СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Привет!
Отними что имеешь и еще 5% на запчасти и 10 на работы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Сергей, извини за задержку, у нас завис "тяжелый случай". Приглашаем тебя на 19 марта. Время согласуй с Александром по телефону.
+7 (929) 571-85-26
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Кому нужны орегинальные запчасти для Ларгуса обращайтесь ко мне. Могу произвести и замену масла и всего остального.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
СТО:

Привет!
Отними что имеешь и еще 5% на запчасти и 10 на работы


Принято.
Завтра, хотя уже сегодня:)) наберу в телефон.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья, пожалуйста, оплатите розничную стоимость товара
По всем вопросам обращайтесь (916)608-66-25
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В наличии в клубной закупке http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
Прокладка дроссельной заслонки (комплект) для Лада Ларгус 16v - 250 руб.
Накладки на зеркала аэродинамические АНТИГРЯЗЬ - 900 руб. (цвета: кашемир, серый базальт, ледниковый, венера)
Реснички на фары - 700 руб. (все цвета)
Полка-органайзер на панель - 800 руб.

Доплаты за доставку нет. Самовывоз из г. Королева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 00:08)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, Admin,  ребята пусть кто-нибудь один занимаеться?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Тут дело такое. Мы за то, чтоб Админ успешно распродал свой склад. Поэтому со следующей закупки будем всегда уведомлять о наличии товара на складе в Королеве. Тут преимущество в цене и сроках, все же в наличии.
Наша закупка актуальна для тех, кому туда ехать совсем неудобно.
Спросите, а почему не использовать товары Админа в закупке? Можно, но, чтоб сравнять наценку за доставку, нужно условно десять-двенадцать заказов. Для нас прокатиться до склада в Королеве (то есть стоимость доставки) стоит 1320 руб.
В общем, можно конечно организовать чартер Королев - Медведково (с последующей выдачей на Окт.Поле, на Беговой и в Балашихе), если это кому-то интересно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2016 в 01:50)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, все как-то туманно.smileМожет сначала стоит узнавать, что имеется у Админа на складе, а потом делать собственные заказы? Ну а если вы хотите с этого иметь прибыль, то делать небольшую наценку. Допустим полка-органайзер у Сереги была по  800р , а вы по 850.
П.с.
Да и мало ли у нас одноклубников которые проездом бывают в королеве и могли бы захватить необходимый товар и передать его вам на ваши точки?joke Да и вы бы могли подзарабарывать на установке этих девайсов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2016 в 04:43)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Наоборот все ясно. Нам выгоднее закупать партию товара в Тольятти или Питере и использовать ее для работы мастерских. Посмотрите, нам не нужно много штук одного наименования, в закупке дорогие штучные изделия для машин других марок. У Админа широкий ассортимент вещей, которые либо у нас и так есть, либо не той комплектности. А чтоб свести на приемлемый уровень наценку за нужные нам, но дешевые аксессуары, их нужно покупать по 10-20. Куда нам столько?  А ездить за каждой пластмасской в Королев - совсем не выгодно.
Что касается Вашего предложения о доставке попутчиками - так тут вообще странно, почему в рамках клуба до сих пор не сорганизовались и не вымели клубный склад подчистую. Если организовать клубную доставку и передачу друг-другу не случайным, а регулярным образом, то Админу была бы глубоко фиолетова та закупка, которая организована нами, ведь в ней не участвует ни одного зарегистрированного форумчанина ЛЛК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 08:08)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Вот, попробуйте реализовать предложение http://www.lada-largus.com/forum/thread5428.html . Если Вы и правда дружный Клуб - у вас получится. ;)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, да уже доставка с попутчиками практикуется. Мне евроручки привозил одноклубник с Люберец. Кому-то тоже одноклубники привозили девайсы попутно.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:

СТО ЛАРЧИК, да уже доставка с попутчиками практикуется. Мне евроручки привозил одноклубник с Люберец. Кому-то тоже одноклубники привозили девайсы попутно.smile
А иногда и в Орёл посылки уходят попутным ветром)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
А иногда и в Орёл посылки уходят попутным ветром)
Admin,точно ветром... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:

Admin:
А иногда и в Орёл посылки уходят попутным ветром)
Admin,точно ветром... rofl
именно  smile car
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, нам не трудно заехать к Админу и дешевле обходяться покупки даже с учетом тотраченного топлива.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Ну если все так замечательно, значит и обсуждать нечего. Чего тогда Админ за свой склад переживает. ;)
Завозите его товары к нам в Медведково и, кому удобно, потом получайте. Пароль: Сашок, вот от Кома Петровичу передайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:16)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
СТО:
Чего тогда Админ за свой склад переживает. ;)
Чего мне за склад в виде половины квартиры и балкона переживать?
Как только пустеет, захламляю новыми партиями. В ближайшую неделю ожидаю 4 новых каравана на пополнение (захламление) квартиры  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
О! Значит все пучком. Возвращаемся на исходную: в случае включения в закупку товаров, имеющихся у Админа указываем "в наличии на складе в Королеве, самовывоз" :)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, да хорошее и верное решение
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Насчет предложения "устанавливать девайсы от Админа в Ларчике". Уже третий месяц эта программа в действии. У нас есть все виды накладок на ковролин, готовы установить на Ваши машины. Если Вы приехали по рекомендации этого интернет-ресурса, пожалуйста, не забудьте указать это в анкете (вам ее дадут в мастерской). Во-первых, девайс Вам достанется по цене LLC, во вторых, процентное отчисление за рекламу пойдет в фонд Вашего Клуба.
Мы зарабатываем именно на "работах", торговля запчастями - не наше. ;)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, да здесь большенство людей рукастых и самоделкиных.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.