Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да иди со своим настоящим молоком ,которое даже в Крыму продаетсо,это скока же у этой молочки срок годности ?
betmen:
месяц как минимум...а это ужо не натурал продукт.
hehe
Слово пастеризация слышал, не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 19:39)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молоко "Село Зеленое" 3,2% ультрапастеризованное

Молоко ультрапастеризованное "Село зеленое" соответствует требованиям безопасности по исследованным микробиологическим и физико-химическим показателям.

По наименованию и составу образец соответствует маркировке. Содержание белка ниже требований ГОСТ 31450, по которому изготовлена продукция, и ниже указанного в маркировке значения на 8%.

Определены не предусмотренные стандартом на данный вид продукции запах и привкус кипячения, легкий солоновато-сладковатый привкус.

Молоко не содержит растительных жиров. Жирнокислотный состав жировой фазы соответствует молочному жиру.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я вот сегодна икру купил в пятерке
И это всё? Чем ты хотел меня удивить после похода в "пятерочку"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
У меня супруга горбушу купила. Распороли пузо, а там икры со стакан. Очистили подсолили весчь!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

betmen:
Я вот сегодна икру купил в пятерке
И это всё? Чем ты хотел меня удивить после похода в "пятерочку"?

Вот из такой купленной за бесценок у Бацьки в Беларуси норвежской мороженной рыбы икру и добывают на заводике недалече от бетмена,солят и по банкам раскладывают с надписью Сахалинская область. А саму рыбу потрошат, солят ,режут и по вакуумным упаковками...Сахалинрыбпром.. И что в этом позорного кроме банок с левыми надписями??  Нормальный бизнес...это же не водка паленая?
Жена вон принесла из Перекрёстка к новогоднему столу  "Шпроты по Балтийски". Недорого. Вкусно.Состав : килька Балтийская,масло ,соль. На банке честная надпись:"изготовлено Дер. Калиновка,Домодедовского р- на Московской области. ул.Репина,д32." ООО " Редми". Только вот в Московской области килька Балтийская не ловится...
Так что ....и на адрес смотреть теперь нельзя.
Бетмен,а почему икра то левая?
Из мороженой туши насолена? И что? Зато дёшево наверное?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Слово пастеризация слышал, не?
praktic:
соответствует требованиям безопасности по исследованным микробиологическим и физико-химическим показателям.
Ты еще не разу не грамотный,это молоко срок годности от несколько месяцев до года ,конечно оно соотвествует настоящему  facepalm ..даже школьник в курсе...даже по ящику не стисняются об этом вещать ,да практик ...не думал я што ты деревня на стока...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты еще не разу не грамотный,это молоко срок годности от несколько месяцев до года ,конечно оно соотвествует настоящему  ..даже школьник в курсе...даже по ящику не стисняются об этом вещать ,да практик ...не думал я што ты деревня на стока...
Выкинь нах свои варенья и компоты из Крыма. Це не натуральный продукт, даже школьник знает.
Съешь и помрешь, как те 63% россиян.
Фрукты не могут столько храниться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 21:30)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Я тебе 100500 раз говорю, купи и сделай анализ САМ покажи ЧТО ЭТО МОЛОКО ОТРАВА.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Молоко "Село Зеленое" 3,2% ультрапастеризованное
Почитал отзывы и комментарии....гумно гумном
Ты там между методичками подрабатываешь чоли пиар агентом милкома? laugh
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
praktic:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молоко "Село Зеленое" 3,2% ультрапастеризованное

Молоко ультрапастеризованное "Село зеленое" соответствует требованиям безопасности по исследованным микробиологическим и физико-химическим показателям.


Молоко МАРУСЯ вкусное, производят где-то в волоколамском районе МО, проезжаю через их деревню детом на Рузское водохранилище.
Не дешёвое - рублей 60 за литр. Зато вкусное  good
В Ашане видел его в продаже тоже.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Почитал отзывы и комментарии....гумно гумном
Брешешь, собака. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Помнишь Маврика?
Denis2789 тоже рекомендует.
boris55:
Надо спорить о вкусе устриц с теми кто их ел....я забыл Жванецкого. Пеши исчо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 05:46)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
да кто яго знает, сикока, мине в марте 46 будя, может мугабка на следующий срок еще пару лет накинет, типа мы как пиндосы, но тока нищие и живем поменьше)))такшта поживем увидим.
smile Ну вот, место тебе освобожу... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:

Вот молодцы французы,  hoho   итак как сыр в масле     good
Надо было еще 26 пунктик ввести   hehe чтоб чиновники во главе с макароном подтирали им зад .

Вона как они, "как сыр в масле" по больничкам дохнут. Ле Фигара пишет (французская газета такая, далеко не кремлеботская методичка.)

Tours: две смерти в течение пятнадцати дней в приемной скорой помощи

22.05.2018 Две пациентки умерли в госпитале города Тур, после того, как одна ожидала осмотра врача в коридоре 6 часов, другая 4 часа. Врачи сказали, что у обеих женщин была тяжёлая паталогия и скоро они всё равно должны были умереть, были более приоритетные  пациенты.В этот день было 12 носилок, а в зале ожидания предусмотрено место только для шести.

Вопросы после смерти Наоми, умершей вскоре после звонка в SAMU

29.12.2017 Наоми 22 года позвонила пожарным, которые высылают бесплатно специальную машину, сказав, что ей плохо и она умирает, у неё боли в животе и болит повсюду. В ответ ей было сказано, что все когда нибудь умирают и посоветавали позвонить в платную скорую. Платная скорая, посоветовала ей снова позвонить пожарным. В результате пожарные её всё –таки отвезли в госпиталь. Через несколько часов она умерла. После вскрытия, врачи сказали, что не смогли определить причину смерти.

Больницы: почему отделения неотложной помощи переполнены в нескольких городах Франции?

За три первых месяца 2018 года 15 тысяч пациентов провели ночь на каталках  в коридорах или залах ожидания . Одна пациентка лежала аж  40 часов. Каталок тоже не хватает. Иногда пациентам приходится ждать до 8 часов перед входом в госпиталь, внутри машины скорой помощи, в ожидании освободившейся каталки

И так далее, и так далее...
А так да, катаются как сыр в масле.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А так да, катаются как сыр в масле.
У кого деньги есть? или... yes
ПС. Нас там не ждут, самим бы разобраться. С кем, с "залупами", дальше? У кого как... cry
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
У кого деньги есть? или...
А у кого деньги там есть?
Ник57:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видишь денег не хватает у них.
Заоблачные цены и высокая стоимость жизни, и ваще писец... уже пришел.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Нас там не ждут, самим бы разобраться.
Мы и не стремимся.
Ружо, тушонку и бензин уже припасли, сидим, ждем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic,мне даже стало интересно, цены практически догнали, остались нюансы (не беда, с НГ ждемс), когда зарплаты и им сопутствующие вырастут?...  scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
мне даже стало интересно, цены практически догнали
Кого цены догнали?

Цены на продукты в Париже во Франции

Стоимость хлеба и выпечки
Багет в булочной 53 RUB = 0.70 EUR
Круассан 60 RUB = 0.80 EUR
Батон хлеба 76 - 227 RUB = 1 - 3 EUR
10 мини круассанов 295 RUB = 3.9 EUR
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 07:13)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Кого цены догнали?
Меня, который иногда бывает... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Стоимость хлеба и выпечки
Сам понимаешь? Или могу подсказать... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic, , ну че там с жилетами желтыми, увидим ли мы изнанку? а пукин поднял нефть?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
ну че там с жилетами желтыми, увидим ли мы изнанку?
Откуда  я знаю. Протестувальники сами скрывают.
Willi:
а пукин поднял нефть?
Путин рынки опустил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всё что нажито "честным" трудом за год, коту под хвост.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ну вот первый звоночек Курилы, это второй, скоро чухонцы потребуют назад Кемску волость и т. д. Россия - слабак, спасибо Путину и К!
Германия требует от России возврата культурных ценностей времён СССР!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ну вот первый звоночек Курилы, это второй, скоро чухонцы потребуют назад Кемску волость и т. д. Россия - слабак, спасибо Путину и К!
Буквы большие не нашёл? Как обычно.
Из статейки не понял вернули немцам чо нибудь? Или писюном перед наглой немецкой рожей потрясли.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.