Стрёмно, все таки зеркало к стеклу приклеено ?
у меня регистратор в зеркале повешен поверх штатного зеркала - и ничего, никаких проблем

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
информация- зеркало снимется с лобовухи, нужно ножку зеркала потянуть вверх вдоль стекла, а на стекле останется крепеж приклееный, оно даже не привинчено, как на (вазовс) совдеповских авто.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Альберт:
Может вопрос немного не в тему, стоит ли на внутреннее зеркало вообще что то вешать. Стрёмно, все таки зеркало к стеклу приклеено ?
Приклеено на совесть. У меня на штатном висит дополнительное широкое на 30см + регистратор.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 22
AngelDark:

Hummel:

Здравствуйте всем, долго читал все темы форума про монитор/камера заднего вида, думаю буду делать себе "чистую" камеру ( т.е. ставить в салоне) , но тут же встал вопрос, в связи с тем что стекла затонированы, нужно покупать камеру заднего хода со светодиодами ? они реально помогут ?
И еще чтобы не париться потом с дрожанием зеркала, решил купить с оригинальным кронштейном, но самое легкое из таких весит 710 гр. !!!! тяжеловатое, вот боюсь как бы не отвалилось от лобовухи.
тонировка не проблема врежешь окошечко под камеру
камеру установил так
а монитор поменял и установил так
не люблю когда посередине лобовухи много чего прилеплено
мне хватило регика больше не надо и то он наверху и почти спрятан под зеркалом

не хочу тонировку резать, хочется узнать сильно она мешает камере или нет ? людей бы послушать кто ставил так
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Hummel:
не хочу тонировку резать, хочется узнать сильно она мешает камере или нет ? людей бы послушать кто ставил так
Ну и не режь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 22:58)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 22
trol:

Hummel:
не хочу тонировку резать, хочется узнать сильно она мешает камере или нет ? людей бы послушать кто ставил так
Ну и не режь

извините, не понял, где сказано что это видео через тонировку и ночью ?
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Hummel:
извините, не понял, где сказано что это видео через тонировку и ночью ?
Да уж поверьте на слово, на Калине стоит с 2012г.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 22
trol:

Hummel:
извините, не понял, где сказано что это видео через тонировку и ночью ?
Да уж поверьте на слово, на Калине стоит с 2012г.

здорово, тогда буду колхозить, а камера какая ? тонировка сколько ?
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Hummel:
здорово, тогда буду колхозить, а камера какая ? тонировка сколько ?
Камера такая:

тонировка не помню точно, вроде 75% пропускает:

снаружи:

на парковке супермаркета:

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 10:11)
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Hummel:
не хочу тонировку резать, хочется узнать сильно она мешает камере или нет ? людей бы послушать кто ставил так
Поставил камеру в салон, тонировка сильная 5, днём всё нормально видно, а вот ночью нифига, даже с доп. светом зад. хода от туманки. Вырезал окошко в тонировке. Думаю всё зависит от тонировки, у кого-то ночью хорошо видно, а у кого-то нет. Нужно смотреть по месту.

Посетитель
Тольятти
Сообщений: 22
kotov535:

Hummel:
не хочу тонировку резать, хочется узнать сильно она мешает камере или нет ? людей бы послушать кто ставил так
Поставил камеру в салон, тонировка сильная 5, днём всё нормально видно, а вот ночью нифига, даже с доп. светом зад. хода от туманки. Вырезал окошко в тонировке. Думаю всё зависит от тонировки, у кого-то ночью хорошо видно, а у кого-то нет. Нужно смотреть по месту.

упрямо не хочу резать тонировку =), у меня ЛЮМАРовская пленка, попробую поставить и посмотреть что получится.
по дороге возникла такая идея, заменить лампочки ЗХ и ПТ на более мощные, такое возможно ?
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Hummel:
попробую поставить и посмотреть что получится.
Самый оптимальный вариант - поставить и посмотреть у себя, а там уже решить что дальше делать. Даже можно не ставить, в тёмное время суток камеру включить и посмотреть как обзор, через тонировку.

Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Hummel:
заменить лампочки ЗХ и ПТ на более мощные
я себе светодиодные поставил, вот отчет http://www.lada-largus.com/blogs/bortovoi-zhurnal-392/zadnii-hod-i-vse-chto-s-nim-svjazano.html
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 22
Zmey:

Hummel:
заменить лампочки ЗХ и ПТ на более мощные
я себе светодиодные поставил, вот отчет http://www.lada-largus.com/blogs/bortovoi-zhurnal-392/zadnii-hod-i-vse-chto-s-nim-svjazano.html

ой, тогда уж давайте пожалуйста характеристики и место покупки лампочек (если через инетмагазин)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.