Скидки Ростовского клуба

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Уважаемые одноклубники! Предлагаю информацию о компаниях предоставляющих скидки  или более выгодные условия для нашего клуба размещать в этой теме. Информация не должна быть  откровенной рекламой.  Администрация сайта оставляет за собой право на удаление  сообщений или их корректировку.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Клубная автомойка
Полная мойка нашего автомобиля будет стоить со скидкой 350руб+в подарок чернение колес или полировка панели приборов на выбор. Записаться на мойку можно по телефону 8-918-558-34-10, конт.лицо Сергей. Находится автомойка в р-не Мадояна/Доватора
Для получения скидки обязательно говорите на мойке, что Вы с Ларгус клуба.
Прошу Администрацию сайта не считать данный пост рекламой так как я не преследую жажды наживы, а только хочу помочь одноклубникам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 09:02)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Хрена се скидка! А без скидки 250 рублей мойка  rofl
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
mmags:

Хрена се скидка! А без скидки 250 рублей мойка  rofl
может в Миллерово и 250, а в Ростове такие цены, можно еще самому помыть))
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Я в Ростове мыл сверху менее чем за 200 рублей.
Если это полная мойка с салонной уборкой, то норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 20:55)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
mmags:

Я в Ростове мыл сверху менее чем за 200 рублей.
Если это полная мойка с салонной уборкой, то норм.
полная мойка. Прочитайте внимательно объявление, потом что-то  пишите.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Ребята, многие из нас работают в сфере услуг: ремонтируют компьютеры, сложную технику, заправляет катриджи,  устанавливает сплитсистемы, торгует стройматериалами и возможно имеет возможность сделать для одноклубников скидки, в таком случае напишите об этом в этой теме
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Pro:

Ребята, многие из нас работают в сфере услуг: ремонтируют компьютеры, сложную технику, заправляет катриджи,  устанавливает сплитсистемы, торгует стройматериалами и возможно имеет возможность сделать для одноклубников скидки, в таком случае напишите об этом в этой теме

Ремонт и наладочные работы упаковочного оборудования сигаретного производства фирм GD, Focke, ITM.  yes
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 34
Установка Триколора в Таганроге и окрестностях
KSOY5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 5
Я, являюсь дистрибьютором завода MEGUIN пр-во Германия торговая марка "BIZOL" моторные и.т.д. масла, это завод так-же выпускает "Liqui Moly". Я знаю как делают и что присутствует в масле BIZOL, которое продаю! После обкатки 3000км., слил заводское и залил своё BIZOL Compatible SAE 5W-30, даже на новой машине разница существенна, на сегодня спидометр 8000км., летом буду лить BIZOL Green Oil Synthesis 5W-40. Как одноклубникам могу отдавать масло по ценам крупных оптовиков. Каталог и прочитать про масло www.bizol-russia.ru., офис Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная 24/2В, оф.№ 343,      3 этаж. Для каждого в отдельности могу проконсультировать какое масло заливать! Или звоните мне напрямую +7 903-432-84-94, +7 928-100-60-93 Дмитрий.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
ДИМЕНТИЙ:

Я, являюсь дистрибьютором завода MEGUIN пр-во Германия торговая марка "BIZOL" моторные и.т.д. масла, это завод так-же выпускает "Liqui Moly". Я знаю как делают и что присутствует в масле BIZOL, которое продаю! После обкатки 3000км., слил заводское и залил своё BIZOL Compatible SAE 5W-30, даже на новой машине разница существенна, на сегодня спидометр 8000км., летом буду лить BIZOL Green Oil Synthesis 5W-40. Как одноклубникам могу отдавать масло по ценам крупных оптовиков. Каталог и прочитать про масло www.bizol-russia.ru., офис Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная 24/2В, оф.№ 343,      3 этаж. Для каждого в отдельности могу проконсультировать какое масло заливать! Или звоните мне напрямую +7 903-432-84-94, +7 928-100-60-93 Дмитрий.
Вот это прекрасно! Обязательно воспользуюсь!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
ДИМЕНТИЙ:

Я, являюсь дистрибьютором завода MEGUIN пр-во Германия торговая марка "BIZOL" моторные и.т.д. масла, это завод так-же выпускает "Liqui Moly". Я знаю как делают и что присутствует в масле BIZOL, которое продаю! После обкатки 3000км., слил заводское и залил своё BIZOL Compatible SAE 5W-30, даже на новой машине разница существенна, на сегодня спидометр 8000км., летом буду лить BIZOL Green Oil Synthesis 5W-40. Как одноклубникам могу отдавать масло по ценам крупных оптовиков. Каталог и прочитать про масло www.bizol-russia.ru., офис Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная 24/2В, оф.№ 343,      3 этаж. Для каждого в отдельности могу проконсультировать какое масло заливать! Или звоните мне напрямую +7 903-432-84-94, +7 928-100-60-93 Дмитрий.
спасибо, БОЛЬШОЕ!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Сегодня в Питерской фирме заказал на своего Гуся поперечные перекладины для установки в недалекой перспективе  велобагажника. Добился 7% скидки для одноклубников. Вот ссылка на сайт http://omsaline.ru/integrirovannye-dugi-na-reylingi
Прошу не считать данное сообщение рекламой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 18:45)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Pro:
заказал на своего Гуся поперечные перекладины
Женя, а почем заказ и сколько ждать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
LarqusMen585:

Pro:
заказал на своего Гуся поперечные перекладины
Женя, а почем заказ и сколько ждать.
3650руб перекладины и 300руб доставка,  должны за неделю в Ростов приехать
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Завтра оплачу, могу по приходу рассказать что да как
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Pro:
Pro
ok
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Pro:

Завтра оплачу, могу по приходу рассказать что да как

А чем евродеталь не устроила?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zloy:
не устроила?
не то.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Азов
Сообщений: 16
Pro:

Сегодня в Питерской фирме заказал на своего Гуся поперечные перекладины для установки в недалекой перспективе  велобагажника. Добился 7% скидки для одноклубников. Вот ссылка на сайт http://omsaline.ru/integrirovannye-dugi-na-reylingi
Прошу не считать данное сообщение рекламой

Женя, привет. Заказной артикул поперечин напиши пожалуйста.
KSOY5L
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
kuk:

Pro:

Сегодня в Питерской фирме заказал на своего Гуся поперечные перекладины для установки в недалекой перспективе  велобагажника. Добился 7% скидки для одноклубников. Вот ссылка на сайт http://omsaline.ru/integrirovannye-dugi-na-reylingi
Прошу не считать данное сообщение рекламой

Женя, привет. Заказной артикул поперечин напиши пожалуйста.
у меня нет артикула, ссылка выводит на перекладины, которые я заказал.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Всем привет! Меня зовут Алексей, Работаю в компании Рено-Россия, могу предложить партнерство клубному сервису в вопросе оригинальных запасных частей и аксессуаров на автомобили Рено. Более подробно могу ответить по тел 89094333987.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
aleshka:

Всем привет! Меня зовут Алексей, Работаю в компании Рено-Россия, могу предложить партнерство клубному сервису в вопросе оригинальных запасных частей и аксессуаров на автомобили Рено. Более подробно могу ответить по тел 89094333987.
Большое спасибо, только клубного сервиса пока нет. У большинства одноклубников машины ещё на гарантии и вопросом подпора клубного сервиса кажется ни кто не занимался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 21:42)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
NiMiKo:

ДИМЕНТИЙ:

Я, являюсь дистрибьютором завода MEGUIN пр-во Германия торговая марка "BIZOL" моторные и.т.д. масла, это завод так-же выпускает "Liqui Moly". Я знаю как делают и что присутствует в масле BIZOL, которое продаю! После обкатки 3000км., слил заводское и залил своё BIZOL Compatible SAE 5W-30, даже на новой машине разница существенна, на сегодня спидометр 8000км., летом буду лить BIZOL Green Oil Synthesis 5W-40. Как одноклубникам могу отдавать масло по ценам крупных оптовиков. Каталог и прочитать про масло www.bizol-russia.ru., офис Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная 24/2В, оф.№ 343,      3 этаж. Для каждого в отдельности могу проконсультировать какое масло заливать! Или звоните мне напрямую +7 903-432-84-94, +7 928-100-60-93 Дмитрий.
Вот это прекрасно! Обязательно воспользуюсь!

Привет, так ты этим маслом пользовался?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Я занимаюсь установкой сантехнических систем.Могу что-то подсказать по подбору оборудования.Если у меня где-то есть скидки на оборудование-могу поделиться (трубы,фитинги,котлы,насосы и т.д.).Только предупреждайте,что вы из клуба,а то отвечу как обычному клиенту. +7-928-196-73-37
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.