Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
от одного вида аппетит пропадает,
У тебя зрение портит уид продукта от глаза до мозга.От одного его НАТУРАЛЬНОГО вида слюнки текут
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
,не повезло с местом жизни как раз тебе
Ну-ну.Живи в навозе и ешь свое масло.Я масло покупаю немецкое.В Метро.А сыр по 300 там бывает только за 200 гр.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
у него какие-то припятерочные пекарни умудряютс
я там не покупаю.Я покупаю Черемушки и Хлебозавод 22.Какие то вы все слабовидящие и громкобздящие на периферии своей.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
по тому то и цена дешманская на эти поделки.
Цена зависит от масштаба.Тут цена небольшая для ПРИМАНКИ покупателей на другие товары.Привыкли жить в лавке при сельпо
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
от одного вида аппетит пропадает,
У тебя зрение портит уид продукта от глаза до мозга.От одного его НАТУРАЛЬНОГО вида слюнки текут

хороший хлеб восстанавливает форму после нажатия, а на фото продавлен, весь какой то сморщенный, тьфу, сам ешь эту химбулку.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
хороший хлеб
В Ашане нашем(не в каждом есть пекарня) 85 видов продукции в Пекарне
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  а всего в разделе ХЛЕБ 450 видов продукции.Ты наверное о многих названиях и в сказках не слышал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2022 в 18:28)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Какие то вы все слабовидящие и громкобздящие на периферии своей.
Зрение конечно уже не то, но фотку пока видим хорошо, бздим помаленьку, пукаем, ты конечно не пердишь    rofl
может по тому что песок из зада сыпется?
Периферия все же лучше чем сидеть в четырех стенах, как в одиночной камере, hehe москвич запертый в квартире.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
а всего в разделе ХЛЕБ 450 видов продукции.Ты наверное о многих названиях и в сказках не слышал.
Ооооооо, невидаль кака, я живу в паре км от этого говноАшана, там даже масло синтетическое есть, по 900р за 4литра  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У нас не одна Пятерчка в поселке-а много разных фирм.И если кто то будет для приличных людей тор7говать гавном-он просто разорится,к нему перестанут ходить и ездить.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
москвич запертый в квартире.
У меня парк Северное Тушино в 300 метрах от дома,на канале им Москвы.С чего запертый то?КЕМ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Зрение конечно уже не то, но фотку пока видим хорошо,
Тебе не фотку надо видеть а ХЛЕБ в индивидуальной упаковке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
У меня парк Северное Тушино в 300 метрах от дома,на канале им Москвы.С чего запертый то?КЕМ?
Так это у тебя надо спросить, ты только в поликлинику шастаешь и обратно  rofl парк имени Москвы, да тебя там уже сто лет не видели.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Тебе не фотку надо видеть а ХЛЕБ в индивидуальной упаковке.
Ты хоть знаешь что по технологии, хлеб прежде чем упаковать надо выдержать 2-3 часа, а в Ашане по 6 выпечек на день  hoho
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну-ну.Живи в навозе и ешь свое масло.Я масло покупаю немецкое.В Метро
Фига се ты разносторонний,русские блины с селёдкой прикусываешь немецким маслом)
Ты прям богом избранный московский пенсионер,и еда у тебя такая же. Но по факту ты обычное мурло,у которого от безделья пухнут мозги и несут всякую пургу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Масло вот ЭТО в Ашане просто отличное
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
в Ашане по 6 выпечек на день  
Не в ДЕНЬ, а в СУТКИ.Каждые 4 часа.Там в отличие от ваших понятий работают круглосуточно
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
парк имени Москвы
Не парк имени Москвы-а канал им Москвы. Это у вас только ботик Петра на ручье.А у Виталика наверное канал навоза имени дальнобоя
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
в Ашане по 6 выпечек на день  
Не в ДЕНЬ, а в СУТКИ.Каждые 4 часа.Там в отличие от ваших понятий работают круглосуточно
конечно в сутки, ну как раз и получается, химический хлеб упакованный горячим,
жрите на здоровье дорогие московские нищие пенсионэры  rofl
хорошего хлеба тебе не видать как своих ушей)))
и масла с сыром тоже))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
я живу в паре км от этого говноАшана
Ашаны даже в Москве все разные.Одни для микрорайона с алканами вроде вас самогонщиков, а ДРУГИЕ площадью 1000-3000 кв метров со своей пекарней и другим ассортиментом.У меня на даче есть пекарня в Ашане откуда доставляют а в Москве в Северном Тушино-нету.Поэтому я в МСК в другом месте закупаюсь.В Перекрестке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2022 в 19:10)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Ашаны даже в Москве
У нас все Ашаны одинаковые, по тому что он всего один и очень большой, туда уже почти ни кто не ходит, по тому что Ашан = отстой, хоть у вас - хоть где.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
хлеб прежде чем упаковать надо выдержать 2-3 часа, а в Ашане по 6 выпечек на день  
Ты или читать или считать не умеешь.Выпечка например в 00-00 04-00 08-00 -12-00 и так далее.Упаковка чере 2 часа в 02-00  06-00 10-00.Попроси учительницу внуков объяснить тебе.Как французам выпечку паковать.А то они круассаны не видали.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
Ашаны даже в Москве
У нас все Ашаны одинаковые, по тому что он всего один и очень большой, туда уже почти ни кто не ходит, по тому что Ашан = отстой, хоть у вас - хоть где.
у вас все-отстой.Поэтому вы все в Москву и прётесь.Я в Ашане летом только покупаю-потому что это самый крупный ГИПЕР на юго западе что ко мне на дачу доставляет и там есть пекарня и большой склад овощей-фруктов рядом..А дома зачем мне в гипере покупать?Тут магазины местного разлива и масштаба-с ассортиментом обновляемым.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
хлеб прежде чем упаковать надо выдержать 2-3 часа, а в Ашане по 6 выпечек на день  
Ты или читать или считать не умеешь.Выпечка например в 00-00 04-00 08-00 -12-00 и так далее.Упаковка чере 2 часа в 02-00  06-00 10-00.Попроси учительницу внуков объяснить тебе.Как французам выпечку паковать.А то они круассаны не видали.
хороший хлеб это 7-8 часов + упаковать через 2 часа, это тебе не хлебопечка домашняя, тебе просто плохо,
от химических батонов мозги превратились в навоз))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
хороший хлеб это 7-8 часов + упаковать через 2 часа, это
а ты как сам гонишь так и сам себе печешь что ли? Зачем такие познания чтобы просто покупать хлеб в палатке с пивом около дома? Я покупаю то что мне нравится на вкус. И с репутацией. Черемушки например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2022 в 20:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Тебе не фотку надо видеть а ХЛЕБ в индивидуальной упаковке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
boris55:
Ты или читать или считать не умеешь.Выпечка например в 00-00 04-00 08-00 -12-00 и так далее.Упаковка чере 2 часа
Где ты тут видишь индивидуальную упаковку? И ты точно покупал хлеб в ашане ? К твоему сведению в ашане ашановский хлеб продаётся без упаковки,берёшь и сам кладешь в целлофановый пакетик,иногда батоны завернуты просто в стрейч плёнку. Ау,проснись,ты хоть сам понимаешь о чем пишешь? или у тебя моторика рук и пальцев настолько развиты что мозги не успевают за ними?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.