Замена сидений в Ларгусе

  
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Zuf:
Если было так STAVR, вам бы наверняка понравилось.

Нет не понравилось бы, окончание не очень удачное ВР, и размер шрифта очень большой, но это мое сугубо личное мнение.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Да, что там написано-дело десятое, интересует комфорт и качество изготовления. Я так понимаю, что их лепят из родных сидушек, на Ниву, раньше, даже комплект продавали для самостоятельной переделки.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
andrey_kmv:
Да, что там написано-дело десятое

То есть если написать ЛОХ, то вы все равно купите? Сомневаюсь.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Юсаныч:
То есть если написать ЛОХ, то вы все равно купите?
А разве без всякой надписи заказать уже нельзя?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Аркадичч:
А разве без всякой надписи заказать уже нельзя?

Я уже посмотрел у них на сайте, за доплату можно с любой какую захочешь.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Юсаныч:
То есть если написать ЛОХ, то вы все равно купите?
Ну, вот, хотел узнать удобные ли сиденья... facepalm
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Powaruga:

Как-то прошлым летом ко мне на инфинити с кировскими номерами подъехал мужичек. Я в тот момент как раз закончил пылесосить своего гуся и  вот он значит спрашивает "че, как машина?" Я ему грю что-то типо "все познается в сравнении..." И головой киваю на его инф. Он улыбнулся, говорит типо это его личная, а рабочая как раз ларгус фургон. Просто у него дальние поездки и спина болела после 1000км и поставил он в ларгус сёдла от бмв х6 (вроде как за 10к заказывал)... Я естественно поинтересовался, типо как встали, не просто ж на болты прикрутил и как так и было? В общем как ониобъяснил, он даже не заморачивался а отдал в "ребятам" они за пару часиков все сделали красиво...
З.Ы. Я, кстати, потом смотрел... В интернете не очень много предложений кресел от х6, а за 10к вообще не видел:)

Возможно сёдла за 10К либо с убитой машины, либо типа того... (думаю поняли о чём речь)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
В рамках клубной закупки http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
есть возможность приобрести подобные сидения под заказ
цена 23.000 руб.




Анатомические сидения Вайпер для 5-ти местного Лада Ларгус

Анатомическое сидение изготовленное на основе пенолитья, повышенной плотности, без использования поролона, что
продлевает срок эксплуатации сидений.
Передние сидения комплектуются обогревом.

Сидение спортивного вида оснащенное ярко выраженными боковыми поддержками спинки , позволяющее чувствовать себя комфортно при любых маневрах автомобиля.
Специально продуманная эргономика спинки поддерживает шею в прямом положении, не
напрягая поясничные мышцы.

Комплектация:
Переднее левое сидение (водительское);
Переднее правое сидение (пассажирское);
Чехол для заднего сидения;
Встроенный подогрев сидений (в левое и правое);
Сидения поставляются без салазок, салазки используются штатные.

Внимание! Сидения изготавливаются под заказ клиента, т.е расцветка и материал, представленные на фото, служат как образцы вариантов исполнения.
Более детально расцветки и материалы вы можете выбрать по данной ссылке:
ВАРИАНТЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АНАТОМИЧЕСКИХ САЛОНОВ

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Дополнительные услуги:

На заказ, мы можем сделать надпись по типу «SPARCO» или же любую другую надпись. - Стоимость услуги 1500р
Прострочка швов в цвет. - Стоимость услуги, 500 руб.

Не забывайте при заказе указывать в строке «дополнительно» расцветку и материал сидений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 16:24)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Сидушки, конечно, не плохие ( на вид ), но цена... Если б родные куда-нить сбагрить, то - вполне себе вариант.
Хотя мне кажется, что изменена только спинка, а сидушка такая же как наши. Может ошибаюсь...
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
andrey_kmv:

Сидушки, конечно, не плохие ( на вид ), но цена... Если б родные куда-нить сбагрить, то - вполне себе вариант.
Хотя мне кажется, что изменена только спинка, а сидушка такая же как наши. Может ошибаюсь...

меняется как спинка так и сам подпопник)))
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
тема зачищена.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Отзыв по этим сидениям из нашей группы https://vk.com/largusclub

Артем_Гапионок:
Поставил передние сиденья - очень доволен - всем рекомендую. Теперь не надо в каждом повороте постоянно поправлять свое тело - можно не тратить на это усилий - просто рулишь. В комплект также входит чехол на заднее сиденье (у меня 5 местка).

Сделали логотип моей фирмы на чехлах - получилось супер. Строчки ровные, я не портной - но смотрится очень даже. Всем рекомендую.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 22:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Велюровый салон от Honda Civic 4d в Ларгус
фото отсюда https://instagram.com/p/4cK_IuPwIg/

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Недавно один форумчанин отписывал в бортовике по поводу коррозии и отслоения краски на каркасе сидений 2го ряда (http://www.lada-largus.com/blogs/moi-ladnyi/pechalka-v-moem-larguse.html), меня эта беда тоже не обошла, я 21го июля проходил очередное плановое ТО (третье), заодно указал инженеру по гарантии на данную проблему он сфотографировал всё это дело и сказал что отправит на завод фото и отзвониться как получит ответ. Сегодня прошло уже больше недели с момента как он отправл фото, поэтому решил позвонить сам. Выяснилось что случай признали гарантийным меня пригласили 7го числа для устранения дефекта, я поинтересовался каким образом будут устранять дефект (я надеялся на замену сидений) но мне сказали что будут полностью менять каркас сидений.
Позже выложу фото до и после.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 16:31)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
У меня Ларгус 2013 г.в. Краска слазит на 2-м и 3-м рядах сидений. Если это гарантийный случай надо тоже наверно обратиться к официалам
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
IgorR:

У меня Ларгус 2013 г.в. Краска слазит на 2-м и 3-м рядах сидений. Если это гарантийный случай надо тоже наверно обратиться к официалам
Обязательно, но только с претензией в двух экземплярах под роспись инженеру по гарантии.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
warman4476:
Недавно один форумчанин отписывал в бортовике по поводу коррозии и отслоения краски на каркасе сидений 2го ряда (http://www.lada-largus.com/blogs/moi-ladnyi/pechalka-v-moem-larguse.html), меня эта беда тоже не обошла, я 21го июля проходил очередное плановое ТО (третье), заодно указал инженеру по гарантии на данную проблему он сфотографировал всё это дело и сказал что отправит на завод фото и отзвониться как получит ответ. Сегодня прошло уже больше недели с момента как он отправл фото, поэтому решил позвонить сам. Выяснилось что случай признали гарантийным меня пригласили 7го числа для устранения дефекта, я поинтересовался каким образом будут устранять дефект (я надеялся на замену сидений) но мне сказали что будут полностью менять каркас сидений.
Будут наспех перетряхивать сиденья, вручную загибая скобы и растеряв половину при сборке, криво наклеев подогрев и т.д.. Оно вам надо? Не проще ли подкрасить своими силами и забыть от греха подальше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 14:59)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Zuf:

warman4476:
Недавно один форумчанин отписывал в бортовике по поводу коррозии и отслоения краски на каркасе сидений 2го ряда (http://www.lada-largus.com/blogs/moi-ladnyi/pechalka-v-moem-larguse.html), меня эта беда тоже не обошла, я 21го июля проходил очередное плановое ТО (третье), заодно указал инженеру по гарантии на данную проблему он сфотографировал всё это дело и сказал что отправит на завод фото и отзвониться как получит ответ. Сегодня прошло уже больше недели с момента как он отправл фото, поэтому решил позвонить сам. Выяснилось что случай признали гарантийным меня пригласили 7го числа для устранения дефекта, я поинтересовался каким образом будут устранять дефект (я надеялся на замену сидений) но мне сказали что будут полностью менять каркас сидений.
Будут наспех перетряхивать сиденья, вручную загибая скобы и растеряв половину при сборке, криво наклеев подогрев и т.д.. Оно вам надо? Ожидание халявы(замена сидений в сборе) может обернуться боком.
Ну я же приёмке всё проверять буду, я с этим дилером и судился уже и общение у меня с ними только через письменные обращения, так что буду стоять до последнего.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Интересно:а одно водительское сиденье хорошего качества никак нельзя приобрести чтобы не тратить 23тыс?Остальные мне не нужны т.к. я почти всегда езжу один за редкими тисключениями...
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Меня в родных сидениях не устраивает только подголовник, облокотившись на который смотришь в потолок. Поддержка спины хорошая, поясничный валик не даёт пояснице уставать. Я бы второй ряд сидений поменял бы на два разделённых седла, или на тройное, с возможностью сложить вперёд среднее, или с трансформацией его в стол hoho
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, оооо, табе нужен второй ряд и крепеж от форд си макс ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 09:01)
за рулемс 1989 года
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
А мне тут попалась объява - салон от Каена всего за 26 рублей,вот подумал...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
Зореслав, оооо, табе нужен второй ряд и крепеж от форд си макс ИМХО

А полезут ли они туда?

Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
А кто-нибудь присматривался к передним сиденьям от нового Логана?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сам думаю поставить передние от Дастора, смотрел по крепежу должны встать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.