Санкции против России. Последствия и ответ.

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Убытки от отмены контракта по "Мистралям" застрахованы, решение за правительством - страхователь.
Убытки, грозящие исполнителю в случае отмены контракта на поставку России двух универсальных вертолетоносцев класса «Мистраль», застрахованы в компании Compagnie Francaise d'Assurance pour le Commerce Exterieur SA»(Coface), решение за правительством Франции.
Об этом заявила официальный представитель Coface (компании, которая отвечает за страховые риски экспортных сделок правительства Франции) Мари Крелленштейн, передает собственный корреспондент Укринформа.
«Coface выдала кредитное страхование для исполнителя контракта - Дирекции по строительству военных кораблей (DCNS), которое полностью покрывает риски в случае нарушения условий контракта с «Мистралями», - отметила Крелленштейн.
По ее словам, в случае, когда соглашение по «Мистралям» отменят, Coface изучит возможности по «перераспределению военных кораблей».
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
буду признателен Вам (за ссылку)о том ,у кого возникла эта идея скажем так купить эти корабли у страны ,входящей в НАТО?Хто это?Герой России(секретный)Сердюков?или братьянавальнята,которые украли и лес и спирт и почту России ...иф роше...вобщем я даже не знаю кому они ещё навредили...но сердючко амнистировано,невинаватоеоно  а Навальному-десятушку просят прокуронты...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Санкции отменят весной не позже,второй поток обвала продаж яблок и т.д. фермеры не выдержат и ЕС это понемает,фермерам прейдется вырубить все сады и т.д.А мистрали сложнее наверно ,нервы испытывают,самое хуже что наши будут сдержаными во всем чтобы не раздражать запад - ведь у нас ЧМ ПО ФУТБОЛУ на носу,вдруг санкции введут?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Наши сегодня заявили что не спешат с мистралями и будут ждать любого варианта.Думаю об этом Путин с Оландом потрищали наедине.Скорее всего так и было задумано:-"мол Вова погодите маленько ,а то меня там неправильно поймут ,а кораблики передадим по любому как только будет подходящий момент".Скорее всего может так и было, это не обсуждается по каналам связи, а только тэд на тэд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 21:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
фермеры не выдержат и ЕС

Еще б этих фермеров кто спросил.
Кстати, с яблок можно гнать кальвадос))))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Вот Батька снова "завилял".
Россия ввела временные ограничения на поставки продуктов питания из Белоруссии потому, что официальный Минск не присоединился к ответным российским санкциям в отношении Запада.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1878920.html#ixzz3MTB28iL6

А тут вдруг:

Американские власти сняли ограничения в отношении крупнейшего белорусского банка ЗАО «Трастбанк», говорится в сообщении банка.
http://haqqin.az/news/35928
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Док, сколько его помню он всегда "вилял". Струю ловит между ног ))
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
прожженный,
США, сейчас затеяли контрбатарейную работу по всем фронтам. Вот и виляет народец. Если не выстрелить на упреждение, то у нас действительно останется только два друга. И это будут совсем не Белоруссия с Казахстаном.

Прожженый, как там завод с луганщины? Запустил производство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 23:46)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Док, и Кубу не забудь, тоже к титьке мнут yes
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Док, про производство не слухом,, не духом. Не слышал, значит работают думаю)))
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
прожженный:

Док, сколько его помню он всегда "вилял". Струю ловит между ног ))
Сколько водят Беларусь "за нос" с союзным государством, сколько потерял ее народ с вступлением в таможенный союз и что он от этого приобрел.
Не был в Казахстане после развала СССР, а вот в Беларуси был - России до ее состояния еще ползти и ползти, и очень большое сомнение что это удастся.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Док, и Кубу не забудь, тоже к титьке мнут

Пусть мнут, зато Пхеньян с нами. А Пхеньян это вам не хухры-мухры.

http://www.ntv.ru/novosti/1276159/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
Пусть мнут, зато Пхеньян с нами. А Пхеньян это вам не хухры-мухры.
Пхеньян-это наш сюрприз из рукава для "этих" yes
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
214:
сколько потерял ее народ с вступлением в таможенный союз и что он от этого приобрел.
Что именно потерял? Аргументируйте. Я материалист, люблю увидеть, пощупать.
То состояние, до которого нам еще далеко, в т.ч. числе и заслуга России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 00:02)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
214, смотрел "Орел и решка" , ваша правда, Лукашенко похож на Сталина, тропы знает проверенные.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Док:
Пхеньян-это наш сюрприз из рукава для "этих"

Скажу больше, он и для нас может оказаться сюрпризом.
А вообще, сильная собака - спокойная собака, а та которая не уверена в себе все время лает.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SEDENS, а сам то "белоснежка" типа, пошли ка в тему вчерашнюю, где ты Россею нашими з/п завалить обещал, импортозамещенными!
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
А вообще, сильная собака - спокойная собака, а та которая не уверена в себе все время лает.
В нынешней ситуации это можно применить ко многим. Тут другое.
Не толерантен.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Док:

214:
сколько потерял ее народ с вступлением в таможенный союз и что он от этого приобрел.
Что именно потерял? Аргументируйте. Я материалист, люблю увидеть, пощупать.
То состояние, до которого нам еще далеко, в т.ч. числе и заслуга России.
До таможенного союза Беларусь ввозила автотранспорт из-за кордона по своим таможенным ставкам, которые были выгодны как государству, так и народу - пришла братская Россия со своим союзом и ввела свои грабительские пошлины - бизнес рухнул, а ведь на остатках этого белорусского бизнеса ездит пол-России. Можете выйти на улицу своего населенного пункта и пощупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 00:40)
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
214:

Док:

214:
сколько потерял ее народ с вступлением в таможенный союз и что он от этого приобрел.
Что именно потерял? Аргументируйте. Я материалист, люблю увидеть, пощупать.
То состояние, до которого нам еще далеко, в т.ч. числе и заслуга России.
До таможенного союза Беларусь ввозила автотранспорт из-за кордона по своим таможенным ставкам, которые были выгодны как государству, так и народу - пришла братская Россия со своим союзом и ввела свои грабительские пошлины - бизнес рухнул, а ведь на остатках этого белорусского бизнеса ездит пол-России. Можете выйти на улицу своего населенного пункта и пощупать.
Не густо...
1. Избавились от хлама, тем самым обратили внимание на авто производящееся в России.
2. Большая часть товаров, произведенных в РБ, сбывается в РФ, причем без таможенного сбора. Каждый день наблюдаю колоны фур с Белорусскими номерами, проезжающих через наш город. Или в ЕС и у других соседей полки ломятся от молочки, колбасы, мебели и МАЗов и прочего с маркировкой "Сделано в Беларуси"? Было бы Батьке не выгодно, он бы уже давно других друзей нашел без таможенного союза.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 01:20)
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Лукашенко попер с визитом на украину.Наверно будут с парашей думу думать,как наших подстегнуть,не знаю точно - может я и не прав но наши довыпендриваются.А с другой стороны он уже достает этот Лукашенко какой то не предсказуемый,или наши что то неправильно делают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
Что такое ХАЗИН МИХАИЛ ?
Еще Явлинский есть...
Ходорковский М.есть..
Навальных аж 2 есть, вороватых...
их много словоблудов есть..
и чо ?
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
betmen:
.А с другой стороны он уже достает этот Лукашенко какой то не предсказуемый
Да нормальный он. Ищет выгоду для своей страны - ну, так это оно и правильно, так и надо.
Док:
Или в ЕС и у других соседей полки ломятся от молочки
Тракторы, удобрения, нефтепродукты, древесину - в том числе и в ЕС. Возможно и продукты, тут я не в курсе, но экспортируют они достаточно и в другие  страны, кроме России. В РФ только что-то около 50%,что немало, конечно, но остальную половину тоже куда-то девают  v
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mfana:
но остальную половину
а это сколько? например-зерно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mfana:
Да нормальный он. Ищет выгоду для своей страны - ну, так это оно и правильно
нормальный пидорок-про таких можно сказать- выходки косяковые(хоть расчеты с Россией в пиндосских бумажках, хоть таможенные макли(мясо),хоть та же дружба с парАшенко) и многое другое.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.