Номер двигателя и кузова

  
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
Предстоит забирать из салона Ларгус-фургон. Где находятся номера двигателя и кузова, чтобы сверить с документами?
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
voenniy:

Предстоит забирать из салона Ларгус-фургон. Где находятся номера двигателя и кузова, чтобы сверить с документами?
Номер двигателя никого теперь не интересует даже ГИБДД. А VIN находится на полу у переднего края сиденья пасажира (смотря как отодвинуто) под ковриком, там есть небольшой вырез в виде клапана, можно и не заметить. Я тоже долго искал вместе с охранником когда выезжал от диллера, и охранник проверял. smile  Так же на передней стойке со стороны пассажира продублирован, на этикетке, боком. Ну у фургона наверно там же.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2012 в 21:32)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Ларгус фургон, уже выдают?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
Фургон уже выдают. Даже было из чего выбрать в Саратове из наличия. Оплатили. Ждем ПТС.
За подсказку про номер кузова - спасибо. Вопрос с номером двигателя остался открытым. Считаю, что на новой машине все должно соответствовать документам, хотя бы на случай гарантии
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Поздравляю!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
voenniy:

Фургон уже выдают. Даже было из чего выбрать в Саратове из наличия. Оплатили. Ждем ПТС.
За подсказку про номер кузова - спасибо. Вопрос с номером двигателя остался открытым. Считаю, что на новой машине все должно соответствовать документам, хотя бы на случай гарантии
Номер двигателя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 20:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
voenniy:

Вопрос с номером двигателя остался открытым. Считаю, что на новой машине все должно соответствовать документам, хотя бы на случай гарантии

Круть rofl

Даже я бы не додумался до такого, что ОД обвинит в самостоятельной замене мотора good  laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Stas72:
в самостоятельной замене мотора   
+1))

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
но казус может появиться при наступлении гарантийного случая - из кожи вон вылезут, а откажут из-за несоответствия документации и железки

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
Sehc:

но казус может появиться при наступлении гарантийного случая - из кожи вон вылезут, а откажут из-за несоответствия документации и железки

Я сам работал инженером по гарантии - я бы так и сделал.
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
По существу вопроса - машину забрал. Номер кузова - под сиденьем пассажира, номер двигателя -  справа на блоке внизу, если стоять лицом к моторному отсеку. Все видно без проблем.
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
voenniy:

По существу вопроса - машину забрал. Номер кузова - под сиденьем пассажира, номер двигателя -  справа на блоке внизу, если стоять лицом к моторному отсеку. Все видно без проблем.

Номер мотора сверял с талоном?! smoke
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Саратов
Сообщений: 39
Stas72:

voenniy:

По существу вопроса - машину забрал. Номер кузова - под сиденьем пассажира, номер двигателя -  справа на блоке внизу, если стоять лицом к моторному отсеку. Все видно без проблем.

Номер мотора сверял с талоном?! smoke

Сверял с ПТС
Солдат, не трожь машину, и она тебя не подведет
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 7
voenniy:

Я сам работал инженером по гарантии - я бы так и сделал.

ну незнаю что бы вы сделали, помнится когда я работал ИПГ мы двигатель меняли по гарантии из-за несоответсвия номера smile
LADA LARGUS
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 2
voenniy:

По существу вопроса - машину забрал. Номер кузова - под сиденьем пассажира, номер двигателя -  справа на блоке внизу, если стоять лицом к моторному отсеку. Все видно без проблем.

А нельзя ли фото приложить, где номер двигателя, пожайлуста. Я так и не смог номер двигателя отыскать. На ларгусе семиместном, люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.