Беседка ростовчан

  
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
можно сладости. наверно.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Володя! Обычно спрашивают:"Чем вы можете помочь нашему заведению?" Новый принтер,компьютеры,"прокурорская проверка"... laugh А наведаться надо.Как говорится - За спрос денег не берут!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Вячеслав:

Володя! Обычно спрашивают:"Чем вы можете помочь нашему заведению?" Новый принтер,компьютеры,"прокурорская проверка"... laugh А наведаться надо.Как говорится - За спрос денег не берут!

Ну я думаю что принтер мы конечно осилим, если они убедят что он нужен детям!!!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Павел:

Это дети в возрасте от 3х до 8ми лет, дети- сироты; дети, отобранные у родителей по решению суда; дети, родители которых лишены родительских прав, осуждены, признаны недееспособными, находятся на длительном лечении, а так же местонахождение родителей, которых неустановленно, так же в детский дом могут временно приниматься дети одиноких матерей (отцов), из многодетных, малообеспеченных семей, дети безработных, беженцев, вынужденных переселенцев, дети из семей, пострадавших от стихийных бедствий и не имеющих постоянного места жительства, на срок не более 1года.

Не важно как они туда попали. А почему до 8 лет, старшие куда деваются?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
VLADIMIR1964:

Вячеслав:

Володя! Обычно спрашивают:"Чем вы можете помочь нашему заведению?" Новый принтер,компьютеры,"прокурорская проверка"... laugh А наведаться надо.Как говорится - За спрос денег не берут!

Ну я думаю что принтер мы конечно осилим, если они убедят что он нужен детям!!!

Я пример привёл, как при поступлении в дет.сад или школу. И опять - принтер, который будет стоять у заведующей. Просят обычно цветной, через неделю заканчивается краска, т.к. печатают личные фото...Короче,детям он пользы никакой не принёс.И это не только мой пример.Потом появились какие то спонсоры,которые подарили огромный телевизор с хорошим ДиВиДи, аппаратуру для занятий музыкой, и т.д. С этим дети занимаются наверное до сих пор. Ставят представления для разных праздников...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

Прикольные штуки. Надо репу почесать - нужны ли мне такие. Заказывать там проще простого, да и карты на скидку у нас есть.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Zloy:

Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

Прикольные штуки. Надо репу почесать - нужны ли мне такие. Заказывать там проще простого, да и карты на скидку у нас есть.

КТО ЗАЙМЕТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ. а то что надо не сомневайся дел на 1500р и чистота. у меня часто дати наступают. ладно летом а когда грязь это пипец
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

А сколько они стоят Паша????
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
VLADIMIR1964:

Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

А сколько они стоят Паша????

1350р
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Павел:

VLADIMIR1964:

Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

А сколько они стоят Паша????

1350р

Столько стоят накладки на ковролин))))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
VLADIMIR1964:

Павел:

VLADIMIR1964:

Павел:

СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

А сколько они стоят Паша????

1350р

Столько стоят накладки на ковролин))))

1350р
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Я думал что ты про дхо)))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
VLADIMIR1964:

Я думал что ты про дхо)))

нееее
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Павел:
СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ....
Пашка! Не кричи!)))
Разглядывал я эти накладки и отказался. Тонкая пластмасса. Сопля одним словом.
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Самаритянин:

Павел:
СЕРЕГА ТЫ ЖЕ В ЛАРГУС ШОПЕ ЗНАЕШ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШ ТАКИЕ ШТУКИ....
Пашка! Не кричи!)))
Разглядывал я эти накладки и отказался. Тонкая пластмасса. Сопля одним словом.

где у нас есть.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
ну. и что. притихли. 8 марта близко близко не подведи меня п....а. готовитесь что не когда заглянуть.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Павел:

ну. и что. притихли. 8 марта близко близко не подведи меня п....а. готовитесь что не когда заглянуть.

Опять водку по холодильникам ныкают!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Вячеслав:

Павел:

ну. и что. притихли. 8 марта близко близко не подведи меня п....а. готовитесь что не когда заглянуть.

Опять водку по холодильникам ныкают!

не употребляют.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
ухожу. нефик тут больше делать. сам с собой базарить.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс. Знающие владельцы, подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем. У меня пока 2 варианта. Первый:темп-авто, в салоне которого есть ларгус серый базальт (стоит уже 565200), с доп.оборудованием на 34100( сигнализация-14000, мовиль +задние партроники-14000, тонировка-4700, и сетка на бампер-1400), очень дорого конечно. Ковры не стал брать, стоят 4000, на рынке 2500 можно взять. Беру в кредит и по утилизации. Второй вариант: авто-ревю,цвет кашемир, смотрится хорошо, там доп. оборудование дешевле( сигнализации-9550, мовиль-7400, партроники задние-5459, тонировка так же 4700, ковры-2300)-итого 29850 и еще обещают что-то подарить из доп. оборудования. В общем экономия может получится около 10000 руб(на дороге не валяются). По отзывам конечно очень мало положительных и о темп-авто и об авто-ревю, и об авто-ревю почти все отрицательные, именно об обслуживании после покупки.Др. салоны не рассматриваю, уже терпения нет. Просвятите пожалуйста, кто владеет информацией по тому или иному салону.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Максим:
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс....
И тебе привет! Даст бог купишь авто и будешь кататься без проблем!)))
Максим:
....подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем....
После покупки, обслуживать авто можно у любого офдилера АвтоВАЗа. Не могут они "привязать" тебя к месту покупки. Люди вон в Краснодаре покупали, а живут в Ростовской области...Ну вобщем сам понимаешь. Место покупки, как и место обслуживания выбираешь сам! И только сам! Единственное только...на допы гарантия только у того дилера, который их устанавливал.
Удачи.
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ребята, ни у кого нет конов, что бы двери в ванну и туалет купить по приемлемой цене? Устал уже искать. Помогите!!!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Самаритянин:

Максим:
Привет всем владельцам ларгуса. На носу покупка 5 мест люкс....
И тебе привет! Даст бог купишь авто и будешь кататься без проблем!)))
Максим:
....подскажите в каком салоне покупать, чтобы впоследствии обслуживаться без проблем....
После покупки, обслуживать авто можно у любого офдилера АвтоВАЗа. Не могут они "привязать" тебя к месту покупки. Люди вон в Краснодаре покупали, а живут в Ростовской области...Ну вобщем сам понимаешь. Место покупки, как и место обслуживания выбираешь сам! И только сам! Единственное только...на допы гарантия только у того дилера, который их устанавливал.
Удачи.

В Стандарт-Юг (Аксай) год назад можно было без допов взять. Как сейчас - не знаю.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
NiMiKo:

Ребята, ни у кого нет конов, что бы двери в ванну и туалет купить по приемлемой цене? Устал уже искать. Помогите!!!

Я на строительном рынке возле Алмаза брал. Там и выбор был больше и дешевле чем в Леруа и т.д.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.