Как быть с гарантийным случаем?

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой.Последнее время у меня стала произвольно срабатывать сигнализация, это еще пол беды, грешил на датчики. Но сегодня не смог открыть машину с брелка, прищлось снять клемму с сирены и на аварийке ехать домой через всю Москву, так, как сигналка все время срабатывала. Приехав домой я увидел, что с запасного брелка все работает прекрасно. Да, батарейки менял ))
Вопрос - могу ли я бесплатно по гарантии завтра поехать к офф.дилеру в Москве и предъявить претензии??? Сигналака ставилась, как навязанный доп. в г.Тамбов у официального дилера при покупке авто.Просто живу в Москве и не хочется из за этого ехать в Тамбов.
Отметки об установке доп оборудования(в данном случае сигналака)есть в сервисной книжке, как положено - с росписью и печатью оф.дилера
Заранее спасибо за помощь.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Вполне вероятен случай, что ОД завернет на сервисный центр производителя сигналки.
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
Согласен, или делать там, где устанавливал. Только так. Ни кто допы по гарантии бесплатно делать не будет.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
saxnaprazdnik, купи  новый брелок и не надо никуда ехать. А в Москве ты ОД ничего не предъявишь, т.к. сигналка это не составная часть автомобиля.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
 новый брелок и не надо никуда ехать
скорее всего в тамбове брелок поменяют-только стоит ли овчинка выделки -бензин дороже выйдет,меняй сам и забудь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Андрей-174:
купи  новый брелок
А Вы представляете, хотя бы примерно, сколько он стоит?
saxnaprazdnik:
могу ли я бесплатно по гарантии завтра поехать к офф.дилеру в Москве
Нет. Да и гарантия в Тамбове, либо 6 мес, либо, от силы, год.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Евгений:
ТС же не сказал какая сига у него, значит думаем что недорогая ))). Хотя гонять  в Тамбов  из Москвы ради любого брелка, даже если он стоит 2,5 т.р. некошерно. И дело не только в бензине, потратишь и время и нервы.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Надо посмотреть какая сига,и попробовать найти в Москве дилеров. Если есть действующая гарантия-должны ремонтировать.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Добрый день Сигнализация Alligator S 400.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
welder:
Надо посмотреть какая сига,и попробовать найти в Москве дилеров.
Нашел сайт производителя http://www.bilarm.ru/asp/technology
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Сообщений: 10
А если сигналка на гарантии должны же бесплатно устранить неполадку?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.