Задние брызговики

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 10
bayan  rofl Тореодор!!!!!!!
KSOY5-42-02D серо-бежевый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Admin:

Красные мокасины)))


На море поеду, ласты прикручу. А то от них пользв всего несколько дней в году, а так ежедневно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Вообще то как некрасиво,без брызговиков, забрызгивать едущих сзади,ведь каждый был на их месте...да и самой машине этот пескоструй тоже вредит.А сколько грязи собирается прямо за задними колёсами в бампере? Килограммы..
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin:
Красные мокасины)))
ссылка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 08:13)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 4
Подниму-ка старую темку...
Сегодня на Осетинском посту доблестный сотрудник ДПС пытался мне впарить такой же бред про брызговики на мой Ларгус. Не вдаваясь в подробности в итоге он был тактично "послан" с примерно такими же формулировками, которые озвучивались выше. ("Не предусмотрены заводом-изготовителем в конструкции автомобиля", "Я купил автомобиль у официального дилера и не обязан "колхозить" брызговики", и даже "Если Вы мне их купите - я обязательно их поставлю", "Конечно, выписывайте штраф, увидимся в суде";) В итоге ДПСник выписывать штраф не рискнул, но напоследок спросил: "Ты откуда?"
Я ответил - "Краснодар"
- "А... Тогда понятно почему ты так разговариваешь"
- "Я так разговариваю, потому что знаю законы и ПДД"
- "Ну это у Вас там в Краснодаре законы...." Дальше я не расслышал, воткнул первую и уехал;)
Собственно к чему я всё это... Уважаемый Oberon1 опубликовал ответ "Автоваза" насчет брызговиков. Хотелось бы узнать кому, куда, на какой адрес и по какой форме направлять запрос? Хотелось бы и себе такую бумажку заиметь, чтоб без лишних слов сразу тыкать в физиономию очередного "умного" ДПСника...
А то по работе частенько приходится кататься по Северному Кавказу, а там немного другой менталитет....
Умирают все, но живет не каждый

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Nox1us:

Подниму-ка старую темку...
Сегодня на Осетинском посту доблестный сотрудник ДПС пытался мне впарить такой же бред про брызговики на мой Ларгус. Не вдаваясь в подробности в итоге он был тактично "послан" с примерно такими же формулировками, которые озвучивались выше. ("Не предусмотрены заводом-изготовителем в конструкции автомобиля", "Я купил автомобиль у официального дилера и не обязан "колхозить" брызговики", и даже "Если Вы мне их купите - я обязательно их поставлю", "Конечно, выписывайте штраф, увидимся в суде";) В итоге ДПСник выписывать штраф не рискнул, но напоследок спросил: "Ты откуда?"
Я ответил - "Краснодар"
- "А... Тогда понятно почему ты так разговариваешь"
- "Я так разговариваю, потому что знаю законы и ПДД"
- "Ну это у Вас там в Краснодаре законы...." Дальше я не расслышал, воткнул первую и уехал;)
Собственно к чему я всё это... Уважаемый Oberon1 опубликовал ответ "Автоваза" насчет брызговиков. Хотелось бы узнать кому, куда, на какой адрес и по какой форме направлять запрос? Хотелось бы и себе такую бумажку заиметь, чтоб без лишних слов сразу тыкать в физиономию очередного "умного" ДПСника...
А то по работе частенько приходится кататься по Северному Кавказу, а там немного другой менталитет....

Так можно скачать и распечатать то что выложено, какая разница кому письмо, главное сам факт наличия оф.объяснения, имхо
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Nox1us:
"Ну это у Вас там в Краснодаре законы...."
А у нас КаУвказ! laugh  Раньше, лет 5 назад, если ездили через Черкесск, на посту нужно было обязательно "проявить уважение" положив полтинничек в права  joke
В подобных ситуациях стараюсь не спорить, просто достаю блокнот и ручку, и демонстративно записываю номер нагрудного знака, фамилию инспектора и номер патрульной машины, обычно этого достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 08:46)
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  rofl Ляпота. hehe
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 4
andrey_kmv:

А у нас КаУвказ! laugh  Раньше, лет 5 назад, если ездили через Черкесск, на посту нужно было обязательно "проявить уважение" положив полтинничек в права  joke
В подобных ситуациях стараюсь не спорить, просто достаю блокнот и ручку, и демонстративно записываю номер нагрудного знака, фамилию инспектора и номер патрульной машины, обычно этого достаточно.
5 лет прошло, а ничего не поменялось joke Такая же ситуация по всем Кавказским республикам, хотя сейчас они стали чуть более "воспитанными". Я в таких ситуациях просто начинаю беситься и спрашиваю у доблестного сотрудника ДПС: "А с какого хрена я Вас должен уважать?"
Умирают все, но живет не каждый

Посетитель
Краснодар
Сообщений: 4
Xorunn:

Так можно скачать и распечатать то что выложено, какая разница кому письмо, главное сам факт наличия оф.объяснения, имхо
Так я и сделал, но всё-равно хотелось бы иметь именно ответ на свой запрос, со своими данными, поскольку, как я уже говорил, народ там весьма своеобразный и что то им объяснить бывает крайне трудно....
Умирают все, но живет не каждый

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
вчера возле супермаркета увидел у Ларгуса брызговики из линолеума спарко.Надписью в нутрь,опущены и главное бампер чистый.А эти
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
оторвал при заезде в гараж.Сейчас проставки и попробую спарко.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Вопрос-фантазия-Гаец тормозит два Ларгуса-один-с брызговиками,другой без них.Кого он накажет?Три варианта-1-Никого,2-который с брызговиками,3-который без них.Вопрос не с булды ибо на основании каких то то принятых таможенных правил и за майфон не штатный надо "штраф платить",и доп фонари,прицепное,дневные ходовые...- или как всё было так и будет?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ярик:
Ответ - фаназия. Достаю дробовик
слишком радикальнальная "ответ-фаназия"...может возникнуть перестрелка laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Поменял таки бедолаг. Отработали пять сезонов на отлично.
Видимо задубели от времени и разнесло их весенними ледышками.
Не об бордюр, не о камни а именно на просёлке в деревне.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
shock b]ярик[/b],
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
LarqusMen585,
Это восхищение или недоумение?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
эт всё в куче..с первого раза и не поймешь что это..думал китайштиблеты laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.