Беседка ростовчан

  
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Максим:
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс.
Брал в ноябре 2014 года в Модусе . никаких допов не навязывали абсолютно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Самаритянин:

Максим:
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс....
И тебе привет! Даст бог купишь авто и будешь кататься без проблем!)))
Максим:
....подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем....
После покупки, обслуживать авто можно у любого офдилера АвтоВАЗа. Не могут они "привязать" тебя к месту покупки. Люди вон в Краснодаре покупали, а живут в Ростовской области...Ну вобщем сам понимаешь. Место покупки, как и место обслуживания выбираешь сам! И только сам! Единственное только...на допы гарантия только у того дилера, который их устанавливал.
Удачи.

Спасибо)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Максим:

Самаритянин:

Максим:
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс....
И тебе привет! Даст бог купишь авто и будешь кататься без проблем!)))
Максим:
....подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем....
После покупки, обслуживать авто можно у любого офдилера АвтоВАЗа. Не могут они "привязать" тебя к месту покупки. Люди вон в Краснодаре покупали, а живут в Ростовской области...Ну вобщем сам понимаешь. Место покупки, как и место обслуживания выбираешь сам! И только сам! Единственное только...на допы гарантия только у того дилера, который их устанавливал.
Удачи.

Спасибо)

В модусе квота по утилизации закончилась.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Максим:
В модусе квота по утилизации закончилась.
В "Стандарт-Юг" тоже....
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
NiMiKo:
Ребята, ни у кого нет конов, что бы двери в ванну и туалет купить по приемлемой цене?
Славик прав! На строительном рынке напротив Алмаза! И выбор большой! Решишь брать там-дам телефон человека. Созвонишься-пообщаешся.
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Максим:

Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс. Знающие владельцы, подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем. У меня пока 2 варианта. Первый:темп-авто, в салоне которого есть ларгус серый базальт (стоит уже 565200), с доп.оборудованием на 34100( сигнализация-14000, мовиль +задние партроники-14000, тонировка-4700, и сетка на бампер-1400), очень дорого конечно. Ковры не стал брать, стоят 4000, на рынке 2500 можно взять. Беру в кредит и по утилизации. Второй вариант: авто-ревю,цвет кашемир, смотрится хорошо, там доп. оборудование дешевле( сигнализации-9550, мовиль-7400, партроники задние-5459, тонировка так же 4700, ковры-2300)-итого 29850 и еще обещают что-то подарить из доп. оборудования. В общем экономия может получится около 10000 руб(на дороге не валяются). По отзывам конечно очень мало положительных и о темп-авто и об авто-ревю, и об авто-ревю почти все отрицательные, именно об обслуживании после покупки.Др. салоны не рассматриваю, уже терпения нет. Просвятите пожалуйста, кто владеет информацией по тому или иному салону.

привет. бери в авто ревю на таганрогской. тонировку там не делай тонировщик мудак старый. найди где тонируют без снятия обшивки. там в паре с ним работает молодой парень скажи чтоб он все делал парк троник что то еще будиш делать. мовилят в другом месте. коврики на фортуне с права когда опт первые стоят не скользят не бегают по салону брал 1600 в том году и в багажник 400р
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Павел:

Максим:

Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс. Знающие владельцы, подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем. У меня пока 2 варианта. Первый:темп-авто, в салоне которого есть ларгус серый базальт (стоит уже 565200), с доп.оборудованием на 34100( сигнализация-14000, мовиль +задние партроники-14000, тонировка-4700, и сетка на бампер-1400), очень дорого конечно. Ковры не стал брать, стоят 4000, на рынке 2500 можно взять. Беру в кредит и по утилизации. Второй вариант: авто-ревю,цвет кашемир, смотрится хорошо, там доп. оборудование дешевле( сигнализации-9550, мовиль-7400, партроники задние-5459, тонировка так же 4700, ковры-2300)-итого 29850 и еще обещают что-то подарить из доп. оборудования. В общем экономия может получится около 10000 руб(на дороге не валяются). По отзывам конечно очень мало положительных и о темп-авто и об авто-ревю, и об авто-ревю почти все отрицательные, именно об обслуживании после покупки.Др. салоны не рассматриваю, уже терпения нет. Просвятите пожалуйста, кто владеет информацией по тому или иному салону.

привет. бери в авто ревю на таганрогской. тонировку там не делай тонировщик мудак старый. найди где тонируют без снятия обшивки. там в паре с ним работает молодой парень скажи чтоб он все делал парк троник что то еще будиш делать. мовилят в другом месте. коврики на фортуне с права когда опт первые стоят не скользят не бегают по салону брал 1600 в том году и в багажник 400р

Спасибо.Коврики резиновые на ларгус брал?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Я в 2008 в Авто-Ревю (работаю напротив) брал ВАЗ-21074 . А вот Ларгус купить (в 2013) у них не получилось, покупал в Темп-Авто с допами на 30000 (сигналка, мовиль, противоугонка, парктроник 8-ми датчиковый, подсветка ног). Тонировался на Доватора за 3000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 09:05)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Vitoch:

Я в 2008 в Авто-Ревю (работаю напротив) брал ВАЗ-20174. А вот Ларгус купить (в 2013) у них не получилось, покупал в Темп-Авто с допами на 30000 (сигналка, мовиль, противоугонка, парктроник 8-ми датчиковый, подсветка ног). Тонировался на Доватора за 3000

В темп-авто тоже лучше не тонировать?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
На тот момент у меня уже не было средств на тонировку, поэтому я затонировался спустя пару месяцев.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Vitoch:

Я в 2008 в Авто-Ревю (работаю напротив) брал ВАЗ-20174. А вот Ларгус купить (в 2013) у них не получилось, покупал в Темп-Авто с допами на 30000 (сигналка, мовиль, противоугонка, парктроник 8-ми датчиковый, подсветка ног). Тонировался на Доватора за 3000

Что это за машина? ВАЗ 20174.
5 мест 02d люкс Платина
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
:) сорри опечатался, ну вы же поняли 21074smileИсправил. Что-то в последнее время местами стал путать цифры, в субботу вместо телефона жены, запулил 450 рублей на другой телефон...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 09:07)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Vitoch:
....в субботу вместо телефона жены, запулил 450 рублей на другой телефон...
Вернул?
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Максим:

Павел:

Максим:

Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс. Знающие владельцы, подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем. У меня пока 2 варианта. Первый:темп-авто, в салоне которого есть ларгус серый базальт (стоит уже 565200), с доп.оборудованием на 34100( сигнализация-14000, мовиль +задние партроники-14000, тонировка-4700, и сетка на бампер-1400), очень дорого конечно. Ковры не стал брать, стоят 4000, на рынке 2500 можно взять. Беру в кредит и по утилизации. Второй вариант: авто-ревю,цвет кашемир, смотрится хорошо, там доп. оборудование дешевле( сигнализации-9550, мовиль-7400, партроники задние-5459, тонировка так же 4700, ковры-2300)-итого 29850 и еще обещают что-то подарить из доп. оборудования. В общем экономия может получится около 10000 руб(на дороге не валяются). По отзывам конечно очень мало положительных и о темп-авто и об авто-ревю, и об авто-ревю почти все отрицательные, именно об обслуживании после покупки.Др. салоны не рассматриваю, уже терпения нет. Просвятите пожалуйста, кто владеет информацией по тому или иному салону.

привет. бери в авто ревю на таганрогской. тонировку там не делай тонировщик мудак старый. найди где тонируют без снятия обшивки. там в паре с ним работает молодой парень скажи чтоб он все делал парк троник что то еще будиш делать. мовилят в другом месте. коврики на фортуне с права когда опт первые стоят не скользят не бегают по салону брал 1600 в том году и в багажник 400р

Спасибо.Коврики резиновые на ларгус брал?

брал на фортуне.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Самаритянин:
Вернул?
Конечно! Сначала позвонил куда ошибочно сбросил (оператор Мегафон), там ответил человек с сильным кавказским акцентом, сказал, "Да, были деньги, спасибо!" Ну ладно думаю...Зашел на сайт Мегафона, онлайн-консультант, объяснил ситуацию и с ней за 10 минут вернул деньги на счет жены. Самый прикол, часа через два звонит "голос с сильным кавказским акцентом" и говорит "Эй! Чё за фигня? С меня дЭнги сняли, да!" Не захотел мужик по хорошему, по доброму же просил - верни! Спасибо Мегафону, разрулил ситуацию.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Самаритянин:

Vitoch:
....в субботу вместо телефона жены, запулил 450 рублей на другой телефон...
Вернул?

смотря как попросить. мне раз кинули 1000р. и черт звонит и наглым тоном. эй слыш я там кинул не туда пойди мне обратно кинь я в шоке от такой наглости бал. ответил по русски и сказал теперь я тебя кину мудак.. а раз девушка 500р бросила позвонила вежливо попросила с дочкиным перепутала пришлось отправлять. так что как попросят. а несколько рас смс приходили вежливо тоже просили вернуть только мне ничего не приходило ну это разводчики по новому вымораживают.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Vitoch:

Самаритянин:
Вернул?
Конечно! Сначала позвонил куда ошибочно сбросил (оператор Мегафон), там ответил человек с сильным кавказским акцентом, сказал, "Да, были деньги, спасибо!" Ну ладно думаю...Зашел на сайт Мегафона, онлайн-консультант, объяснил ситуацию и с ней за 10 минут вернул деньги на счет жены. Самый прикол, часа через два звонит "голос с сильным кавказским акцентом" и говорит "Эй! Чё за фигня? С меня дЭнги сняли, да!" Не захотел мужик по хорошему, по доброму же просил - верни! Спасибо Мегафону, разрулил ситуацию.

много положил.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Максим:
Спасибо.Коврики резиновые на ларгус брал?
Мне коврики Темп-Авто дал в подарок, а в багажник брал на Алмазе. Прошлым летом пошил ворсовые, что-то в районе 1200, 4 коврика. На зиму резина, летом - ворс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
И я коврик в багажник брал на Алмазе за 1000 руб.Резиновый типа. По качеству понравился. Были и за 500-600, но полное г....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2015 в 11:16)
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Vitoch:
...."Эй! Чё за фигня? С меня дЭнги сняли, да!"....
Так ты его кинул выходит.... rofl
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Павел:
...смотря как попросить.....
Ту ты Пашка прав! Хамское обращение всегда вызывает адекватную ответную реакцию)))
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Самаритянин:

И я коврик в багажник брал на Алмазе за 1000 руб.Резиновый типа. По качеству понравился. Были и за 500-600, но полное г....

Вот я и взял г.. рублей за 300, так как ковриком этим пользуюсь раз в месяц, когда перевезти баки с водой, в деревне, а так у меня лежит толстый кусок брезента.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Самаритянин:
Ту ты Пашка прав! Хамское обращение всегда вызывает адекватную ответную реакцию)))
Совершенно верно, находил два раза телефоны - возвращал. Дочь два раза возвращала. Потому что понимаю, какой это шок для людей потерять контакты. Многие то не делают бэкапы контактов, смс...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Самаритянин:

Павел:
...смотря как попросить.....
Ту ты Пашка прав! Хамское обращение всегда вызывает адекватную ответную реакцию)))

выздоровил. можно на рыбалку
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Vitoch:

Самаритянин:
Ту ты Пашка прав! Хамское обращение всегда вызывает адекватную ответную реакцию)))
Совершенно верно, находил два раза телефоны - возвращал. Дочь два раза возвращала. Потому что понимаю, какой это шок для людей потерять контакты. Многие то не делают бэкапы контактов, смс...

эт что такое за ноу хау
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.