Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Э парняги,не столь откровенно,про обезьяну Виталик правильно чутка написал,что то было в этом роде,но не столь пророссийски  как с Трампом,,наши Сми трезвонили мол абрамгутанг был раньше в России и т.д.Посмотрим шо дальше будет ,выполнит ли дед свои обещаниЯ встретиться с ВВП до иногурации как дальше себя поведет - обещаний многа от него и по НАТО и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 12:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
betmen:
про обезьяну
Я ее и не трогал.
Ты зри в корень моего ответа.  yes
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:
Я ее и не трогал
не её ,а его,Абамку ,а ты что имеешь ввиду?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
betmen:
ты что имеешь ввиду
Обезьяну.
Petro:
Продрал глаза и сразу: где что Петро написал?
Да все жалятся, что, мол, Петро за сообщениями чьими-то бегает.  facepalm
Ан нет. Стоит только Петро что-либо написать, так воронье тут как тут.  yes
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Александр Вощинин - Боюсь спиться...
За последние полгода я «забился» с 12 людьми на коньяк на победу Трампа. Если отдаст проигрыш хотя бы половина…
Но я не об этом. Я бы хотел успокоить тех, кто неудержимо ликует по поводу победы Трампа, предполагая, что уж теперь-то он а)станет дружить с Путиным; б) потребует уволить всех либерастов, в результате чего у нас изменится экономическая политика и мы – ух – заживем; в) с нас снимут санкции и начнут разговаривать на равных, т.е. отдадут Украину «на поток и разграбление» и т.д. и т.п. А также тех, кто кричит «Лёлик, все пропало!», «Теперь эти два маньяка договорятся друг с другом!», «Какой ужас, в оплоте демократии выбрали фрика!».
Итак, снова вангую, раз уж с избранием Трампа предсказать получилось...
Ну да, скорее всего, Путин получит карт-бланш на «истребление» (это я в хорошем смысле) всей либерастической сволочи (это моё оценочное суждение), которая плотно оккупировала наш экономический блок правительства и Центробанк. Просто потому, что ДО избрания Трампа весь наш экономический блок и ЦБ был этаким «дочерним предприятием» МВФ и Международного Банка. Т.е. – мировой финансовой элиты.
И работал исключительно на них, памятуя бессмертные слова Дворковича о том, что «Россия должна платить за экономическое благополучие США». А поскольку мировую элиту в американских выборах олицетворяла Хиллари, а Трамп, соответственно, декларировал намерение сосредоточиться на ВНУТРЕННИХ проблемах США, то победа Трампа означает, что в новом правительстве США должны возобладать прагматики, которые будут заняты возвращением промышленности на территорию Штатов, борьбой с международным терроризмом (а не его поддержкой) и т.д. и т.п.
Т.е. Трамп – ставленник промышленников, а не банкиров. Соответственно, позиции банкиров в США (а значит, и по всему миру) должны ослабнуть, и у Путина появляется ВОЗМОЖНОСТЬ это использовать. И если у него «хватит духу», Путин их всех поувольняет. Может быть, даже отправит в отставку все правительство во главе с Айфончиком.
Но ключевое слово тут, как у древних лаконцев – ЕСЛИ. Потому что мало отправить в отставку того же Улюкаева, который, по слухам, носил чемоданы у Гайдара, надо еще на его место посадить человека, который не будет с упорством, достойным лучшего применения, повторять его политику.
Потому что если весь мир (под «всем миром» мы, понятное дело, понимаем Запад, т.е. США и Европу) для стимулирования экономики ПЕЧАТАЕТ деньги, а мы – зажимаем денежную массу, если «весь мир» стимулирует СОБСТВЕННОЕ производство, а мы ждем иностранных инвесторов (вот ведь идиотизм – ну какой инвестор пойдет в страну, находящуюся ПОД САНКЦИЯМИ), если «весь мир» снижает процентную ставку, а мы задираем ее так, что отбить кредит можно только если ты наркоторговец, — то посади ты на место Айфончика того же Кудрина — будет то же самое, только вид сбоку.
Что же касается изменений во внешней политике, то, полагаю, Трамп будет относиться к ней более прагматично. Планируется какая-то прибыль от войны в Сирии – значит война в Сирии будет продолжаться. Нет – значит, ее быстро прекратят и дадут Асаду помножить оппозицию на ноль. Тем более, что в плане своей внутренней политики СВЕТСКИЙ Асад в лучшую сторону отличается от нынешних лучших друзей США – саудитов и Кувейта, где торжествует радикальный ислам и законы шариата со всеми их средневековыми прелестями.
Будут страны НАТО вносить соответствующие взносы в «общий котел» — США будет их поддерживать и продолжит практику дислокации своих войск и содержания баз за границей. Нет (это я о Прибалтике, например) – значит, ребята, живите как хотите. Мы вас конечно поддержим, но только морально, как стойких демократов. Хотя, как мне кажется, скоро это слово станет ругательным.
Я не согласен с теми прогнозистами, которые предполагают, что Трамп начнет раздел мира на валютные зоны. Просто потому, что в его окружении достаточно тех, кто все еще полагает (и не без оснований), что США — величайшая страна мира и должна доминировать во всем. Другое дело — КАК доминировать.
Т.е. я полагаю, что никто нам не разрешит забирать наши деньги из американских казначеек и использовать их на нужды страны. Точно так же, как не разрешит и не покупать новых казначеек: эти деньги предназначены для поддержания экономики США — и какой же дурак от них откажется?
Другое дело, что, что у нас может появиться ВОЗМОЖНОСТЬ отойти от идиотского правила, введенного во времена Гайдара, по которому количество российских денег должно соответствовать количеству валюты. Это правило идет со времен принятия Бреттон-Вудских соглашений, по которым доллар (мировая резервная валюта) еще имел «золотое наполнение», и, соответственно, эмитируемая страной национальная валюта должна была соответствовать этому «золотому наполнению», т.е. ее валюта должна была соответствовать имеющимся резервам.
Но после того, как в 1971 году доллар оказался «отвязан» от золотого наполнения, соблюдение этого правила потеряло всякий смысл, и Россия его соблюдает до настоящего времени только из-за откровенного предательства всего нашего экономического блока, который, я полагаю, считает Россию колониальной экономикой.
Но, повторюсь, все это только ВОЗМОЖНОСТИ для изменения российской политики. Хватит ли на это сил и, самое главное, хватит ли силы воли у властей предержащих? Особенно если учесть, что Трамп – сильная личность, что бы о нем ни говорили. И разговаривать он будет только с ЛИЧНОСТЬЮ.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
AlexEs:
Особенно если учесть, что Трамп – сильная личность, что бы о нем ни говорили. И разговаривать он будет только с ЛИЧНОСТЬЮ.
Откуда дровишки ?
Кореша из Ленгли подогнали ?
Или собственные ...измышления  laugh
Или,.. что еще ХУЖЕ  ..чужие из инета  crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Преподобный:
Или собственные ...измышления  laugh
Или,.. что еще ХУЖЕ  ..чужие из инета  
Дык заголовки тоже читать надо.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Даже чугунные утюги на углях в России были заняты вещанием выборной тематики mabe  USĄ.  А по скольку даже шаверму в России продают под  вывеской на латитинице, мы теперь будем бухать , как будто на 99 % наша жизнь зависит от Трампа, а  Россия один из штатов.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
мы теперь будем бухать , как будто на 99 % наша жизнь зависит от Трампа, а  Россия один из штатов.
Ага, уже вовсю бухают
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
План Трампа
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:

План Трампа

Не чё,впечатляет,а самое главное России нет в числе угроз США,думаю пока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
betmen:
а самое главное России нет в числе угроз США,думаю пока.
Это только "пока" ..НЕТ  laugh
Поживем- ущучим  crazy
Если выживем  hoho
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Я хотел обратить внимание в этой программе на отношение к мигрантам и низшим слоям населения.  good
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Нетерпим к "петушатне...это ИМХО нам в минус  facepalm
Пусть бы глиномесили себе долго и щастливо - как при "обезьянке"  laugh
А мы бы к ним - подсылали "мотивираторов" с зоны  hehe
"День божоле" типа ..в действии  v
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Переписка Трампа с саудовским принцем до выборов.



Принц: Ты позоришь не только республиканскую партию, но и всю Америку. Снимайся с выборов, так как тебе всё равно никогда не победить.
Трамп: Обкуренный принц хочет контролировать американских политиков с помощью папочкиных денег. Не сможет, когда меня выберут.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...завещание...

.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Преподобный:
Пусть бы глиномесили себе долго и щастливо - как при "обезьянке"  
Знаешь(те) в чём беда НАШЕГО народа (хочешь этноса),  позволяем СЕБЕ и УВЫ не только, много говорить, причём часто не по делу. Ну а делом scratch заниматься остаётся всё меньше и меньше ( порой даже некому)... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрей Фурсов: Победа Трампа – поражение глобальных "банкстеров" с большой финансовой дороги
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...докатился...

crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
trol:

...докатился...

crazy
.
shock А, ЧО на ручнике?
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Заречный:
А, ЧО на ручнике?
А чо, без няго штоль ???, ежли есть то нада использовать по назначению кривому laugh
.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
trol:
то нада использовать по назначению кривому
Почему по кривому? Производил сушку барабанов hoho
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
trol:
А чо, без няго штоль ???
Всё правильно, без него никак

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Заречный:
Производил сушку барабанов
Неа...
AlexEs:
Всё правильно, без него никак
Ага, подтягивать/регулировать его можно различными способами  laugh
.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ахренеть! Улюкаева в кутузку. Вот это новость с утра!
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.