Эстафета доставки Королев - Москва - Область

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья, предлагаем Вам создать здоровую конкуренцию нашему бизнесу.

Админ имеет склад в Королеве. Там много хороших улучшайзеров, которые несомненно кому-то нужны. Мы можем их Вам доставлять, но поймите правильно - не за спасибо. 1 км пробега машины стоит 20 руб, а час работы сотрудника - 1000 руб. Соответственно, только Королев - Медведково обойдется почти в полторы тысячи. Если продавать товар в мастерских, то меньше 25% торговой наценки на закупочную стоимость мы не сделаем. Оно надо?.

Сговоритесь между собой и определите опорные точки, через которые можно ненапряжно, но на регулярной основе передавать груз. И все у вас получится быстро и за "спасибо, друг!"

А заодно и бизнес Админа не будет буксовать, а значит и финансовая сторона содержания сайта и клуба будет в порядке.
С уважением, и удачи! Ваши парни из Ларца.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
СТО ЛАРЧИК, да все уже давно налажено. Я Женьке912 полку-оргвнайзер завозил, Серега Молчан74 и Стас и еще многие передают покупки.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Королев
Сообщений: 3
Скажите, а, если я живу в Королеве, можно к вам подъехать и забрать что-то из продукции?
Посетитель
Королев
Сообщений: 3
Все, вопрос снимаю. Нашел ваш телефон в "Клубной закупке".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.