Южная барахолка

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Zloy:
Вспомнилось, что у дилеров Лада в Стандарт-Юг (Аксай) выставочный стенд поперечин именно этой фирмы.
Я брал машину в Стандарт-Юг, но после того как они мне течь кондентсата из кондера посоветовали лечить самому, путем изучения интернета, перешел на обслуживание в Темп-Авто (сегодня прошел ТО-2). Хотя допы установили качественно, но на ТО туда я ни ногой...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
vitos:

Zloy:
Вспомнилось, что у дилеров Лада в Стандарт-Юг (Аксай) выставочный стенд поперечин именно этой фирмы.
Я брал машину в Стандарт-Юг, но после того как они мне течь кондентсата из кондера посоветовали лечить самому, путем изучения интернета, перешел на обслуживание в Темп-Авто (сегодня прошел ТО-2). Хотя допы установили качественно, но на ТО туда я ни ногой...

А они мне модули на стеклоподъемники забыли поставить - придется к ним возвращаться.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Zloy:
А они мне модули на стеклоподъемники забыли поставить - придется к ним возвращаться.
Ставь, что осталось и беги от них! Мне плавающие холостые когда лечили сказали, что со мной будет проще, т.к. пару дней назад с такой проблемой приезжал другой владелец Ларгуса, тоже отфутболили из Стандарт-Юг.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
VLADIMIR1964:

Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV HD 2Gb 5" за 3000р новый, с новыми картами))) car
Всё таки он тебя победил. rofl
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

VLADIMIR1964:

Навигатор Treelogic TL-5008BGF AV HD 2Gb 5" за 3000р новый, с новыми картами))) car
Всё таки он тебя победил. rofl

Это я его победил)))Все, он ушел!!!))) Спасибо за понимание)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 09:02)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
В связи с приобретением антенны Optim св 2001 продаю автомобильную антену для радиостанций Си-Би диапазона Optim св 1000. Антене 2 мес, в отличном состоянии. Цена 600руб По вопросам приобретения звонить 8-908-516-22-96. Евгений
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
ГОСПОДА, ни у кого нет пищалок с колонок, небольших,но не игрушечных, парочка нужна))) Может у кого завалялись, я куплю)))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Продаю защитную сетку ЭКОНОМ для решетки радиатора Лада Ларгус. Состояние идеальное. Продажа в связи с установкой тюнинговой решётки, на которой эта сетка уже стоит.Цена 500руб

Посмотреть подробности можно по ссылке http://largus-shop.ru/shop/tyuning/zaschitnaja-setka-yekonom-dlja-reshetki-radiatora-lada-largus.html
Конт.тел 8-908-516-22-96 Евгений
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Доброго вечерочка. Чтоб не создавать новую тему - решил спросить здесь. Ростовчане, подскажите - сами мы не местные, из Шахт будем. Где есть хорошие дешевые магазины по продаже резины, или точки на рынках. (Район Алмаза желательно). Завтра еду обуваться. Если вопрос актуален - создайте отдельную тему - "Список самых дешевых магазинов в Ростове по аксессуарам и запасным частям".
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 18:04)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
4точки ,имхо самый адекватный магаз,доставка бесплатно. в Ростове вирбак тоже раньше ценой приятной был...токма заказывать через нет нуно.на месте дороже сразу.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Ростовчане, подскажите - ........ Где есть хорошие дешевые магазины по продаже резины, или точки на рынках. (Район Алмаза желательно).
Понятно что времени уже прошло много, но всё-таки))) Автолюбитель ЮГ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 13:35)
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1
Продам 4 колёса с дисками зимние Кама Евро 519 размер 185×65R15 прошли одну зиму шипованные тел 89185331710 до  18.00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 14:38)
Посетитель
Грозный
Сообщений: 1
Привет всем!
Куплю белые диски R16 вот такие....
есть предложения?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
++PAPA++:

Привет всем!
Куплю белые диски R16 вот такие....
есть предложения?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ему на драйве напиши,он постоянно колеса продает...тут не найдешь такие
п.с.
ну и с почином  welcome
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 52
Продаю полку-органайзер на торпеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 23:08)
Посетитель
Ростов на дону
Сообщений: 9
Если кому химчистку надо сделать с выездом к клиенту в Ростове или  По пути Ростов Шахты, обращайтесь. Цена за сиденья около 1500р. ковролин еще +500р. 890850775пятьдесят восемь Максим.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Максим:

Если кому химчистку надо сделать с выездом к клиенту в Ростове или  По пути Ростов Шахты, обращайтесь. Цена за сиденья около 1500р. ковролин еще +500р. 890850775пятьдесят восемь Максим.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧАЯ.
Посетитель
Ростов на дону
Сообщений: 9
Павел:
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧАЯ.
Не понял?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Баранки, случайно не у кого нет???))), хочу поэксперементировать)))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Пиллигрим:

Баранки, случайно не у кого нет???))), хочу поэксперементировать)))

а конкретней.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Руль нужен, хочу кожей попробовать обшить
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Пиллигрим, На разборках валом,по 1000 р видел..
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Александр:

Пиллигрим, На разборках валом,по 1000 р видел..

Спасибо, заеду посмотрю)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.