Проблемы с железом, пипец

  
Посетитель
Сообщений: 7
Добрый день! Купил авто я ладу ларгус 13 сентября 2013 года в кредит. Каско СОГАЗ , 30 декабря наступил страховой случай подстава чистой воды в итоге задняя дверь под замену +крыло заднее правое под замену вообщем не железо а Х...Я!  Не дай бог попасть!  Удар не сильный но вогнуло как танком, компания согаз быстро сделала подсчет и отправила авто в ремонт в ТРИНИТИ в Лыткарино, но там сказали что уже отошли от ВАЗА и переправили в Марьино в 6 таксомоторный парк. Авто стоит там уже с 23 января 2014 года , мастер сказал можете кататься когда запчасти будуи на вазе мы вам позвоним и будем делать ремонт, но куда мне ехать? с битой бочиной? Вообщем оставил Завтраками кормят каждую неделю все ждем ждем ВНИМАНИЕ!- Машина новая не давно выпускается запчастей нету! Сказал мне мастер (((((   Печалька!   Ну так раз она новая это с 2012 года продается в инете полно запчастей а на вазе труба(( Просто им выгодно продавать а не снабжать-ПИ....СЫ! Обидно очень что купил это одноразовое ведро, нужно было логана брать
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Roman03:
нужно было логана брать
Ну-ну... Или Вы в Москве живете?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Roman03:

Добрый день! Купил авто я ладу ларгус 13 сентября 2013 года в кредит. Каско СОГАЗ , 30 декабря наступил страховой случай подстава чистой воды в итоге задняя дверь под замену +крыло заднее правое под замену вообщем не железо а Х...Я!  Не дай бог попасть!  Удар не сильный но вогнуло как танком, компания согаз быстро сделала подсчет и отправила авто в ремонт в ТРИНИТИ в Лыткарино, но там сказали что уже отошли от ВАЗА и переправили в Марьино в 6 таксомоторный парк. Авто стоит там уже с 23 января 2014 года , мастер сказал можете кататься когда запчасти будуи на вазе мы вам позвоним и будем делать ремонт, но куда мне ехать? с битой бочиной? Вообщем оставил Завтраками кормят каждую неделю все ждем ждем ВНИМАНИЕ!- Машина новая не давно выпускается запчастей нету! Сказал мне мастер (((((   Печалька!   Ну так раз она новая это с 2012 года продается в инете полно запчастей а на вазе труба(( Просто им выгодно продавать а не снабжать-ПИ....СЫ! Обидно очень что купил это одноразовое ведро, нужно было логана брать
Да, железо слабое, Вы правы :(
Прямо руками проминаетсяsadДвери закрывать страшно :(
А вчера обраитл внимание, верхний угол переднего крыла (того, что около зеркала "торчит" вверх и переходит в дугу кузова - если его пальцем нажать вбок - он прогибается миллиметров на 5 от нажатия пальца :(
В общем, довольно хлипко машина выглядит :(
dr.prof
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
dr.prof2013:
вери закрывать страшно
Не пробовали закрывать за ручку?
dr.prof2013:
довольно хлипко машина выглядит
купите УАЗ.
Посетитель
Сообщений: 117
Машина новая не давно выпускается запчастей нету! Сказал мне мастер (((((   Печалька!   Ну так раз она новая это с 2012 года продается в инете полно  

Вообщем ситуация как я понимаю,как была 10 лет назад так и осталась.Запчастей нет,но на складе всего полно за деньги.Вот теперь узнаю Ваз!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Евгений:

]купите УАЗ.
Очень серьезно про это думаю. Но возможно возьму Ховер.
P.S. Евгений, хоть Вы и на Логане, но хамить не надо.
dr.prof
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Тролли обыкновенные,  или же прихвостни конкуретов. ИМХО

Да, читал о тонком металле капота, но все остальное вроде как не ругали. Что ж так не везет бедным троллям, купили китайскую подделку?)

Судя по вашим плачевным отзывам, стоит вам ездить на танке, там уже срать кто и что в вас влетит...
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Николай:

Машина новая не давно выпускается запчастей нету! Сказал мне мастер (((((   Печалька!   Ну так раз она новая это с 2012 года продается в инете полно  

Вообщем ситуация как я понимаю,как была 10 лет назад так и осталась.Запчастей нет,но на складе всего полно за деньги.Вот теперь узнаю Ваз!

Да все у них есть, если пнуть как следует в нужное место. Это расчет на лоха, заморить его ожиданиями, чтобы плюнул и за свой счет все восстановил.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
dr.prof2013:
но хамить не надо.
Я? Хамлю? Ну, извините... А если по сути - на всех современных машинах железо на наружных панелях (если это не алюминий и не пластик) никакое. Цели вполне понятны, удешевление и отсутствие нагрузок + легче деформация при ДТП. Ларгус - не исключение. ВАЗ классику знаете? Попробуйте на Ларгусе закрыть капот не хлопком, а нажатием в районе замка. Получите деформацию трудноисправимую (изнутри доступа нет).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Roman03:
вообщем не железо а Х...Я!
Обычно так про Солярисы и Рио говорят. На Ларгусе с этим получше дела обстоят.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Roman03:
Машина новая не давно выпускается запчастей нету! Сказал мне мастер (((((   Печалька! 
Странно... Или вы полагаетесь только на мастера? А сами искать не пробовали? Тем более в Москве. В Тюмени есть интернетмагазины  hoho и можно заказать все что угодно. Все железо подходит от (перед) логана и (зад) логана mcv. есть опыт (печальный)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Владимир:
А сами искать не пробовали? Тем более в Москве.
На сколько я понял, там оформление по КАСКО и направление к дилеру.
Правда нужно было узнать у какого дилера есть запчасти в наличии и туда выписывать направление.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Евгений:

если по сути - на всех современных машинах железо на наружных панелях (если это не алюминий и не пластик) никакое. Цели вполне понятны, удешевление и отсутствие нагрузок + легче деформация при ДТП. Ларгус - не исключение. ВАЗ классику знаете? Попробуйте на Ларгусе закрыть капот не хлопком, а нажатием в районе замка. Получите деформацию трудноисправимую (изнутри доступа нет).
А я уже получил целую кучу таких вот "трудноисправимых деформаций" :(
Разве услежишь ? То дети хлопнут дверью, нажав на поверхность, а не на ручку, то в сервисе ( !!! ) мастер на дверь нажал при мне - хотел показать как легко закрывается - и теперь вмятина (если на отсвет посмотреть - только потом обнаружил).
В общем, впечатление портит очень сильно :(
А про интересы производителя мне не интересно (у нас с ним интересы разныеsmile:) :)
dr.prof
Посетитель
Сообщений: 117
Admin:

Владимир:
А сами искать не пробовали? Тем более в Москве.
На сколько я понял, там оформление по КАСКО и направление к дилеру.
Правда нужно было узнать у какого дилера есть запчасти в наличии и туда выписывать направление.

А зачем читать...лишь бы написать,а там как всегда,хоть нескладно-зато много.Спасибо всем за реальные отзывы о Лада Ларгус или о Ларгус Ваза...все что я хотел понять на сайте,я понял.Всем удачных покупок и хорошей езды!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.