Санкции против России. Последствия и ответ.

  
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Willi:
Промывка мозгов началась.
Ну и че там? Я еще когда в Украине началась буча начал опасаться, кабы не устроили чего в 2015 в Минске, ибо выборы, а Хартыя 97 и всякая там Салідарнасць тоже не просто так и давно ведут подрывную деятельность  zlo
Короче, если вкратце, нас с вами и прсотых смертных в РБ не спросят, а как ток Бацьки не станет, будет точно так же, как и с украинцами.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
214:
Холодильники неплохие, но гарантия не 5 лет, а два года
индезит правда кажется курского разлива брал каж.в 98(когда дефолт был) за неделю до него, работает до сей поры- но двери сгнили почти, уплотнения не держат(купил новые-крепить негде-подгнили кое где)-короче по мне -беспонтовый товар( для гаража и то не пойдет) ни чета зилам или той же свияге, пашут и сейчас.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mfana:
Ну и че там?

Да собственно нечего, кроме того что хотят белорусов выставить в дурном свете и поссорить народы, в угоду кремля.
Чтоб человек поверил в ложь,нужно ложь смешать с правдой.
Передача там, вверху, эдакая полуправда, а по сути промывка мозгов.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Насчет промывки мозгов
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
РФ в прошлом году экспортировала на 540 млрд долл.,импорт-360 млрд.долл. Приблизительно,желающие уточнятся. О каких 30 млрд.беларасск.туда-сюда движениях идет речь?? Самим то не смешно??! 3% от оборота РФ!! Батько щеку дует,шоб цену поднять-понимаю! филеем в сторону гейроппы поворачивает(хотя там с ним никто дел не имеет и иметь не будет)- понимаю,снова цену гнет! Не,ну молодчиг,чо...
Анекдот
Решили бульбаши отомстить за все бывшие и будущие притеснения славян. Скинулись всем миром и купили 3 старые ржавые сов.ядерные ракеты. Долго вычичсляли курс,наводили...однажды бах! И запустили по США одну ракету. А сами все залезли в подвалы и ждут ответку. День проходит,два-ничего. Ну,снаряжают вторую-снова-бах по СШП! Снова залезают в подвалы,ждут...нет ответки!! Ну,тут уж бульбаши вконец распоясались,все повылезали из подвалов и давай последнюю ракету совсем точно нацеливать,штоб значит конкретно по Пентагону захерачить. Прицелили-бабах! Запустили! Ракета летит,точно на Пентагон...а в это время весь генералитет Пентагона склонился над картой мира ..-Да где же эта еб...я Беларуссь??!!)) Вроде было тут,к слову пришлось...А так то мну за бульбашей,адназначна!!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Willi:
поссорить народы, в угоду кремля.
Вот то-то и оно, что Кремля там, как и в Украине, не меньше, чем пиндосии. Я только одного не могу понять: накуа мы со всеми своими грыземся? Поэтому
SEDENS:
Не будет.
еще под очень большим сомнением. Навешают лапши и нашим, и вашим.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
SEDENS:
Причем тут промывка. Ты, что за брата не постоишь. Да, я горой встану, пусть буду даже слабей
А при чем тут брат? И какой брат?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
SEDENS:
Два брата дерутся меж собой. За кого вступишсья?
Ни за кого, постараюсь разнять, не смогу - вызову полицию.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Я только одного не понял: при чем тут РФ и РБ, и кто с кем дерется?
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
SEDENS:
Я, за слабого вступлюсь (лозунг всех спортивных секций)
А как драка двух братьев связана с монтажом каклами ответа Путина?  scratch
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
SEDENS:
А, )(уево знает, ты о чем?
Про пост #160
и про это
SEDENS:
Причем тут промывка. Ты, что за брата не постоишь. Да, я горой встану, пусть буду даже слабей
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Короче, в РБ круто, и я ее люблю  smoke
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
SEDENS, ну мы же не конкретно за Батьку, а за Мэйд ин Беларус (или как там правильно). Здесь не нужно, с нашей стороны, одни эмоции включать. Просто потеряем уникальный рынок. ИМХО, конечно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
mfana:
В РФ только что-то около 50%,что немало, конечно, но остальную половину тоже куда-то девают  
И я том же.
Просто один форумчанин утверждал вчера, что:
214:
Сколько водят Беларусь "за нос" с союзным государством, сколько потерял ее народ с вступлением в таможенный союз и что он от этого приобрел.
С его слов, Батька выстрелил себе в висок.
А сегодня у 214 в посте 143 все наоборот. Вот:"Все больше трамваемв от туда - внук их называет "супер-пуперские" - российских новых так же не вид? МАЗ выпускает городские грузовички - столичные "бычки" давно кану в лета. Те же БЕЛАЗы.
Холодильники, стиральные машины, газовые плиты - это только то, что в видел и знаю их качество - наших я в продаже не встречал, есть  сделанные у нас но под иностранными брендами. Что еще спросите у форумчан из Беларуси.
Сельское хозяйство с нашим вообще некорректно сравнивать - у нас молоко, масло, творог с добавками сухого молока и пальмового масла - а там все натуральное."
214,вы уж определитесь с белым и черным.
А относительно химической молочки и пластилиновой колбасы, так это все дерьмо везут в нерезиновую,увы,там все переварится. У нас за МКАДом, у местных производителей все гороздо натуральнее и вкуснее, уверяю вас. Так что, добро пожаловать в регионы!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 23:07)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Как жили немцы в 1923г.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
В Беларуси будет создан совместный с Украиной телеканал

21 декабря, Киев /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. В Беларуси будет создан совместный с Украиной телеканал. Такой договоренности достигли президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко в Киеве, передает корреспондент БЕЛТА.

"У нас такой опыт уже есть. С нашими каналами работают совместно три или четыре российских. Почему мы с Украиной не можем создать такое совместное сотрудничество", - сказал белорусский лидер.

"Поэтому надо это не забыть и сделать. Надо определить канал в Беларуси", - добавил глава белорусского государства.

"Мы давно говорили о том, что белорусы имеют право знать разные точки зрения, и было бы неплохо, если бы один из информационных каналов Украины имел возможность транслироваться на территории Беларуси", - отметил Петр Порошенко.

http://www.belta.by/ru/all_news/president/V-Belarusi-budet-sozdan-sovmestnyj-s-Ukrainoj-telekanal_i_690076.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
"Мы давно говорили о том, что белорусы имеют право знать разные точки зрения, и было бы неплохо, если бы один из информационных каналов Украины имел возможность транслироваться на территории Беларуси", - отметил Петр Порошенко.
Даже не сомневаюсь, что будет показывать данный канал под бравурные марши.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Как жили в Зимбабве в 2008 году.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Док:

А относительно химической молочки и пластилиновой колбасы, так это все дерьмо везут в нерезиновую,увы,там все переварится. У нас за МКАДом, у местных производителей все гороздо натуральнее и вкуснее, уверяю вас. Так что, добро пожаловать в регионы!
За МКАДом практически на всей территории Московской области на полях бывших колхозов и совхозов я вижу на полях коттеджные поселки или садовые товарищества, торговые ангары и склады - обработанные поля или фермы можно пересчитать по пальцам. На территории областей, прилегающих к Московской области, еще хуже - практически заброшенные поля и вымирающие деревни.
Лучшее качество белорусской сельхозпродукции обусловлено тем, что она сделана в соответствии с ГОСТами  времен еще СССР, а на территории РФ на основании ТУ. Сбыт продукции с/х предприятиями в РФ полностью подчинен порядку, установленному торговыми сетями и монопольными фирмами, продать что-то самостоятельно они не имеют возможности - задавят чиновники от власти.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
214:
на всей территории Московской области на полях бывших колхозов и совхозов я вижу на полях коттеджные поселки или садовые товарищества, торговые ангары и склады - обработанные поля или фермы можно пересчитать по пальцам
Ну не везет москвичам!
Вы за Тульскую область поезжайте, на Орловщину или к Курянам, к Белгородцам, Воронежцам, Липчанам - Россия огромна, там люди работают на земле. Прямым доказательством будут золотистые поля с хлебами, птичники, свинокомплексы и прочее штуки, которые потом становятся вкусными няшками на столах. Сельское хозяйство оно есть, и не только у Батьки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 23:45)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Как жили в Зимбабве в 2008 году.
Не зачот, зимбабвийцы даже венгров с их инфляцией 1945-46 не смогли переплюнуть.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
Как жили в Зимбабве в 2008 году.
Не зачот, зимбабвийцы даже венгров с их инфляцией 1945-46 не смогли переплюнуть.

О как))) точно, и венгры отказались от своей валюты в пользу проклятого доллара-фантика))))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
О как))) точно, и венгры отказались от своей валюты в пользу проклятого доллара-фантика))))
Инфа 100%?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
О как))) точно, и венгры отказались от своей валюты в пользу проклятого доллара-фантика))))
Инфа 100%?

Естественно 100%, какое бы падение в Венгрии не было, на пиндосские деньги они не перешли, в отличии от Зимбабве, которая проклинает пиндосов, а деньги ихние пользует, вот так уважаемый.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Естественно 100%, какое бы падение в Венгрии не было, на пиндосские деньги они не перешли, в отличии от Зимбабве, которая проклинает пиндосов, а деньги ихние пользует, вот так уважаемый.
Так разговор был про размер инфляции, какая разница кто на что потом перешел  scratch
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.