Камера заднего вида, монитор.

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я тоже было хотел купить камеру в рамке ( уже было настроился взять ) заместо родной к регистратору , но когда пришёл в магазин повертел ее в руках и отказался от этой мысли , камера закреплена намертво ( по крайней мере в той рамке которая у нас была в продаже )  не как не регулировается , как станет с номером так и будет стоять . В итоги закрепил свою как мне надо , плюс подогнул её так что бы знать какое расстояние осталось ( зеленая 2 метра ,жёлтая 1.5 , красноя метр ) , так же можно таким  путём отрегулировать другую величину
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2013 в 14:28)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Andrei:
Если в подсветку номера, то камера будет показывать на левую часть заднего вида, посмотрите на задний номер логана и ларгуса!!!
Смотреть надо. Мне кажется, что угла обзора должно хватить. Практика покажет.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Альберт:

А никто не рассматривал вариант установки (на люксы) на место личинки замка задней двери? Владельцы, гляньте пожалуйста, может правда прилично получится. Знакомый на митсубиси так сделал, вполне прилично получилось, и сразу не поймёшь что это камера.

гляньте 9 пост я там освещал этот вариант
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
vitek,
Я имел ввиду вместо заглушки личинки.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Камеру поставил дилер по моей просьбе во время предпродажной подготовки. Сигнал вывели на 3в1 (навигатор-регистратор-монитор). Работа системы нравится - хватает и угла обзора, и штатного освещения вечером.
Прикрепленные файлы:
DSCN8142_da330.jpg | 247,75 Кб | Скачали: 1887
DSCN8144_da330.jpg | 721,91 Кб | Скачали: 1731
DSCN8146_da330.jpg | 727,1 Кб | Скачали: 1469
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
http://www.lada-largus.com/forum/thread582-4.html
Прикрепленные файлы:
1_dc0cb.jpg | 484,89 Кб | Скачали: 1394
2_dc0cb.jpg | 340,91 Кб | Скачали: 1834
3_dc0cb.jpg | 376,92 Кб | Скачали: 1661
4_dc0cb.jpg | 395,5 Кб | Скачали: 1577
5_dc0cb.jpg | 474,43 Кб | Скачали: 2002
6_dc0cb.jpg | 307,8 Кб | Скачали: 1765
7_dc0cb.jpg | 689,72 Кб | Скачали: 1979
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 17:11)
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
регион 48, Интересное решение, спасибо. На свой тоже буду ставить, заказал монитор зеркало заднего вида.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
а куда это зеркало-монитор ставить? вместо штатного зеркала не поставишь,вес около кг,отвалится.Надо чего-то колхозить стальное у лба,что не айс
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
lapudje2012:

а куда это зеркало-монитор ставить? вместо штатного зеркала не поставишь,вес около кг,отвалится.Надо чего-то колхозить стальное у лба,что не айс
Крепиться на штатное зеркало заднего вида. Основной недостаток, рабочая температура камеры до -10 градусов, как выдержит наши температуры до -40.
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
регион 48,
Для чего белый провод? Как думаете, через тонировку, будет видно?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
вы вес видели этого зеркала с монитором ? я стопудово уверен,что отвалится от стекла зеркало через 10 минут.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Серега:

регион 48,
Для чего белый провод? Как думаете, через тонировку, будет видно?

Должно быть видно, проверял на своей машинке, тонировка с зади 15, все намано, вот только руки не дошли еще камеру поставить.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Серега:

регион 48,
Для чего белый провод? Как думаете, через тонировку, будет видно?

На мониторе два видео входа, один приоритетный, т.е. на один ставим камеру вперёд или в бок, а когда появляется сигнал на втором (приоритетном) монитор показывает видео с него. Без любого сигнала экран тёмный.  Днём тонировка не мешает, ну а в сумерках видно на снимках, машина в гараже стоит, начинает "шуметь". Если парковаться в темноте, то лучше выйти посмотреть, фонаря не хватает.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Серега:

Основной недостаток, рабочая температура камеры до -10 градусов, как выдержит наши температуры до -40.

У меня китайская камера на улице стоит 5лет, на ней тоже рабочая температура -10, терпит ). Зеркало я думаю работать будет.
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
lapudje2012:

вы вес видели этого зеркала с монитором ? я стопудово уверен,что отвалится от стекла зеркало через 10 минут.
Вес зеркала-монитора 200-250 грамм.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
гуглил,менее 350 гр не видел,это многовато.Вы какое заказали? можно ссылку
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
lapudje2012:
http://videopen.narod.ru/avtomobilnye-televizory-i-lsd-tft-monitory/monitor-v-zerkale-zadnego-vida-crx-441/overview.htm Примерно такую, заказывал знакомый, вместе с простой камерой обошлось в 2500р.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
нормальненько так,спасибо за инфу
Посетитель
Фрязино
Сообщений: 4
Iron:

Камеру поставил дилер по моей просьбе во время предпродажной подготовки. Сигнал вывели на 3в1 (навигатор-регистратор-монитор). Работа системы нравится - хватает и угла обзора, и штатного освещения вечером.

А что за камеру они поставили?
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
Iron:

Камеру поставил дилер по моей просьбе во время предпродажной подготовки. Сигнал вывели на 3в1 (навигатор-регистратор-монитор). Работа системы нравится - хватает и угла обзора, и штатного освещения вечером.

КАКАЯ МОДЕЛЬ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА- ХОРОШО СКРЫТА,СКИНЬ МОДЕЛЬ КАМЕРЫ!

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
aman51:

КАКАЯ МОДЕЛЬ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА- ХОРОШО СКРЫТА,СКИНЬ МОДЕЛЬ КАМЕРЫ!
Похоже, NO NAME. Прикладываю фото мануала, больше ничего не было. В заказ-наряде написано "Камера заднего вида Intro VDC-002". Стоимость камеры 2850 + 1950 установка.
Прикрепленные файлы:
PIC130221235955_d3dd1.jpg | 29,94 Кб | Скачали: 1551
PIC130222000010_d3dd1.jpg | 32,93 Кб | Скачали: 1217
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Iron:
Похоже, NO NAME. Прикладываю фото мануала, больше ничего не было. В заказ-наряде написано "Камера заднего вида Intro VDC-002". Стоимость камеры 2850 + 1950 установка.
А в какое место установили? Фото можно?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Я вот камеру ещё не купил, но провода уже прокинул, когда ставил фаркоп. У меня вопрос - как честной народ с правого фонаря (задний ход) в левую дверь пропихивает?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
mplus:


А в какое место установили? Фото можно?

См. выше, пост 55
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
R515:

Я вот камеру ещё не купил, но провода уже прокинул, когда ставил фаркоп. У меня вопрос - как честной народ с правого фонаря (задний ход) в левую дверь пропихивает?

я то же в 55 посте не нашел искомой вами информации. я сделал так: с заднего правого фонаря провод вышел в окно ремня третьего ряда, за тем по полу под ковром в левое окно ремня третьего ряда. из этого окна протянул по штатной кофре в заднюю левую дверь. тяжело, но можно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 19:30)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.