Шины (зима-лето)

Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:
вот вчера у нас утром- стекло замерзшее, по дороге =лужи во льду, на траве, изморозь.
Аналогично, но....Утром печку включал а в 15 часов включил кондей, пекло - жуть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16 кл.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
ярик:
скидавать подковы али нет?
нет конечно. счас только фоты мне прислал....дороги прочистили, а вправо влево п.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
куда торопишься....я в позапрошлом году на 1мая переобул... а весна тогда жарче была намного
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:295000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:
куда торопишься.
Я тоже обычно поздно переобуваюсь. Просто вчера прохватил по МКАД,
есть вибрация на руле. Ехать далеко, медленно не умею.
Надо балансировать по хорошему, да сейчас - труба везде.
А летние лежат чистенькие, готовенькие - прелесть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16 кл.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
LarqusMen585:
26 октября
переобулся сегодня(269400КМ)- в понедельник на Москву , а там уже косяки погодные. Лето,матадор. Слева 2а задних, правые-передние
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ну и сегодня 30 апреля все обратно. итого 6мес и 4дня на липе, а пробег чуть больше 21400т
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
AlexEs:
Сегодня обработал перед сезонные хранением свои Continental Icecontact 2 пеной Reifen-Glanz-Schaum, заодно осмотрел - все шипы на месте за первый сезон эксплуатации.
8 сезонов откатал на Continental Winter Viking 2, ещё немецкий, притензий нет, протектор ещё в норме, но шипов 30% осталось. Где нить в августе -сентябре хочу прикупить на зиму Continental Icecontact 2. Как они? отзывы читал что супер.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Maxel76:
Где нить в августе -сентябре хочу прикупить на зиму Continental Icecontact 2. Как они? отзывы читал что супер.
Continental IceContact 2 - хорошие шины. До этого 4 сезона ездил на Nokian Hakkapeliitta 8, принципиальной разницы между ними не почувствовал. На асфальте Continental получше и по ощущениям поближе к летним шинам. На чистом льду Hakkapeliitta 8 когда были новые кажется были чуть получше. Сравнивать сложно, поскольку по существу сравниваешь 4-х летнюю Hakkapeliitta и новый Continental, правильно сравнивать конечно новые шины. Шинами IceContact 2 доволен, не пожалел, что купил их вместо новых Hakkapeliitta 8.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии - http://novorossia.pro/fond.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.