SMS-афера "Извините, я поцарапала вашу машину"

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
О новом sms-мошенничестве стало известно журналистам из рассказов москвичей, к сожалению уже поплатившихся деньгами за доверчивость.

Как передает портал M24:
- с недавних пор некоторые московские автолюбители стали получать с неизвестного номера SMS от девушки. На первый взгляд сообщение вполне невинно: "Извините, я поцарапала Вашу машину". Раздосадованный царапиной, но приободренный тем, что виновница объявилась сама, автолюбитель немедленно звонит по номеру, с которого пришло сообщение.В этот момент у автолюбителя списывается крупная сумма денег с телефона. Конечно же, никто вашу машину не царапал. Мошенники зарегистрировали платный номер для оказания услуг по телефону. Если вы звоните на этот номер считается, что услуга уже оказана и с вашего счета списывается вознаграждение.

Одна из таких историй с sms "Извините, я поцарапала вашу машину" обсуждалась на форуме
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341863
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
совет всем отключите через оператора все платные услуги.у меня если я даже захочу ничего никуда не отправлю и не позвоню.просто там где с меня деньги могут содрать нет соединения и нет отправки смс.был инцидент.сидел на модеме.зашел по рекламной ссылке и все ку ку 900руб как корова языком слизала.прада потом вернул через оператора.писал заявление
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.