Шины (зима-лето)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

сделал вот такие красивые фото. Калькулятор дать или справишься?
и чего мне там калькулировать? во первых - оч.уёвая фотка, не ожидал от вас такого... во вторых из полезного только температуру заметил, -4 за бортом (не внутри же надеюсь), что наводит на теже мысли... подморозило и летняя резина (к примеру)... ну и скорость с оборотами.. у меня на 4 передаче такие показания... сегодня спецом прокачусь )) проверю теорию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 13:55)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Что бетмен, задние передачи пошли?
Слыш чудо в перьях,ты реально дебил и считаешь тут всех дебилами чтобы повестись на твой развод,я тебя конечно трохи считал за выскочку понтованнго типа хвасты из мультика ,но после очередного развода ты у меня вообще в глазах упал.Короче иди накуй друг ,ты ошибся форумом,тут нормальные пацаны,а не лохи.Думаю ты своё истинное лицо уже показал всем .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я щас с другом поговорил у него зафирака 140 лошадей  ,говорю Слава у тебя на 5й с 60 км с буксами пойдет,он мне "Ты поприкалывался наверно"она и на 4й не пойдет.Показал видос этого лошары ,он сказал ты че не слышишь по льду куярит.Иначе бы на голом асфальте визг был.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
тут нормальные пацаны,а не лохи.
Честно, я уже начал думать, что не клюнешь и коллега VR своим постом про возможность букс на гололеде убил последнюю надежду... сука, не был бы бетмен бетменом, если прошел бы мимо и блеснув извилиной в очередной раз вывалил свою тупость на все общее обозрение. Но ты же пошел дальше... намного дальше даже самых смелых прогнозов. Узнать у чела со 140 кобылами шлифует ли у него сухой асфальт на пятой.  rofl
Чес слово дружбан, смеялись до коликов. Как было бы скучно без бетменов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
чего мне там калькулировать?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denef:

kanvlg:
реального времени чтобы не было видно, когда на газ давил - в редакторе тайминг ускорял?
Какое реальное время ты собрался там увидеть?
Так всё же: а зачем черным прямоугольником ретушь на цифровой панели?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
На таком размерея действительно никогда не ездил, т.ч. спорить не буду, мож ты и прав.
Резина на новой Весте. Такая же как моя летняя.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ну и норм. Если тебя устраивает и Помогает, в рулежкевождении, я рад!

50% от 205 не так уж и мало. Это не 45 из 195,,185.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
тут нормальные пацаны,а не лохи.
Честно, я уже начал думать, что не клюнешь и коллега VR своим постом про возможность букс на гололеде убил последнюю надежду... сука, не был бы бетмен бетменом, если прошел бы мимо и блеснув извилиной в очередной раз вывалил свою тупость на все общее обозрение. Но ты же пошел дальше... намного дальше даже самых смелых прогнозов. Узнать у чела со 140 кобылами шлифует ли у него сухой асфальт на пятой.  rofl
Чес слово дружбан, смеялись до коликов. Как было бы скучно без бетменов.

Оказывается на задок ты слабоват,сдулся гений ,понял ,что не  прокатит.Тебя в комментах на ютубе ,где видос выложил без описания и названия спрашивает народ че за машина?ответил бы в своем стиле: "внедорожник ларгус на 5й по не по сухому а по мокрому асфальту в буксы уходит " rofl  hehe Наберут в мвд цру сказочников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 08:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
и считаешь тут всех дебилами чтобы повестись на твой развод
Неее, не всех... только бетмена и Вадика. Тебе уже устали говорить- помолчи дурак, за умного сойдешь. Но твой язык всегда на пол корпуса  обгоняет мешок с аргументами. Не надо иметь какого то спец образования, чтобы понять, что пост:
Denef:

VR:
видимо чудо чип от SVV применён...
В моем случае и без svv по шоссе на пятой иногда в букс уходит.
никак не противоречит видео, а содержимое видео не противоречит посту. Но ты по ходу свыкся с мыслью, что в твоем  окружении всегда и во всем принято наебывать друг друга. По этому ищешь подвох и заговор там где его нет. При этом еще все время норовишь поспорить  и как факт жидко уделавшись съезжаешь с темы. Ответить за слова, явно не твое бетмен.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Иначе бы на голом асфальте визг был.
facepalm пыздец... На тебе бетмен с визгом... отправь своему эсперду на анализ  rofl

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

betmen:
Иначе бы на голом асфальте визг был.
facepalm пыздец... На тебе бетмен с визгом... отправь своему эсперду на анализ  rofl

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
у меня на 4 передаче такие показания... сегодня спецом прокачусь )) проверю теорию
Проверил теорию?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
у меня на 4 передаче такие показания... сегодня спецом прокачусь )) проверю теорию
Проверил теорию?
естестно....  laugh на моей 0,738 со старта жгёт резину
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:

VR:
у меня на 4 передаче такие показания... сегодня спецом прокачусь )) проверю теорию
Проверил теорию?
естестно....  laugh на моей 0,738 со старта жгёт резину

Нее, не уходим в сторону. Не уподобайся бетменам. На видео четвертая или пятая передача?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Нее, не уходим в сторону. Не уподобайся бетменам. На видео четвертая или пятая передача?
laugh я не помню сколько на штатной пятой было, на моей 0,738 при скорости 60 это 1500 оборов... на 4 штатной передаче как раз 2000 на 60км/ч... так что выводы сами делайте... кстати звук на первом видео правдоподобнее был  rofl  если только 0,892 могла выдать такие показания, а какой в ней смысл? только тонну груза тянуть если
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 12:25)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
я не помню сколько на штатной пятой было
Тебе выше подсказали. При 3000 об/м 93.6 км/ч.
3000:93.6х65= 2083.

Для понимания объвел красненьким кружочком, ты же на этой картинке только температуру увидел.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 12:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
я не помню сколько на штатной пятой было
Тебе выше подсказали. При 3000 об/м 93.6 км/ч.
ну я дополнил свои предположения чуть выше, а смысл в такой пятой? 4 почти тоже самое даёт... начал уже всё забывать что с завода шло на 5 и 7 местных авто...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
если только 0,892 могла выдать такие показания,
Иии? Какая передача на видео?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR, Да не слушай ты этого пиздобола ,он раз проговорился ...у него дядя знакомый гений комп. эти приборку сам настраивает как ему нада,а уж звук прилепить ему как два пальца обосрать.Чтобы не спорили ,на 4й :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
если только 0,892 могла выдать такие показания,
Иии? Какая передача на видео?
я выбираю "помощь зала"   rofl
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:

VR:
если только 0,892 могла выдать такие показания,
Иии? Какая передача на видео?
я выбираю "помощь зала"   rofl
Другими словами сливаешься? И где тот Евгений, которого я знал раньше?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:

VR, Да не слушай ты этого пиздобола ,он раз проговорился ...у него дядя знакомый гений комп. эти приборку сам настраивает как ему нада,а уж звук прилепить ему как два пальца обосрать.Чтобы не спорили ,на 4й : [/IMG]
лень мне искать инфу по парам где что стояло... но на грузовой и 7местном, точно родные тяговые были... почему я её и замнил в первый же год... так что если у него 0,892 то не пиндит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 12:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А то ...а скорость втыкнута какая ...4я
VR:
так что если у него 0,892 то не пиндит...

бетмен... ПУК.  rofl иди чудо подмывайся. Ты хоть калькулятор  возьми. Вычисления не твоя сильная сторона, но хоть так, для приличия.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
лень мне искать инфу по парам
По этой причине и залил картинку с парами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.