Вырезано из темы новогоднего конкурса

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Вопрос! почему не сделали проще? Выложили фотки участников! А в Шапке темы голосование щелкаешь на номер и все! у кого больше голосов тот и победил! Или у вас как-то по другому ?
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тема зачищена. Продолжаем голосование!

Dmitriy:
Вопрос! почему не сделали проще? Выложили фотки участников! А в Шапке темы голосование щелкаешь на номер и все! у кого больше голосов тот и победил! Или у вас как-то по другому ?
Это простой способ, при котором люди нацеленные на срыв голосования достигнут своей цели. А судя по всему, таких на нашем форуме также не мало. С подобным уже сталкивался, поэтому голоса принимаются максимально открыто и понятно.

Предложенный вами способ возможен только в конкурсах без ценных призов - хотя и там может не так все просто получиться. Все зависит от нескольких участников, которых что-то может не устраивать (по каким-то причинам).
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 января 2014 в 07:58)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Извините не чего не понял  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 08:00)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dmitriy:
Извините не чего не понял  scratch
Извините, но рассказывать подробности, почему после такого голосования, из-за нескольких человек (у которых есть цель навредить мне лично или тому делу, которым я занимаюсь) участники конкурса начнут снимать фотографии с конкурса и пойдут фразы "больше меня никогда не будет в этом клубе".
Именно по этой причине, я уже несколько лет не провожу конкурсы, потому как - они выходят боком для клубов.
Хотя на самом деле конкурсы должны быть очень хорошей и позитивной вещью! Но видно, не те, которые провожу я.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Admin:
санёк:
а причина?и если эта фотография нарушила что-то,тогда почему её не сняли до начала голосования
Причина, использование фотошопа для ретушировани фото и отсутствие оригинала фото.
Наличие этих вещей вскрылось позже начала голосования.
Надо было сначала всё проверить, а потом выставлять на голосование.

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kotov535:
Надо было сначала всё проверить, а потом выставлять на голосование.
Спасибо за ценный совет.  beer
Все-таки открываю для чтения вырезанные из темы посты http://www.lada-largus.com/forum/thread2773.html
А то сейчас меня начнут обвинять в нечестности того, что снял с конкурса фото  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Я изначально был не против применения фотошопа для коррекции фотографий. Но когда на конкурс были представлены работы, с явным применением и наложением эффектов, которые уже нельзя было назвать просто фотографиями, а больше похожим на эффект аэрографии созданный в графической программе. Тогда пришлось добавить этот пункт.
Но далее некоторые активисты "зацепились" за это правило и потребовали применения его ко всем работам, даже к тем, где фотошоп применялся только для ретуширования!

Именно по этому работы при приеме на конкурс не прошли тщательную проверку применения графических редакторов  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Фото зачетная, в любом виде, с мостом, без моста и с проводами и без них.Друзья, родственники собрались, Ларгус есть... ЧТо еще надо?!А и еще снег и НГ!!! Может в короткий срок проголосовать, оставить на конкурсе, или нет.. Так по чесноку будет. scratch
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Moscow (Russia)
Сообщений: 17
wel13:

Может в короткий срок проголосовать, оставить на конкурсе, или нет.. Так по чесноку будет. scratch

Опять 25...  facepalm
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Правдалюб:
Опять 25...
Правдалюб забанен на форуме по причине регистрации на форуме с целью влияния на процесс голосования!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 13:58)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Правдалюб:
Опять 25...  facepalm
Через тернии, да.. А кому легко? И решение будет общим, и обижаться будет не на кого.
Да все просто,но не совсем так...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
wel13:
Может в короткий срок проголосовать, оставить на конкурсе, или нет.. Так по чесноку будет.
Похоже, что по честному и без серьезных последствий (признаки которого уже начинают проявляться), за данную работу будет выделен отдельный приз от меня лично. Но в конкурс обратно работа возвращена не будет!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6