Вырезано из темы новогоднего конкурса

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Это неправда, просто Ника обозналась .
МНЕ УЖЕ СМЕШНО,че вы добиваетесь,пусть решает каждый. rofl и неправда в чем -я это придумал? или НИКА обозналась?  а она это уже подтверждает?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2014 в 18:11)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Камень-на-Оби
Сообщений: 17
К чему этот сыр-бор развели,не понимаю. Добавили ретуши ну и ладно хотел человек как лучше (красивее). Фото оставить продолжить честное голосование.
RS0Y5-42-02K Серый базальт.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
УВАЖАЕМЫЙ WILLI -НУ ГЛЯНТЕ на эти 2 фото,неужели не видите разницы? а как это называется мне все равно -шоп.,монтаж....повторяю условия с другими участниками не равные. Я ВСЕ СКАЗАЛ.


Ну теперь то все все знают, Вы раскрыли ужасную тайну Золотого Ключика, пусть решает уважаемая публика , срывать ли холст с нарисованным Очагом в каморке Папы Карло или нет .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
satexpert:
К чему этот сыр-бор развели,не понимаю. Добавили ретуши ну и ладно хотел человек как лучше (красивее). Фото оставить продолжить честное голосование.
нет в фото лезть нельзя-по условиям конкурса.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
Я ВСЕ СКАЗАЛ.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
получается было у них одно фото(как 56 пост)
в посте 56 не фото, а способ проверки применения монтажа.  facepalm
Если честно, то почему так не ровно дышите к этому фото? Это работа вашего знакомого, с которым у вас какой-то конфликт? Или вы не любите лошадей? Или решили занегативить (затроллить) конкурс?
Первоначально, когда не знали о ретушировании, писали под этим фото, что самое обычное фото и подобных у вас куча на флэшке.
Затем, когда вас автор попросил без негатива, вы начали с ним спор.
А после моего сообщение, что не стоит негативные посты писать под непонравившимися фото, а лучше позитивные под понравившимися, Вы сказали, что все понятно, кто победит и т.д. - практически в контексте обвинив меня в предвзятости. В конце-концов попросили удалить все ваши комментарии под эти фото. Что я и сделал.

А теперь все по новой, только из-за другой причины!
Можно узнать истинную причину вашего недовольства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 18:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

LarqusMen585:
ВЫ сейчас выставили ОРИГИНАЛ?
Вопрос не по адресу.
А если про фото несколькими постами выше, то - это я в фотошопе применил инструмент levels для выявления фотомонтажа.
Я о таком даже не слышала. Можно было к моим фото применить и не мучаться с доказыванием)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
МНЕ УЖЕ СМЕШНО,че вы добиваетесь,пусть решает каждый. rofl и неправда в чем -я это придумал? или НИКА обозналась?  а она это уже подтверждает?
Это подтверждаю я, потому как с помощью фотошопа проверил, что там нет монтажа, о котором писала НИКА.
Либо он на столько профессиональный, что его не заметно. Тогда непонятно, почему столб так непрофессионально закрасили.

Еще раз спрашиваю: Можно узнать истинную причину вашего недовольства этим фото?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
Я о таком даже не слышала. Можно было к моим фото применить и не мучаться с доказыванием)
Он выявляет только работу по обрезке, закрашиванию, частичному наложению, и то, если выполнено не профессионально.
Если накладывать целиком один полупрозрачный слой на другой, то ничего там не увидеть, поэтому и спрашивал, как именно было сделано фото.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
Я о таком даже не слышала. Можно было к моим фото применить и не мучаться с доказыванием)
Он выявляет только работу по обрезке, закрашиванию, частичному наложению, и то, если выполнено не профессионально.
Если накладывать целиком один полупрозрачный слой на другой, то ничего там не увидеть, поэтому и спрашивал, как именно было сделано фото.

Поняла. Спасибо. Я фотошопом даже не умею собственно)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Написал письмо автору фото с просьбой добавить в конкурсный альбом оригинал фото без закрашивания столба и проводов.
При этом уточнив, что применение фотошопа для улучшения яркости-контрастности фотографии разрешено условиями конкурса.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Мне кажется,что дискуссия по поводу чуточку поправленной фотографии сильно затянулась,хотя всем,ну или почти всем ясно,что формальные условия конкурса нарушены.Я думаю,все помнят,было условие,что каждый участник,в случае необходимости, должен предъявить ОРИГИНАЛ фото.Ну и о чем тогда спор? Мне представляется,что Админ вправе снять фото с конкурса,хотя эти злочастные атрибуты цивилизации не так уж сильно и ухудшали фото и не стоило автору их и трогать.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай-1й:
в случае необходимости, должен предъявить ОРИГИНАЛ фото.
Это условие я написал, чтобы исключить подачи на конкурс чужой фотографии.
А так, в условиях еще говорилось о комиссии не более 10 человек. Чтобы не было такого, что Админ единолично субъективно (или предвзято) решает судьбу конкурса. Предлагайте кандидатур для комиссии, кто наиболее объективно может оценить и вынести решение. Можно даже не из клуба, но людям которым можно доверять (например админы соседних клубов), если конечно они согласятся.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
А теперь все по новой, только из-за другой причины!
Можно узнать истинную причину вашего недовольства?
хорошо напишу все крайний раз,может поймете,буду отвечать на ваши вопросы. про неровность дыхания -нет я его(автора) не знаю. про лошадей :наоборот- люблю,но для меня это не ново,прямо конкретно не ново-рос до 26 лет в деревне,на лошадь сел верхом не помню когда-но точно до школы ,пусть будет лет в шесть-ездили с седлом, без седла ,пасли  в основном лошадей,(так как пропадали на конюшне) ну и др.животных,подросли -готовили лошадей к скачкам,убирали денники,обучали необъезженный молодняк. думаю про лошадей ясно....поэтому и пишу под фото, что это простое фото -меня лично этим вы не удивили...что я не скажу о ФОТО №42 И ФОТО №43- мне этот спец.эффект понравился о чем я написал еще до голосования в комментах(проверьте) а это 16 фото я в помине еще не видел..."когда автор попоросил без негатива ,я начал спорить"-где  док-во? я ему всего лишь ответил 1 раз,зато он мне начал рассказывать про "иппотерапию"-не знаю правильно ли написал,но я так понял про лошадей(от слова ипподром),что это и как это(кому рассказывает,или учит),про какой то негатив к его фото,надо типа не так все принимать-а как? я написал просто свое мнение к его фото-для меня простое фото-обыкновенное мыло(опять же для меня)   потом в разговор вписались вы -админ-,пошли нападения,наезды в мою сторону-взяли 16 фото под защиту( и что я должен подумать насчет предвзятости и кто победит),за то что я просто высказал свое отношения к нему.  я понял что начинается склока ,попросил удалить мои комменты. .... в свои 55 без малого лет- поприезду в деревню к куму-я также могу вскочить(именно так,а не сажусь)без седла на лошадь проскакать на ней хоть галопом ,хоть рысью ,а не так как с фото под узцы и шагом с тренером.    и поводья я знаю как держать одной ,а не 2я руками, и ногу как в стремени держать и сидеть в седле как.  для них может это все чудо,а я с этим живу всю жизнь-для меня чудо-ФОТО №42-43! ув.АДМИН-выставьте мои  комменты под 16 фото,пусть все глянут на мой "негатив"-его там нет в помине...примерно все!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 января 2014 в 20:19)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Willi
Willi:
Я ВСЕ СКАЗАЛ.
не подкалывай
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ваше отношение к лошадям понял. Но, остального мне, видимо, не понять.

LarqusMen585:
что я не скажу о ФОТО №42 И ФОТО №43- мне этот спец.эффект понравился о чем я написал еще до голосования в комментах
Это ваше субъективное мнение, которое вы озвучили в голосовании. Мне тоже эти фото понравились, но и 16 фото мне понравилось тоже, как и некоторые другие фото в конкурсе. Посмотрите как проголосовали другие участники клуба - высказали свои субъективные мнения. Представьте, что они начнут описывать, как им не понравились фото под №42 и 43, потому как, например, всю жизнь проработали на фабрике по производству бенгальских огней и поэтому видеть их не хотят ни в каком виде smile

LarqusMen585:
пошли нападения,наезды в мою сторону-взяли 16 фото под защиту
"Нападения" выражались в просьбе не писать негативные мнения под непонравившимися фото, ограничившись позитивными комментариями под понравившимися. Без разницы, под каким фото они оставлены. Иначе, если все начнут писать о том, как им субъективно не понравилось то или иное фото, то получится бардак, споры и наезды с переходами на личности.

LarqusMen585:
выставьте мои  комменты под 16 фото,пусть все глянут на мой "негатив"-его там нет в помине
Восстановить удаленные комментарии невозможно - они удалены с сайта.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Восстановить удаленные комментарии невозможно - они удалены с сайта.

Пусть напишет по памяти, а мы почитаем что он там такое написал .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
негативные мнения
слово "негатив"-первый употребил владимир-где же ваша нейтральность?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Ваше отношение к лошадям понял. Но, остального мне, видимо, не понять.
а так писать не надо-если вы поняли только про лош.-мне вас жаль!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
слово "негатив"-первый употребил владимир-где же ваша нейтральность?
Наверное там же, где ваше непонятное желание высказаться про фото, которое понравилось многим, что оно (по памяти) "обычное", "подобных у вас на флэшке полно", "обыкновенное мыло", "если оно победит, то разочаруетесь в конкурсе".
Причем это звучит от человека, который сам не участвует в конкурсе, но имеет целую флэшку замечательных фоток.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Moscow (Russia)
Сообщений: 17
Мало того, что фото № 16 было загружено одним из последних (есть ощущение, что только его и ждали для начала голосования), так еще и обнаруживаются "не большие" приукрашивания... И хотелось бы понять, почему фото пронумерованы в таком порядке??  Те кто были последними, стали первыми и более просматриваемыми!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Наверное там же, где ваше непонятное желание высказаться про фото, которое понравилось многим, что оно (по памяти) "обычное", "подобных у вас на флэшке полно", "обыкновенное мыло", "если оно победит, то разочаруетесь в конкурсе".
Причем это звучит от человека, который сам не участвует в конкурсе, но имеет целую флэшку замечательных фоток.
не понравилось мне-и это мое мнение,многие- это не про меня,а что в нем необычного,ЧТО? МАШИНА .ЛЮДИ .ЛОШАДИ.или необычные колпаки на людях,нет ,позтому мыло-или вам пояснить что такое мыло.да лично я разоч.(но это касается лично меня)...имею флешку и не одну-выставлятся не думал - теперь жалею.конкурентов вижу мало- и тем более не 16 фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 21:20)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Правдолюб:
ало того, что фото № 16 было загружено одним из последних (есть ощущение, что только его и ждали для начала голосования), так еще и обнаруживаются "не большие" приукрашивания... И хотелось бы понять, почему фото пронумерованы в таком порядке??  Те кто были последними, стали первыми и более просматриваемыми!
вот именно-сначала шел разнобой по фоткам -потом 16 подряд--посмотрите голосование.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Правдолюб, надеюсь вы не клон кого-то из уже участвующих на форуме?

Расположил фото по порядку их поступления на конкурс. Чтобы домыслов лишних не было.
Эта фотография шла 16-й по порядку, загружена первоначально 4 января. Но первоначально фото было таким http://www.lada-largus.com/photos/photo3421.html
После того, как в условия конкурса добавилось про недопущение применения эффектов в фотошопе, упреков в комментариях к фото, я их попросил загрузить фото без рамки и надписи. Что они и сделали.
Но фото я оставил в том порядке, в каком шло первое.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
теперь жалею.конкурентов вижу мало- и тем более не 16 фото.

Я предлагаю включить нашего многоуважаемого Ларгусавода с его высокохудожественными фотографиями , в виде исключения в конкурс .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 21:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум: