СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
dimon722:

Дима:
откуда инфа такая?
Занимаюсь продажей запчастей.Приходил покупатель автомобиль 1,6 8-и кл., продал как и положено на 8-ми клапанную, хотя клиент про ABS говорил.На следующий день притаранил обратно, с образцом. Стоят как от 16-и клапанной.
Так Вы мне подскажите .какие покупать .у меня ларгус 1.6 8клап.с АБС
делай выводы

Спасибо
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
dimon722:
Стоят как от 16-и клапанной.
и что?наличие абс при каких делах то ,я знаю ларгус  которого на одной стороне олни колодки,а на другой другие..вот так сборщики собрали с разными суппортами..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Дима:
я знаю ларгус  которого на одной стороне олни колодки,а на другой другие
346 пост , ваше утверждение. Я вам конкретные факты привожу, а вы мне первый пост и далее потом я знаю...
Человек спросил, я предостерёг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 11:59)

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Друзья, рекомендуем поторопиться тем, кто планирует выполнить работы по замене пятой передачи, тюнингу, стайлингу, установке дополнительного оборудования и выездной техпомощи.
В связи с учебным отпуском Александра в декабре эти работы производиться не будут.
Слесарный ремонт и техническое обслуживание будут выполняться силами Логан-Сервис.
Кто к Александру, спешите, осталась неделя!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
а если в январе планирую 5ую передачку поменять на 0,795, то:
ваш сервис будет выполнять эти работы в январе-феврале?
за сколько времени надо заказывать "железо"?
и скока сейчас это стоит?

нужна еще чистка/смазка колодок барабанных (или сразу на фиг замена скрипящих на то, что порекомендуете). Скрипят безбожно при отпускании тормозов. Дилер не хочет это делать до ТО-4, когда нужно будет их чистить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Конечно, в январе мы возобновим производство всех доработок Ларгусов, в том числе и замену передач.
Комплект 0,795 надо будет заказать. Поставка комплекта со склада RENAULT производится в течении 4-5 рабочих дней. Сейчас он стоит 6720 рублей без учета стоимости трансмиссионного масла, последнее время наши друзья воздерживаются от его замены.
Работы стоят 4000 рублей.
Итого: 10720 рублей.

Чистку/смазку колодок задних тоже сделаем (1200 руб). Планировать замену скорее всего не стоит, но надо посмотреть что именно скрипит. При отпускании тормозов скрипит обычно механизм, а не сами колодки.

Когда станет точно известна дата возвращения Александра мы начнем планировать нагрузку  и запишем Вас на удобное Вам время.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
СТО:
последнее время наши друзья воздерживаются от его замены.
как это?
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
KauCheThian, замена масла в коробке не предусмотренна на весь срок эксплуатации.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Раньше мы рекомендовали через тысячу км после замены передачи поменять масло. Ведь коробка в сборе на заводе проходила "холодную" обкатку, а потом промывалась и заправлялась маслом. Хотя нередко мы видим стружку на пробке. А тут совершенно новый комплект не притертых шестерен... Но сейчас наступают тяжелые времена, поэтому многие укоряют нас в попытке навязать ненужную операцию.  stuk Так вот мы и исключили замену масла из списка обязательных операций, сделали ее рекомендуемой, по желанию владельца.  zst
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Сколько будет стоить замена передних колодок (и дисков?) 16 кл.?
Можно это сделать на СТО м. Университет?
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
art17:

Сколько будет стоить замена передних колодок (и дисков?) 16 кл.?
Можно это сделать на СТО м. Университет?

Расходники Ваши.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
art17:

art17:

Сколько будет стоить замена передних колодок (и дисков?) 16 кл.?
Можно это сделать на СТО м. Университет?

Расходники Ваши.

art17:

art17:

Сколько будет стоить замена передних колодок (и дисков?) 16 кл.?
Можно это сделать на СТО м. Университет?

Расходники Ваши.

Доброго времени!

Колодки 1900р
работа 500р

Площадка м.Университет к сожалению закрыта на всегда.
Обслуживаем на Полярной.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Здравствуйте! Хотел бы записаться к вам на эти выходные для подключения комфортных поворотников, подключение доп розетки в район переднего палафона (под обшивку), установку задних брызговиков. Интересует цена и время.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Tandem:

Здравствуйте! Хотел бы записаться к вам на эти выходные для подключения комфортных поворотников, подключение доп розетки в район переднего палафона (под обшивку), установку задних брызговиков. Интересует цена и время.

Добрый день!
К сожалению, эти выходные у электрика уже все расписаны. Можем согласовать посещение на январь.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
СТО:
Можем согласовать посещение на январь.
Про январь мне самому не известно. Тогда в январе и решим, спасибо.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Tandem:

СТО:
Можем согласовать посещение на январь.
Про январь мне самому не известно. Тогда в январе и решим, спасибо.

Если что, наш электрик готов вас принять на праздничных выходных.
"ленивые поворотники" - 800 рублей,
розетка - 500 рублей,
установка/монтаж - 1100 рублей.

ИТОГО 2400

С наступающим Новым годом!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
СТО ЛАРЧИК, Паша,я вчера услышал о случившемся с тобой. Помочь не мог т.к. был далеко. Чем всё кончилось? Волнуемся. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 09:37)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
На нашей машине второй раз за два месяца произошел сброс ремня привода дополнительного оборудования. На этот раз заклинило именно ролик, который на натяжном механизме.
И вот в чем штука:
этот ролик не просто оригинал, а самый оригинальный оригинал, который на конвейер идет.
В причине разобрались. Когда в прошлый раз клинило паразитный ролик, скорее всего перегрузка большая пришлась на натяжной, а в спешке мы его не поменяли. Вот он через 15 тыс и вылетел. Нам и вам на заметку - при подобных случаях менять все в комплекте и не экономить на деталях.

А по ходу спасения могу рассказать так. Не смог я дотянуть на аккумуляторе ни до базы в Медведково, ни до ТЕХИНКОМА на 14 км МКАД. Встал на 10-м километре. Что-то прохладно стало, минус 20 однако. Кинул клич в viber группу "ЛАРЧИК и его друзья". Отозвались многие, всем еще раз спасибо! Ближе всех оказался Евгений, он меня через двадцать минут и взял на буксир, отволок в ТЕХИНКОМ. Там отнеслись именно по партнерски! Несмотря на то, что смена уже закончилась, неизвестный мне механик взялся починить машину. В процессе поиска причины неисправности приняли участие все: мастера Михаил и Сергей, и даже директор сети СТО Сергей Владимирович. Всем огромное спасибо!
В общем, к девяти вечера машину починили, завели с прикуривателя и отправили меня домой. Вот такое приключение.
Не было бы взаимовыручки и хорошего отношения "наших дилеров" торчал бы я в глухомани никому не нужный и починился бы дня через три.
Неважно какие клубы и как называются, главное что под их крышей находят друг друга действительно хорошие люди.
Я так думаю! ;)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
СТО:
Неважно какие клубы и как называются, главное что под их крышей находят друг друга действительно хорошие люди.
Я так думаю! ;)
beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Всем привет!
Мы начали работу после учебного отпуска Александра.
Проанализировав статистику мы решили, что
В Медведково будем работать в пятницу, субботу и воскресение с 11 до 19 часов в режиме "мы тут".
В другие дни - по предварительной записи в любой точке Московской области.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
serj:
СТО:
Неважно какие клубы и как называются, главное что под их крышей находят друг друга действительно хорошие люди.
Я так думаю! ;)
ghbcjприсоединяюсь good  beer
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Бренд возвращается!
Мы искренне рады Вам сообщить, что к нам возвращается одна из легендарных личностей - механик Андрей.
С понедельника он планирует выйти на работу. В связи с этим мы, естественно, подкорректируем наш регламент.
Кто помнит Андрея, пара Ваших слов не помешают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
СТО:
Кто помнит Андрея, пара Ваших слов не помешают
СТО ЛАРЧИК,Я прекрасно помню Андрея. Это мастер с золотыми руками.Малословен,но рукаст.Я его работой был всегда доволен. Хочется таких побольше. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 00:51)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
В: Cколько стоит левый подрулевой переключатель на ларгус?
О: оригиналы
без птф 6001551360 и 6001548106 3500 руб
с птф
6001551361 и 8200792579
3700 руб
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Календарь нашей работы в Медведково на январь, но 22 нас там не будет, мы на выезде:



Формируем заказ на накладки торпеды

Стоимость около 800 руб + доля доставки
Можно также заказать другие товары от ООО СТАВР
Запись здесь

Статус заказов в СТО ЛАРЧИК
1127 Алексей Кочнов ТО60 Не согласован
1130-1 Сергей 0,795 Не согласован
1216-1 Александр 0,756, ТО++, Форсунки веер, Доработки, подготовка предзаказа
0107-1 Алексей Л Кузовной Не согласован
1222-1 Алексей 0,756 Не согласован
1223-1 Владимир Ковалев Передняя подвеска, Диски, колодки назначен на 10:00 23.1
1228-3 Игорь 0,795 Назначен на 11:00 23.1
010702 KauCheThian 0,756 Не согласован
010703 Алексей Кузовной Не согласован
01051800 Василий Замена масла, свечей, фильтров, диагностика подвески 17:00 23.1
01142026 Иван Ручка открывания двери пассажирской правой, цвет сочи. обрабатывается
01142040 Алексей ТО++ Назначен на 23.1
01141200 Den50MO Термостат замена Не согласован
01151830 Алексей ПТФ правая, к февралю
01170000 Борис 662 замена шестерен 0,738 подготовка предзаказа
01181330 Павел К ТО60, подготовка предзаказа
01181000 ...8904 замена на 0,756, не согласован
01231400 Иван К ТО60 и чип-тюнинг, назначен на 23.1. 14:00
СТАВР38925 второй пол, Владимир, готов к выдаче
СТАВР39620, уплотнительные кольца дросселя, ...5774, прибыл
СТАВР39727 накладки, отправлен
СТАВР39764 накладки и клыки, Игорь, отправлен
СТАВР40022 облицовка потолка Нива 4х4, ожидаем оплату
СТАВР40026 кронштейн-держатель ПТФ ВАЗ, ожидаем оплату
СТАВР40106 бампер Калина, оплачен
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.