Санкции против России. Последствия и ответ.

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Стоит где-то 28-30 руб., сколько весит не знаю, на упаковке написан состав, из какой муки сделан
Вы еще верите тому что написано на упаковках? Я помню что такое хлеб,т. к даже макароны с хлебом ем,то что в большинстве  продается на прилавках магазинов скорее не хлеб а хлебный продукт с пальмовым маслом, и муки там становится все меньше и меньше
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Особенно бля батоны ,как глянешь белее снега ,шо они туды ложат?известь ,отбеливатель?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
пусть ваш фермер пересаживается на отечественную технику (если имеется таковая)
Что собственно активно делается. Обзор российского рынка сельхозтехники.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:

Виталик:
пусть ваш фермер пересаживается на отечественную технику (если имеется таковая)
Что собственно активно делается. Обзор российского рынка сельхозтехники.

Ну если считать сборку техники иностранных государств или выпуск своей из ихних коплектующих отечественным продуктом тогда да,мы впереди планеты всей
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ну если считать сборку техники иностранных государств или выпуск своей из ихних коплектующих отечественным продуктом
Ты, дядя Фёдор, сам посуди. Вот если мы холодильник напрокат берём, он чей?
- Государственный.
- Правильно. А мороз, который он вырабатывает, чей?
- Мороз наш. Мы его для мороза и берём.
Если что-то произведено в России, то это произведено в России, а не в Китае или Турции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 15:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
AlexEs:
в “Курскхлебе” и спрашиваю про качество хлеба,
а вот Орловский хлебокомбинат.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
есть ещё спасский, но тот хуже.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Да хрен с ними с этими санкциями. Вон Барашка Обамка своим гражданам предлагает готовиться к возможному "песцу".
Воззвание.
“Я призываю всех американцев предпринимать активные шаги, чтобы подготовиться к любой ситуации, которая может неожиданно возникнуть, будь то стихийные бедствия: такие как ураганы и землетрясения, или террористические акты".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Ты, дядя Фёдор, сам посуди. Вот если мы холодильник напрокат берём, он чей?
- Государственный.
- Правильно. А мороз, который он вырабатывает, чей?
- Мороз наш. Мы его для мороза и берём.
И как только немного "приподнялись" на этом морозе сразу начинаем посылать на... государство которое нам дало холодильник, а если государство обидется и не даст больше холодильник,чем морозить будем?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

AlexEs:
Стоит где-то 28-30 руб., сколько весит не знаю, на упаковке написан состав, из какой муки сделан
Вы еще верите тому что написано на упаковках? Я помню что такое хлеб,т. к даже макароны с хлебом ем,то что в большинстве  продается на прилавках магазинов скорее не хлеб а хлебный продукт с пальмовым маслом, и муки там становится все меньше и меньше
+1, хлеб у проверенных производителей беру, есть у нас такие, очень вкусный хлеб, в рекламе не нуждаются, марку держат, клиентурой дорожат, нормальные рыночные отношения.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:
очень вкусный хлеб
Хлеб вкусный , при нашей культуре, вреден ..
От него брюшина прирастает ..корма и хвостик сохнет  crazy
Толи дело ШАШЛЫК  crazy
Есиф его запивать "жидким хлебом в 40 градусьев"..
то ДА !
И приблудная гаражная баба,  корява -немытая...  влегкую за "королевишну"  канае... angel
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
2 брат, нет, все таки хлеб всему голова, и абстракции отдыхают.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:
нет, все таки хлеб всему голова
Это - для тех "кому на водку не хватает"
или на шашлыки с водочной "промазкой"...
Нормальный РОССИЯНИН регулярно злоупотребляет спиртосодержащим и
живет в выходные по принципу :" Водка-пить, земля- валяться" ....
=====================
Мое время вышло за трепотней , мля...
Всем- НАИЛУЧШИЕ !
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Так нам кроме как сырье и продавать то по большому счету нечего
Российский экспорт в 2014. Как видно доля сырой нефти и газа 37,12% от всего экспорта.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Виталик:
пусть ваш фермер пересаживается на отечественную технику (если имеется таковая)  а потом уже обоими руками голосует за железный занавес, так патриотичней будет
вроде по-русски было написано, что у него "Нива" и "Кировец".
Виталик:
Вы еще верите тому что написано на упаковках?
Я так полагаю вы не верите? З/ч и масло на машину покупаете с закрытыми глазами по принципу, что первое под руку попалось? Зачем смотреть на упаковку, там же неправда написана.
Виталик:
Я помню что такое хлеб,т. к даже макароны с хлебом ем,то что в большинстве  продается на прилавках магазинов скорее не хлеб а хлебный продукт с пальмовым маслом, и муки там становится все меньше и меньше
Ужас. В таком случае остается только покупать хлебопечку и самому печь хлеб, раз в Калаче такая проблема с хлебными продуктами.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
fine2-Сергей-2:
есть ещё спасский, но тот хуже.
У нас тоже продается хлеб, который мне не нравится "Сеймский", "Слободский". Есть зависимость от цены, хлеб который стоит ближе к 30 руб. вкуснее хлеба, который стоит ближе к 20 руб.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
AlexEs:
в Калаче такая проблема с хлебными продуктами.
Ты прав.
Там, вообще, пипец - жрать нечего. facepalm
Зато все с 55-ми телеками. hehe и на ЛЛ разьезжают.
Хлебушка у них нету. Или не допросишься. crazy
Либо санкции, либо дальнобои не возят.
Однозначно. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 23:38)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Этих графиков можно надергать из интернета сколько угодно, вот тоже цитата выдернутая из тырнета
Опубликованный на днях проект национальной экспортной стратегии до 2030 г., подготовленный Минэкономразвития России, демонстрирует отказ от иллюзий. Удел России — нефть, газ, удобрения, которые следует дополнить водой, пушниной и ягодами .

Как пишут Ведомости, авторы стратегии сетуют, что Россия недостаточно использует свои природные богатства. В частности, по их мнению, в будущем может быть востребована российская пресная вода (Россия располагает 10% мировых запасов). Возможно и расширение экспорта леса и другого неминерального природного сырья. В частности, намерены наращивать «экспорт экологически чистой природной продукции (пушнины, дикорастущих ягодных и технических культур, лекарственных трав и бальзамов, пантокрина, ядер и масел лесных орехов)».

Кроме того, Минэкономразвития намерено восстановить народные промыслы и кустарные производства. Также в России планируют расширить номенклатуру экспорта черной и цветной металлургии, а также достичь более глубокой переработки сырья.
  наверно настолько передовые технологии продаем что ягодами приторговывать так, для разнообразия
AlexEs:
вроде по-русски было написано, что у него "Нива" и "Кировец".
Значить он не фермер, так, как говорят "чисто для себя"
AlexEs:
Зачем смотреть на упаковку, там же неправда написана.
К примеру на сосиськах тоже напсано что зделаны из мяса говядины и свинны, и думаете оно там есть?  в лучшем случае волосатая шкура от свиньи и копыта от старой коровы
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Там, вообще, пипец - жрать нечего.
Ты хоть вкуриваешь что пишешь? Если не ругатся и сказать культурно то жратвы навалом но оно не "сьедобное",и причем за не адекватные деньги
Petro:
Зато все с 55-ми телеками.
В каждой теме телек и дальнобоев упоминать будешь?  Не сходить ли тебе к психиатру? или отпуск на недельку возьми
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
Ты хоть вкуриваешь что пишешь
smoke
Виталик:
жратвы навалом но оно не "сьедобное"
Я и говорю - зажрался. Поэтому вечно плачешь на форуме.
Что-то от тебя уже давно не видел оптимистических постов.  yes
Виталик:
В каждой теме телек и дальнобоев упоминать будешь
Если есть телек, то продай его и купи что-нибудь качественное, ну, или, (как уже правильно советовали выше) купи хлебопечку. laugh
Виталик:
Не сходить ли тебе к психиатру?
Вот как раз для поднятия своего "Я" тебе туда и надо.
А то, как крутизной пукнуть (в тех же темах), так это - ты. А как про несъедобное, - то  cry (сопли до пола).  yes
Виталик:
отпуск на недельку возьми
Так уже полтора месяца как. Еще пару неделек "пошлангую" ( crazy ). И на работку.  dance
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
наверно настолько передовые технологии продаем что ягодами приторговывать так, для разнообразия
Если можем экспортировать лесные ягоды – то почему и нет? Или боитесь, что вам ягод не останется? Насчет передовых технологий. США закупает у нас ракетные двигатели, свои спутники в космос они запускают только благодаря им. Производство ракетных двигателей это передовые технологии или нет?
Виталик:
Значить он не фермер, так, как говорят "чисто для себя"
Он не фермер потому что у него “Джон Дира” нет и комбайн русский?
Виталик:
К примеру на сосиськах тоже напсано что зделаны из мяса говядины и свинны, и думаете оно там есть?  в лучшем случае волосатая шкура от свиньи и копыта от старой коровы
Это у вас в Калаче такие сосиски продаются? Которые у нас продаются, то у них на обертке состав примерно такой написан: птичье мясо, соевый белок, мyка, кpахмал, вкyсовые добавки и т.д.
Неужели врут и нет в них ни соевого белка, ни крахмала, ни вкусовых добавок?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Я и говорю - зажрался. Поэтому вечно плачешь на форуме.
Как может зажратся нишеброд? (ну или голодранец, как тебе удобней будет)  И где ты прочитал что я плачусь,говорю как есть, только и всего
Petro:
Если есть телек, то продай его
Ты что!  как тогда Киселева смотреть!
Petro:
купи хлебопечку
Давно уже
Petro:
Вот как раз для поднятия своего "Я" тебе туда и надо.
Я уже ходил, даже справка есть, без неё  на работу не берут. А ты помидор поменьше кушай, тебя от них по ходу "прёт " laugh
Petro:
А то, как крутизной пукнуть
Уже говорил и опять повторяю,приведи пример
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
нишеброд
Нищеброд нищеброду рознь. У кого копейки до ляма не хватает, у кого.... facepalm
Виталик:
как тогда Киселева смотреть!
Ты смотришь, я-нет. Больше люблю "След". И тебе советую.
Виталик:
А ты помидор поменьше кушай, тебя от них по ходу "прёт "
от них классно, но прет, а на душе вещь.
Вот намылился 23-е ведро собирать.
Тебе не переслать?
Виталик:
приведи пример
Так я уже привел, с 55-м.
Когда я купил в декабре прошлого 42-й.
Найти твой пост бравирования?
Кредит. Тоже найти?
Дальнобои, надо?
Так что сиди, и не пи...
Вымахнуться многие хотят, но некоторых это не получается. hehe
Говорят и пишут в Тербунах прикрыли? Не? laugh
Где же теперь подьедаться будешь?
Может привести?
А, какая рыбалка то была? facepalm
Когда ни х.. не поймали.
Это все санкции на тебя действуют. crazy
Смени позицию (не, 53-ю на 27-ю  hehe ), а по жизни.
Рекомендую.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Если можем экспортировать лесные ягоды – то почему и нет?
Да разве я против, гениальные мысли у минфина для пополнения бюджета,нефть дешовая,может ягоды попрут
AlexEs:
Производство ракетных двигателей это передовые технологии или нет?
Единичные случаи конечно же есть, но в общем плане нам до передовых технологий как ....
AlexEs:
Он не фермер потому что у него “Джон Дира” нет и комбайн русский?
Фермер, но на "кировце" и "ниве" далеко не уедешь,не выгодно при нашей жизни по  затратам , один какой нибудь "джон дир" заменит две-три "нивы",и то что два три человека будут делать неделю один сделает за два дня
AlexEs:
Это у вас в Калаче такие сосиски продаются?
Везде продаются
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  и даже куриного мяса там нет. И такое не только на сосисках, верить этикеткам или нет это уже дело личное
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Рекомендую
А я тебе рекомендую пойти к жене и сказать столько же приятных слов сколько ты букАв тут настрочил, жене приятно будет , а тут от твоей писанины один негатив идет,ну или иди сок томатный закрывай на зиму, а то прокиснут помидоры
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
А я тебе рекомендую
Крыть нечем?
Да что же такое? Всегда было, а тут...
Переход на жен?
Хорошо?
Моя жена такого как ты выгнала бы на х.. К х..м, то есть. rofl
Сосиски не ешь.
Ешь мясо в натуре.
А то вчера про хлеб, сегодня - про сосиски.
Мечешься?
Что бы такое написать? Не, не прокатит. Тут до фига ребят умных.  yes
Они тебе спуску не дадут. v
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, Вить, давай не будем опускаться до его уровня, там где он нас своим опытом побеждает, с большим уважением к тебе! beer
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.