Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
Не знаю где у вас снизили..
Там, где этими % ставками занимаются. В ЦБ РФ.

Процентные ставки и структура кредитов и депозитов по срочности
Средневзвешенные процентные ставки по кредитам, предоставленным кредитными организациями физическим лицам в рублях срок от 3 лет.
январь 2015 17,36%
январь 2016 17,09%
январь 2017 15,58%
сентябрь 2018 12,04%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 06:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:

praktic:
Проценты по кредитам снизили, люди рефинансируются.
Где снизились,у тебя в методичке?
В долговой яме 40 млн человек По данным Fitch, всего россияне задолжали банкам в прошлом году около 11 трлн руб. И таких должников — около 40 млн человек, более половины экономически активного населения страны. В состоянии обслуживать свои долги — около 8 млн.
Россия в долгах
ЦБ зафиксировал рост просроченных долгов россиян перед банками.
Уважающая себя сми приводит ссылку на источники.
Тем более, что сейчас всё есть в открытом доступе.
Никто ничего не скрывает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Силы ПВО Сирии сбили несколько целей на юге страны
«Система ПВО отразила атаку нескольких вражеских целей в районе Аль-Кисва на юге страны и сбила их», — сообщает гостелевидение Сирии.
Ходят слухи про сбитый израильский литак. Но это только слухи, пока.
Источник: силы ПВО Сирии сбили израильский самолёт и четыре ракеты
Пишут, что использовали панцирь и бук.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 05:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
«Система ПВО отразила атаку нескольких вражеских целей в районе Аль-Кисва на юге страны и сбила их», — сообщает гостелевидение Сирии.
Ходят слухи про сбитый израильский литак.
Холдять слухи тут и там, что ребятишки зеями баловались, а гостелевидение сочло их вражескими целями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 07:51)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Средневзвешенные процентные ставки по кредитам, предоставленным кредитными организациями физическим лицам в рублях срок от 3 лет
Кончилась халява с кредитами ЦБ с нового года ограничивает все банки на выплаты кредитов т.к докуя берут .....путем предоставления для займа всех документов о заемщике включая справки о доходах и т.д .Так что
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
..путем предоставления для займа всех документов о заемщике включая справки о доходах и т.д .
Что ж в этом плохого-нет справки-нет кредита..И щас требуют справку...ну не в Ашане конечно на покупку в кредит кофемолки...а на ипотеку к примеру.Или на автокредит.Народ ,беря кредиты искренне надеется на обвал курса рубля .Типа-взял я 5 млн,отдавать надо 10 млн через 10 лет- а за это время или банк рухнет или рубль обесценится в 100 раз...или белые придут вместо ЕР и отменят кредиты...Очень халявная надежда.Но....облом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 10:09)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, будут требовать на кредит от 10000 руб.все доки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Подробности ночной атаки еврейцев.
оригинал
Корявый перевод.
В 21:45 вражеские самолеты выпустили несколько ракет с большой дальности, которые были выпущены из воздушного пространства северной Палестины в направлении Дамаска и его окраин. Это была одна из крупнейших атак.

Ракеты были поражены над южной Сирией сирийскими ПВО и не достигли воздушного пространства над сирийской столицей.

Вскоре после этого был выпущен вторая волна ракет, которая также была уничтожена сирийскими силами ПВО над южной Сирией. Вражеский беспилотник был отправлен со второй волной ракет и, как сообщается, был сбит над районом Аль-Кисва.

В этот момент на оккупированной стороне сирийских Голанских высот раздался громкий взрыв, в результате которого противник выключил все огни со своих аванпостов, наблюдаемых с освобожденной сирийской стороны.

После того, как были сбиты две воздушных волны ракет, третья волна ракет был запущен с земли (ракеты "поверхность-поверхность"). Эта волна также была уничтожена сирийскими силами ПВО.

Воздушное пространство Сирии не было нарушено, даже воздушное пространство на оккупированных Голанских высотах не было нарушено сионистскими самолетами, все запуски велись с максимальной дальности..

Успех сирийских сил ПВО был 100%-ным, все вражеские ракеты были уничтожены в воздухе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, будут требовать на кредит от 10000 руб.все доки.
Ну и что в этом неправильного?
Я бы еще и отпечатки пальцев брал и адреса родственников-чтобы коллекторам проще работать было. zlo
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Успех сирийских сил ПВО был 100%-ным, все вражеские ракеты были уничтожены в воздухе.
Забухаешь сегодня наверно...от радости : facepalm как ребенок наивный.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Очень толковая статейка!!!

Тегеран и Киев: Дорога на Тегеранскую конференцию лежит через взятие Киева!!!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr, желаемое за действительное выдает автор.
Кем был СССР во время Тегерана...в нем нуждались как в огромной силе. Нашими руками добить Гитлера и Японию...и кем является РФ исейчас...вставшей с тощих коленок с понтами и хотелками. Думаем,что Китай и Индия постоянно будут с нами? Пока мы им нужны и аллес.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr, желаемое за действительное выдает автор.
Кем был СССР во время Тегерана...в нем нуждались как в огромной силе. Нашими руками добить Гитлера и Японию...и кем является РФ исейчас...вставшей с тощих коленок с понтами и хотелками. Думаем,что Китай и Индия постоянно будут с нами? Пока мы им нужны и аллес.
Ты не понял! Человек как раз сравнивает две ситуации, с Кобой и с Темнейшим. Не будут с нами ни Китай не Индия. Используют в тёмную и сдадут.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот кого нам нехватает....было бы как в Туркменистане по не по 120 литров бенза бесплатно в руки на месяц ,а по 200.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Вот кого нам нехватает....
Уровень Председателя колхоза-как был так и остался.Президент страны ругает Министра промышленности за неотремонтированную крышу....ой блеать....
Грудини им отправить туда на экспорт-министром сельского хозяйства.Или министром строительства домов на ворованных землях.
За рулем давно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
boris55:
Президент страны ругает Министра промышленности за неотремонтированную крышу...
А что тут невиданного? Вертикаль власти по Российски это называется.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В Удмурдии ,где практик вещает все зашибись семья из трех человек покончили жизнь самоубийством ,поочереди спрыгнув с крыши дома.Думаю явно не от хорошей жизни.Здесь
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
В Удмурдии ,где практик вещает все зашибись семья из трех человек покончили жизнь самоубийством ,поочереди спрыгнув с крыши дома.Думаю явно не от хорошей жизни.Здесь
Чё так возбудился, бэтмэн? Знакомое слово нашёл, Удмуртия?
Ты, йопте, внимательней читай, что написано.
Семья благополучная...
8 летняя девочка...
Какое нахрен не "от хорошей жизни".
Какой то дуре крышу снесло, всю семью следом потащила.
В Удмуртии завели дело о доведении до самоубийства после смерти женщин и девочки
Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что погибшая пенсионерка, а также ее муж, по некоторым данным, состояли на учете в психиатрическом диспансере.

Чо, млять, все случаи суицида бум обсасывать и добавлять
betmen:
Думаю явно не от хорошей жизни.Здесь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 17:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Частота самоубийств в США поставила новый рекорд
betmen:
.Думаю явно не от хорошей жизни.
Суицид в Германии уносит больше жизней, чем аварии и СПИД
betmen:
.Думаю явно не от хорошей жизни.
В Британии растет число самоубийств среди студентов
betmen:
.Думаю явно не от хорошей жизни.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo:

boris55:
Президент страны ругает Министра промышленности за неотремонтированную крышу...
А что тут невиданного? Вертикаль власти по Российски это называется.
Разве ремонтом крыши и контролем за этим должен заниматься Президент страны и Министр промышленности????
А не прораб из стройуправления и в (самом крайнем случае)-префект района???Уровень проблемы-не Президента а как раз-Председателя колхоза??? laugh
facepalm Как был председателем-так им и остался-и речью и манерами и уровнем.
У нас бы его сделать губернатором Крыма например....там есть что ремонтировать
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Разве ремонтом крыши и контролем за этим должен заниматься Президент страны и Министр промышленности????
А чем у нас царь каждый год на прямой линии занимается???
Только почему то ни одного министра не отьебукал и не уволил. Садомазохизмом занимается,каждый раз одно и то же,по кайфу ему наверно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Только почему то ни одного министра не отьебукал и не уволил.
Чаво, чаво, Виталик?
Если не сп..шь,  то считай, день зря прошел.
Алексей Улюкаев
Алексей Иванов
Александр Данильченко
Никита Белых
Сергей Писарев
Дмитрий Куликов
Алексей Пьянков
И в итоге более 150 федеральных чиновников привлекли за коррупционные преступления в 2017 году.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
Только почему то ни одного министра не отьебукал и не уволил
У нас все наоборот...как бы его не уволили...министрасм почет и уважегие с зпоблачными зарплатами и т.д
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
Алексей Улюкаев
Алексей Иванов
Александр Данильченко
Никита Белых
Сергей Писарев
Дмитрий Куликов
Алексей Пьянков
И в итоге более 150 федеральных чиновников привлекли за коррупционные преступления в 2017 году.
И тут из параллельной реальности выплыл бэтмэн.
betmen:
У нас все наоборот...
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.