Неторопливый ВАЗ!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Ну что Други мои долго я терпел, но видимо настало время и мне высказать своё "Ф" нашему уважаемому производителю! Цитирую:

Здравствуйте, Волков Андрей.
Ваш вопрос в системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' зарегистрирован под номером 1953744
Спасибо.

Здравствуйте, Волков Андрей!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

04.12.13
"Доброго дня! Полтора месяца назад обратился в автосалон "Юникор" с запотеванием левой противотуманной фары, и с затруднённым (заедает) включением замка зажигания. При осмотре инженером по гарантии мой случай признан гарантийным. Хотелось бы узнать как долго мне ещё ждать комплект замков, ибо с каждым днём эксплуатировать автомобиль становится всё опасней, замок "ходит" всё туже и туже и в один прекрасный момент может встать намертво, а если на ходу? "


04.12.13
"Добрый день, Волков Андрей! Заявка на необходимые Вам запасные части поступили на ОАО АВТОВАЗ 20.09.13. Запасные части к автомобилям Largus на ОАО АВТОВАЗ поступают из Румынии, и очень много времени занимает таможня (не менее 3-х недель). В настоящее время принимаются меры по ускорению отгрузки."
Отдел по работе с контрагентами.

Моё резюме: 20 августа 2013г. ВАЗ получил заявку на запчасти: противотуманную фару и комплект замков (замок зажигания и замки в двери), прошло 4 (четыре) месяца и ни ответа ни привета. Не ну я понимаю - два месяца, но четыре, это уже ни в какие рамки не лезет!
Я злой!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
быстро у нас никогда и не будет,настраиваться надо на это и беречь нервы
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Фара противотуманная между прочим и так негерметична, там есть резиновые трубочки для вентиляции.
Поэтому ее просто высушить надо.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
У меня с замком зажигания такая же песня(заедает)И переключение передач всё хуже и хуже,ОД сказал причина в коробке,оставляйте машину разберём, посмотрим, закажем запчасти,сделаем.На вопрос сколько ждать, 3-5 дней.Казалось бы всё не так плохо но ОД находится в г.Шахты(205км от города где я живу)Я тоже в бешенстве.И при этом это НОВЫЙ авто комплектации ЛЮКС за 478000 т.р facepalm
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
я(заедает)И переключение передач всё хуже и хуже
а хотел с гарантии уйти,проблем то море,первое т.о. прошел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 09:52)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
LarqusMen585:

mishastiy:
я(заедает)И переключение передач всё хуже и хуже
а хотел с гарантии уйти,проблем то море,первое т.о. прошел?
Вчера ездил в Шахты ТО1 1220руб(прошёл)Там и по коробке консультировался. Думал мелочь, обойдётся регулировкой,а нет подняли, потыркали,вердикт,коробка. sad
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mishastiy:
И при этом это НОВЫЙ авто комплектации ЛЮКС за 478000 т.р
Настаивай на замене коробки в сборе и замков.
Дядюшка:
Фара противотуманная между прочим и так негерметична, там есть резиновые трубочки для вентиляции.
Поэтому ее просто высушить надо.
Да я понимаю, что проблема-то пустяковая и не стоит выеденного яйца. Но так получилось что поехал к ОД с замком зажигания, а попутно ткнул на противотуманку. Замахали руками: "Нет, нет ничего не делай заменим по гарантии!". Да собсно это меня не напрягает, я ими практически не пользуюсь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
закажем запчасти,сделаем.
коробка же вроде должна меняться в сборе,какие запчасти ,ремонт?или дело  в сцеплении?наверно делать надо как говорят,сцепу глянут и за день, а авто оставлять ,а на сколько дней,время, не та тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 10:18)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
пусть меняют раз подписались.
Byrmistr:
заменим по гарантии!"
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
Что случай гарантийный они не отрицали,но я переживаю за сроки ремонта "неторопливый ВАЗ".
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
переживаю за сроки ремонта
по телеф. договорись на когда -желательно с утра,приедь пусть смотрят.дня для этого хватит с головой,потом пусть собирают, делают выводы ,заключения ,заказы, а ты едь домой и жди вызова -там "жить" не надо....( хотя дело наверно в сцеплении)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 11:10)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
В замок смазочку надо бы для начала.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
mishastiy, Зря вы так на "Шахты-Лада" Там начальник отдела постпродажного сопровождения Максименко Вл.Вл. самый адекватнейший человек которого я когда либо встречал в автосервисах. Моя машина стоит там 3 месяца (не по вине Шахты Лада- воюю со страховой "Согласие"). Так меня Максименко постоянно держит в курсе дел. Вдуг какие изменения-сразу дозванивается и информирует.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Шахтинец:
адекватнейший человек которого я когда либо встречал в автосервисах. Моя машина стоит там 3 месяца
Шахтинец:
mishastiy,
вот и проверим-" адек.человека" а то твоя маш.3 месяца стоит (хоть и не по его вине),еще mishastij поставит свою на пару месяцев----а так то че никто не виноват.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Сегодня звонил Максименко Вл. Вл.  и сообщил, что ДРЯЗГИ с СК Согласие подошли к концу и моего Ларгуса сегодня начали делать. А директор  СК Согласие по Ростовской области не отзвонилась ( хотя и клятвенно обещала)... Ещё раз подтверждаю, что более адекватного чем Максименко Владимир Владимирович (начальник отдела  постпродажного сопровождения ОД " Шахты Лада") я ещё не встечал в Российском автосервисе человека.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
на какой сумме остановились?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
185 500, на ремонт хватает.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Виноват, опечатка-187 500.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mmags:
В замок смазочку надо бы для начала.
car Дык ясен пень, мазал. Как мёртвому припарки, закусывает popcorm.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 12:23)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
28 февраля забрал Ларгуса после ремонта на "Шахты Лада"-качество выполнения работ выше всяких похвал. Так что есть в нашем автосервисе нормальные люди.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.