Южная барахолка

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
В этой теме пишем объявления о купле-продаже з/ч и аксессуаров к автомобилю Лада Ларгус в Ростове-на-Дону и Ростовской обл.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 106
продам родной амтэл. пять колес 9000р пробег 1000км
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Dima1:

продам родной амтэл. пять колес 9000р пробег 1000км

ты только учти, что народ и нулевые за 6000 продать не может
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Инженегр:

Dima1:

продам родной амтэл. пять колес 9000р пробег 1000км

ты только учти, что народ и нулевые за 6000 продать не может
Ну 9000 - это с дисками наверное(причём с запаской).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 10:55)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Zuf:
Ну 9000 - это с дисками наверное(причём с запаской).
Мне кажется вряд ли, его средняя цена 9000/5= 1800, а средняя цена нового колеса по Яндексу - 2 210. Следовательно хочет без дисков продать 5 колес за 9000. ИМХО.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Этот форум - самое лучшее место где можно продать родную резину с ЛАРГУСА. Ага.  laugh
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я тоже продам, да даже привезу сам. Мог бы, так и одел бы покупателю на диски. laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 106
всем привет! спасибо что откликнулись на клич hehe  дело в том что некоторые люди по амтелу прутся и очень уважают данный бренд потому и рискнул написать здесь yes цена дело поправимое но состояние шин идеальное ни пореза ни прокола(цена без дисков)привезу, покажу, расскажу где дешево переобуться good с меня магарыч за содействие в продаже beer
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Вот здесь продавали с дисками за 8000.
Вот здесь продавали без дисков за 6000.
Вот здесь просили 5000.
Вот здесь с пробегом 600 за 7200 с торгом.
Думаю ваш запрос на 9000 слишком уж... Попробуйте счастья на Авито. Тут думаю вряд ли кто купит за такую цену.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Мда... 9000 без дисков - это перебор. Зачем тогда писать "продам колёса"? Колесо - это шина с диском.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
В общепринятой в отечественном автомобилестроении терминологии, колесом называется только металлическая часть без шины, — состоящая, в свою очередь, из:
- обода, на который сажается шина;
- ступицы;
- диска или спиц, служащих для соединения обода со ступицей.
Несмотря на это, в быту автолюбители очень часто называют колесо в этом значении «колёсным диском» («литые диски», «легкосплавные диски», и так далее).

Из Википедии

Колесо (автотранспорт) из Википедии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 09:09)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Vitoch:

В общепринятой в отечественном автомобилестроении терминологии, колесом называется только металлическая часть без шины

Из Википедии

Колесо (автотранспорт) из Википедии
Не знаю откуда взялось это заблуждение в Википедии(там источник не указан), да ещё так уверенно заявлено "В общепринятой в отечественном автомобилестроении терминологии".  В каталогах зап. частей  так и идёт: "колесо в сборе" - что означает диск с шиной, либо есть отдельно "диск колеса", "шина".
http://systemsauto.ru/pendant/car_wheel.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 10:38)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 106
расстреляли cry
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
а ты думал в сказку попал?  glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 15:26)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Покурил форум, почитал другие источники и пришел к мысли, что поперечные перекладины и велобагажник на крышу мне просто необходим. Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Pro:

Покурил форум, почитал другие источники и пришел к мысли, что поперечные перекладины и велобагажник на крышу мне просто необходим. Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
НАПИШИ VOVA 74 У НЕГО И ВЫБОР БЫЛ И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
nix1956:
НАПИШИ VOVA 74
У Вовы целый магазин!?  laugh
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Pro:

Покурил форум, почитал другие источники и пришел к мысли, что поперечные перекладины и велобагажник на крышу мне просто необходим. Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
http://www.evrodetal.ru/catalog/17
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
fine2-Сергей-2:

Спасибо большое
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Pro:
Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Женя, сходи на фортуну, там этих багажников...... В понедельник оптовый день, цены ниже на оптовом.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
fine2-Сергей-2:

Pro:

Покурил форум, почитал другие источники и пришел к мысли, что поперечные перекладины и велобагажник на крышу мне просто необходим. Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
http://www.evrodetal.ru/catalog/17

Каждый день мимо проезжаю в течение 6-ти лет и не знал, что там такие нужные вещи делаютsmileСпасибо за наводку!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Да фирма интересная, стоит съездить посмотреть да пощупать продукцию этой фирмы
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Pro:

Да фирма интересная, стоит съездить посмотреть да пощупать продукцию этой фирмы

Для меня заехать сложнее, утром мимо в 6:45- 7:00, вечером в 17:15-17:30.
Вспомнилось, что у дилеров Лада в Стандарт-Юг (Аксай) выставочный стенд поперечин именно этой фирмы. В субботу поеду к ним доустанавливать то что они мне торчат - поинтересуюсь о цене заодно.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
nix1956:

Pro:

Покурил форум, почитал другие источники и пришел к мысли, что поперечные перекладины и велобагажник на крышу мне просто необходим. Если у кого есть информация про организации у которых хорошие цены в Ростове-на-Дону ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
НАПИШИ VOVA 74 У НЕГО И ВЫБОР БЫЛ И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ.
Нашел инфу про Вовины переклалины, спасибо. Евродеталь рулит))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Pro:
Евродеталь рулит
Сегодня заехал на фортуну, купил багажник на ниву от евродетали. На сайте евродеталь цена багажника 650р. на фортуне взял за 600р. , так что послушайте мой совет. good
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.