Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Прямо как в Америке!
В Америке не задерживают, а сразу убивают.
Нам до таких "свобод" ещё расти и расти.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
Прямо как в Америке!
В Америке не задерживают, а сразу убивают.
Нам до таких "свобод" ещё расти и расти.
Ну всё равно: "Магнит" крут!  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
kanvlg:
Ну всё равно: "Магнит" крут!
Калина рулит hehe
.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
В Америке не задерживают, а сразу убивают
За 2 банки кофе?
Да ещё наверняка кофе в "магните" палёный был,в омериге чувак ещё бы и наварился на этом laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
За 2 банки кофе?
Просто так.
А если ребёнок в машине, то и его, до кучи.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
У нас бы так действовали. А то полицаев нахер посылают всякие сопляки-охламоны. Да и милицейские полицейские - многие сами такие же, из дворовой шпаны. Все столбы оклеены объявлениями - требуются лица, хотя бы отслужившие в рядах РА.
Реформа Медведева ничего в этом ведомстве не изменила.
P.S. В Америке никто не имеет право трогать полицейского рукой. Просто хлопнуть его по плечу - он имеет право тебя сразу пристрелить на вполне законных основаниях.
Все голливудские боевики, где мочат копов - это народное самовыражение. Хоть в виртуальном мире "оторваться" на блюстителях закона.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 12:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
2:

Разучил новое слово от наших младших :
Половину - подростковое гы-гы, га-га. К украинскому языку никакого отношения не имеет...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
У нас бы так действовали. А то полицаев нахер посылают всякие
Шо то я вас не пойму.
С одной стороны вы за казнь на месте.
С другой - пускаете слёзы, сопли, слюни по "невиноубиенным" "кровавым тираном" Сталиным.
Вы уж определитесь пжлста.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic, ты тут напряженную работу мозга по замешиванию социального винегрета не проявляй. Ибо уголовщину с политическими осужденными мешать - ума великого не надо.
Про культ личностей почитай лучше ещё глубже, не только в России, но и в мировой истории. Ну и про государственность с её атрибутами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 12:51)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Ибо уголовщину с политическими осужденными мешать - ума великого не надо.
Так получается что осуждённых в те годы уголовников выдают за политических не от большого ума?
Или наоборот, стыдясь такой родни, напрягшись умом примазываются к действительно пострадавшим.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Просто так.
А если ребёнок в машине, то и его, до кучи.
Ну тут наверно не все так однозначно как по телеку любят показывать,да и неизвестно ещё сколько жизней детей и подростков загублено по вине наших доблестных полицейских,конечно не в прямом смысле убийства а косвенных действий.Я конечно же не оправдываю убийство но и говорить что там полный беспредел а у нас всё тип топ тоже не корректно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ну тут наверно не все так однозначно как по телеку любят показывать
Глазам своим не веришь?
Вот машина, вот водитель - лапы к верху.
Вот подходит полицейский и стреляет.
Всё так не однозначно...
Виталик:
да и неизвестно ещё сколько жизней детей и подростков загублено по вине наших доблестных полицейских,конечно не в прямом смысле убийства а косвенных действий.
Сову на глобус натягиваем?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Раньше была только категория В. Когда я менял в 14году, в больнице у меня спросили только на машину или мотоцикл тоже? Я автоматом сказал что только машина. Медкарту выписали только на категорию В. Когда получал права в них поставили только В, в примечании написано что категория М закрыта по мед. справке. Мне этого достаточно, всеравно на двухколесные садиться не буду.

У тебя кроме В еще какие нибудь открыты или нет?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Евгений:
Мне этого достаточно, всеравно на двухколесные садиться не буду.
Да кто его знает,а вдруг понадобится...У меня и С и Д есть, буду добиваться их оставления при продлении...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
С и Д обычно оставляют. Там с прицепом вопросы возникают. Когда в старых написана Е, то в новых ставят ВЕ и СЕ, а ДЕ не ставят, типа ты не учился на прицп за автобусом таскать.

Кстати я обманул немного. Сейчас посмотрел свои права, оказывается у меня открыта категория В (легковые с 2004г), В1 (с 2014г).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 20:06)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Евгений:
С и Д
С и Д тоже на подкатегории разбито,но слышал,что если С и Д уже есть ,то вроде автоматом  подкатегории должны поставить.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap:

Евгений:
У меня А нету, остальные открыты..

Ну тогда могут возникнуть вопросы по категориям ДЕ и Д1Е. Категории А и А1 полюбому не будет, по категории М не знаю, в моих правах появились категории трамвай и тройлебус если учился на них то тоюе открытыми будут.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Александр, подкатегории да, автоматом ставят. Проблема с категорией Е прицеп. Раньше в автошколе на грузовике с прицепом покатался и Е открыли, а сейчас Е разбита на несколько категорий и гаишники говорят Вот Вы ездили сдавали вождение на грузовике, вот и получите категории СЕ и С1Е, ВЕ мы Вам автоматом ставим, а на автобусе Вы вождение с прицепом не сдавали, поэтому мы не можем открыть эти категории, будте добры пройти обучение на эти категории.

В интернете много историй на эту тему было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap, Я думаю среди нас есть кто сам менял с Д категорией и отпишется как у них было.
На нтв передача есть "Главная дорога" у них раньше был свой форум (сейчас его нет). Там в разделе "Юридические вопросы" юристы отвечали. Когда появились новые права очень много людей высказывали недовольство и спрашивали как быть что не открывают ДЕ и Д1Е. Юристы ничего внятного как это обойти ответить не могли. Про Д и Д1 вопросов никто не задавал, видимо проблем с этим не было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
у меня раньше были открыты 4е категории из 5и(кроме автобуса) в 13ом обновил права, точно не помню но вроде в-с приц и е-с приц. добавили.....счас бы кинул -рядом нет прав.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Интересно иногда звучат иностранные названия для русского уха. Жена просматривала меню паба в Екатеринбурге, увидела название "Захер". Посмеялись немного. Стало интнресно, полез в интернет и оказалось что мы сидим в своей деревне и не знаем что "Захер" это всемирно известный торт (википедия так сказала). cry  zst
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Накладная реклама на сайт. Я так думаю. Потому что конкретно на Пермь scratch  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

shock  shock  shock  popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 12:44)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Смотрим дальше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

shock
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Смотрим дальше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

shock
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Смотрим дальше (вернее заходим на вкусный сайт)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О-о-о! Цена-то трехгодичной давности shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.