Диагностика двигателя сканером EML327

  
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Это разные программы.на трекера проф.версия а ещё есть версия ультиматум.Функциональная.я её минут 20 запускал.но запустил.Показаний больше чем в топку.3д карты и тд.Рекомендую.Про версия у меня есть на русском.пионер сосед помог активировать.обо при её помощи откатывал.её удобно можно свернуть.на любой программе гбо.что бы коррекции смотреть.и тд.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Эта программа способна выдернуть топливные карты из программы гбо.и модернизировать их как то.используя алгоритм фирмы принц.и её можно переместить опять в блок гбо.и наслаждаться работой настроенного гбо.если гугл правильно перевёл.  модиаг ультимат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 13:55)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
энергетик:
Это разные программы.на трекера проф.версия
Дак суть в том, чтоб поставить ту версию, активировать винхексом. После обновить официальным, последним ультимейтом и подсунуть активацию.
Вроде так народ на форумах пишет.
Шнурок придет, буду все это хозяйство колупать.
И да, она теперь с русским интерфейсом идет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Модиаг программа имеет 4 уровня.експресс.експерт.профессионал.ультиматум.И эти программы разные.и стоят они по разному.проф 50 евро.ультиматум 100.Так что активировать через проф.ультиматум сложно.если возможно.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Пользуясь с этим адаптером программой obd doctor, ошибки считать можно и удалить, а вот параметров мало ситывается и положение заслонки дросселя не правильно показывает.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Тоже такой же аппарат купил, воткнул в разъем, блютус настроил о а вот к эбу подключения нету (прога torque, в инфо о состоянии адаптера). Подскажите что делать.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
poshiv, проверить настройки прежде всего. Может у вас нет соединения с телефоном. А так ещё попробуйте другие программу. А так если на встречу 16 мая выберусь, то помогут разобраться с этим адаптером.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
poshiv:

Тоже такой же аппарат купил, воткнул в разъем, блютус настроил о а вот к эбу подключения нету (прога torque, в инфо о состоянии адаптера). Подскажите что делать.

У меня из 3 или 4 адаптеров только 2 подключались
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
У меня тоже проблема с подключением, адаптер подключается но очень долго, один раз пол часа ждал
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
bolbatAV:

poshiv, проверить настройки прежде всего. Может у вас нет соединения с телефоном. А так ещё попробуйте другие программу. А так если на встречу 16 мая выберусь, то помогут разобраться с этим адаптером.

Соединение есть, запросил пин, ввел 1234, блютус и связь с адаптером показывает, галочки зеленые появляются. А вот третья подключение к эбу желтый "!". И с выключенным двигателем, и с заведенным, реакции по этому пункту нет. Проги шли на компакте для elm327, Torque_Pro v1.8.16. и DashCommand v4.2.1 (Build 4329) вторая вообще не показывает соединения. Хотелось бы уточнить какие программы могут помочь, хотя боюсь это проблема железа а не софта. В любом случае Спасибо за отзывы.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
У меня таже проблема елм327 и Torque_Pro лицензия не видит эбу.Пробывал четыре штуки ни один не связался с эбу и другие проги пробывал ,с другими авто соединялись логан 8-ми клапанный , меган , опель мерива.Также пробывал шнурки vag com 409.1 и орион с прогой ddt2000 тоже не видит эбу но видят подушки и цэкбс.блок эбу Continental ems3132 двигатель k4m.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 16:10)
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6694
У меня на телефоне торгуе про отлично работает. Так что вопросы могут быть действительно к самому аппарату или к сканеру.
Если выберусь на слет то попытаем ваших коней и рабочим синезубом и рабочей программкой.
Хотя шанс выбраться невелик.

Желающие могут подать заявки на программку написав свою почту в личку. Вечером ра пространю среди жильцов :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
Инженегр:

У меня на телефоне торгуе про отлично работает. Так что вопросы могут быть действительно к самому аппарату или к сканеру.
Если выберусь на слет то попытаем ваших коней и рабочим синезубом и рабочей программкой.
Хотя шанс выбраться невелик.

Желающие могут подать заявки на программку написав свою почту в личку. Вечером ра пространю среди жильцов :)
slawa2461@yandex.ru Спасибо скачал установил всё работает bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 18:32)
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
А в каком сервисе можно продиагностировать недорого? Самому неохота с Китая заказывать, может и нерабочий ведь попасться
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Доброго времени суток всем!! Не знаю в какую тему написать, сунулся сюда. Позавчера приехали с морей почти 500 км отмахали, всё было нормуль, а вот вчера утром пришел в гараж, а двигатель еле завелся, такое впечатление, что аккумулятор. Доехал до заправки, а там и вовсе только с толкача. Доехал до мастерской померяли ак. 11,44, а при попытке завестись все гаснет, у кого такое было, в мастерской сказали, что генератор сдох, но ак - то вроде живой, а вот почему не запускается?????
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Jonbonfire:
ак. 11,44
ну для начала необходимо зарядить АКБ, но судя по его напруге ему уже песец (КЗ в одной из банок)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Казань
Сообщений: 8
Здравствуйте.
Имеется ELM327, успешно работавший с несколькими калинами, фордом, на четырёх телефонах. В ларгусе норме горит только красный питание, реакции на поворот ключа нет (бегали красный жёлтый зелёный), блютус телефона не видит устройств, хотя это устройство подключено на калине. Где копнуть?

Ещё есть самоспайный k-line на ft232rl, с обоими транзисторами (многие L линию не паяли), его к ларгусу можно заюзать?
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6694
Странно. У меня блютузный и работает отлично в связке с прогой под андройд Torque
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Инженегр:

Странно. У меня блютузный и работает отлично в связке с прогой под андройд Torque
аналогично..
работает!
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Jonbonfire:
Доехал до мастерской померяли ак. 11,44, а при попытке завестись все гаснет
oapv:
ну для начала необходимо зарядить АКБ
Если аккум зарядится и будет весело крутить стартер, тода копать генератор.
п.с Клеммы то на аккуме затянуты?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
приобрел сей девайс, скачал torque pro v1-8-14, всё показывает, единственное вытаскивать каждый раз надо, даже если не пользуешься всё равно индикатор горит


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite, ошибки стирает?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
не пробовал, ошибок не нашёл, следовательно стирать нечего)


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

не пробовал, ошибок не нашёл, следовательно стирать нечего)
В проге функция стирания ошибок есть?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
все проверил, нашёл только считывание ошибок


1,6 16v,42-02к,Паулюс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.