Неисправность отопителя

  
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 101
Для 110 Ампер по тепловой нагрузке нужен медный провод сечением 25 мм.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
dmkab:
генератор где-то 180 Вт
генератор как раз где-то 1,3 кВт, но эти 1,3 кВт на ВСЕ.
ТЭН может быть, только 110 это скорее всего не А (возможно Вт), т.к. 110А это все на что способен генератор...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shock
dmkab:
генератор где-то 180 Вт,
Вы это заявляете с полной ответственностью?
Для нормальной зарядки аккумулятора
dmkab:
55А*ч
требуется ток 5А. При напряжении борт. сети 12 вольт акуум на себя потянет 60 Вт. Обогрев заднего стекла потребляет ток примерно 10 а.(сам замерял), т. е. 120 Вт. А ешо бл\дал свет, габариты, обогрев сидений, и многчегоешо!
С такой мощностью генератор должен сгореть синем пламенем.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Рюша +1
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
Аркадичч:

Mikka:
в ЛОгане печка мозгоклюйная,
"...Ты просто не умеешь их готовить." (с)

Mikka:
греет водителю только тулово, ноги в смысле не греет, дует куда то поверх ног за педали
А обстричь кусок ковра, который перекрывает нижнюю часть сопла, которое направлено в ноги водителя???
Это ВЫ мне говорите, пережившему два ЛОгана? И ковер обстригал, и воздуховоды  на месте пассажира заклеивал и   утепляль левую стенку под водительской  дверью и  сопло картонное присобачивал к отопителю и на втором ЛОгане просто часть стенки печкии выпилил. Ну официалам мозг вынес- это святое. КАким только богам не  молился, все одно печка- дерьмо! Полагаю, что Ларгус в этом плане откровением не станет. Зима нас рассудит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 13:49)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Да!!! После тёпленькой приоры что то не хочется лампочками звенеть.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 1091
Я прошлой зимой  после  первой простуды не глядя махнул  служебный 16- клапанный новехонький ЛОган на служебную  годовалую Приору- пусть у нее вся ошивка внутри скрипит, двери закрываются с  звуком "хрясь", и  подвеска пожестче, зато в ней тепло.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
Mikka:

Я прошлой зимой  после  первой простуды не глядя махнул  служебный 16- клапанный новехонький ЛОган на служебную  годовалую Приору- пусть у нее вся ошивка внутри скрипит, двери закрываются с  звуком "хрясь", и  подвеска пожестче, зато в ней тепло.

В Пидоре ТЕПЛЕЕ???? не звизди а.....если ездит на Логане наездник которому пох на техсостоянии машины...и в лом заменить термостат за 350р.....ЭТО СУГУБО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ....

Я за 5-10 минут в Логане сушу промокшие насквозь перчатки и шапку после катания на лыжах...ибо шпарит с сопел как с фена
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
Mikka:
witty:
Это ВЫ мне говорите, пережившему два ЛОгана? И ковер обстригал, и воздуховоды  на месте пассажира заклеивал и   утепляль левую стенку под водительской  дверью и  сопло картонное присобачивал к отопителю и на втором ЛОгане просто часть стенки печкии выпилил. Ну официалам мозг вынес- это святое. КАким только богам не  молился, все одно печка- дерьмо! Полагаю, что Ларгус в этом плане откровением не станет. Зима нас рассудит.

Да ты чувак жирный тролль....в атопарке 150 логанов и сандер (такси) НИ ОДИН водитель не жаловался на недостаток тепла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 14:52)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
witty:
Да!!! После тёпленькой приоры что то не хочется лампочками звенеть.

найди Логан car и попроси хозяина выкрутить печку на максимум bye ... а потом приди сюда и плюнь в рожу этому тролю...ака Хаккинен
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Partizan74,  good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
Partizan74:

Mikka:
witty:
Это ВЫ мне говорите, пережившему два ЛОгана? И ковер обстригал, и воздуховоды  на месте пассажира заклеивал и   утепляль левую стенку под водительской  дверью и  сопло картонное присобачивал к отопителю и на втором ЛОгане просто часть стенки печкии выпилил. Ну официалам мозг вынес- это святое. КАким только богам не  молился, все одно печка- дерьмо! Полагаю, что Ларгус в этом плане откровением не станет. Зима нас рассудит.

Да ты чувак жирный тролль......срешь тут в мозг....в атопарке 150 логанов и сандер (такси) НИ ОДИН водитель не жаловался на недостаток тепла

Чувак( а не   ата-та так обращвться к незнакомому дяде?) да я с тобой после такого обарщения не то что обсуждать   в инете не  буду, срать в одном поле  не  сяду. Дрочи сам на свой ЛОган в одиночку.Печка теплая, но дует не туда и водятла греет по пояс, уж что есть, то сеть . А тебе  упырок зассаный , чтоб всю жизь на ЛОгане  ездить, с его чУдной печкой....Да -  срать в мозг, я такого даже предстаить не  могу, этож какой череп надо иметь и какой мозг, видать они у тебя такие и есть, ошибка природы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 20:11)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 67
Ну вот войны ТАЗоводов и Логоноводов перекинулись на этот форум...
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Парни сбавьте обороты. У меня ноги мерзлячие - летом мёрзнут, будет машина - будет зима - разрешу ваш спор, а пока давайте тишняк.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Mikka:
Я прошлой зимой  после  первой простуды не глядя махнул  служебный 16- клапанный новехонький ЛОган на служебную  годовалую Приору- пусть у нее вся ошивка внутри скрипит, двери закрываются с  звуком "хрясь", и  подвеска пожестче, зато в ней тепло.
У меня  была Приора.Очень холодная машина.Дует из под панели приборов и из под ремней безопасности.Беда почти всех Приор.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
Что Тролль.... не смог выдумать ничего кроме матов и оскорблений? АЙ АЙ АЙ.... Ну да...троллям такой мозжечок при рождении даден.....с возрастом больше не становится....
Иди школота до хаты и не мешай взрослым дядькам общаться....
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 14:52)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
Vadik:
Ну вот войны ТАЗоводов и Логоноводов перекинулись на этот форум...

Дело не в Логане и Приоре.....отопитель на Ларгусе Логановский и торпеда....так,что опыт Логановодов в этом вопросе может очень помочь.

ПыСы

И про какие вы войны говорите? Есть тут один тролль...не обращайте на него внимания....просто уровень интелекта этого существа полностью раскрыт в его предыдущем посте
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Всем добрый день! Уменя вопрос: уже третий раз по утрам включаю печку по утрам и вечером, и сразу после включения в салоне начинает вонять едким пластиком, это нормально? или это какой-то косяк?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
romario0203, я тоже включал печку, у меня не пахнет. А вот однажды тоже струхнул, когда в салоне вдруг запахло чем то ядовитым. Сначала не понял, а потом в очередной раз брызнув омывайку залитую на заводе дошло! Уж больно ядовитая.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Вы знаете, вроде не омывайка, потому как ей пользовался, запах не такой. Воняет именно толи свежей толи жжоной пластмассой, как-то страшновато становится. Впереди зима!
Посетитель
Белгород
Сообщений: 21
Mikka:

Это ВЫ мне говорите, пережившему два ЛОгана? И ковер обстригал, и воздуховоды  на месте пассажира заклеивал и   утепляль левую стенку под водительской  дверью и  сопло картонное присобачивал к отопителю и на втором ЛОгане просто часть стенки печкии выпилил. Ну официалам мозг вынес- это святое. КАким только богам не  молился, все одно печка- дерьмо! Полагаю, что Ларгус в этом плане откровением не станет. Зима нас рассудит.

Хм... 6 зим в Логане отъездил, и не знал что все так ужасно оказывается... И, что интересно, пассажиры не жаловались... joke
Меньше эмоций, товарищ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 21:53)
Посетитель
Белгород
Сообщений: 21
romario0203:

Вы знаете, вроде не омывайка, потому как ей пользовался, запах не такой. Воняет именно толи свежей толи жжоной пластмассой, как-то страшновато становится. Впереди зима!

Да не переживайте вы! У меня тоже поначалу печка пахла пластмассой, через неделю прошло....
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Подскажите пожалуйста, при повороте ключа в первое положение (ACC) от OFF, вентилятор отопителя должен работать? У меня работает  shock
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PashtetIV:
Подскажите пожалуйста, при повороте ключа в первое положение (ACC) от OFF, вентилятор отопителя должен работать? У меня работает
У меня на Nissan Qashqai тоже работает в этом положении.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Admin:
У меня на Nissan Qashqai тоже работает в этом положении.
А на Largus?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.