Проведение работ по контролю состояния подрамника

  
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 60
Был сегодня в АвтоГермесе по поводу плавающих оборотов (см. соответ. тему), спросил про подрамник - приемщик удивился и сказал, что ничего подобного не слышал. Я, мол, письмо от завода есть.... Короче, ничего не смотрели
7 мест, люкс, 16 клапанов
КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - ПОКАЖЕТ ТВОЯ ИСТОРИЯ
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 60
Admin:
http://www.lada-largus.com/users/1/files.html
Там полный список автомобилей нуждающихся в проверке подрамника.
В "черном" списке только пятиместные Ларгусы?
7 мест, люкс, 16 клапанов
КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - ПОКАЖЕТ ТВОЯ ИСТОРИЯ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
istorik:
В "черном" списке только пятиместные Ларгусы?
Действительно. Похоже, что так.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:

istorik:
В "черном" списке только пятиместные Ларгусы?
Действительно. Похоже, что так.

там вроде все есть и семи и фургоны .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
там вроде все есть и семи и фургоны .
Меня тоже цифра 5 с толку сбила facepalm
Не пойму тогда, что она означает.
FS - фургон
KS - пятиместный универсал
RS - семиместный универсал
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Не пойму тогда, что она означает.

понятия не имею  RS0Y5-42
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
понятия не имею  RS0Y5-42
Пятёрочка - 5КПП.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Alex148:
и снятия с гарантии в случае неявки в указанные сроки.
В информационном письме об этом ни слова, как и о сроках посещения СТО, кроме неопределённого  слова ближайшие. Если это действительно так, как вы говорите, то это просто сверхнаглость.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Admin:

istorik:
В "черном" списке только пятиместные Ларгусы?
Действительно. Похоже, что так.
Да нет, у меня 7 местный "стандарт" 8 числа посещал ОД. Ничего не обнаружили, по крайней мере так было сказано матером приемщиком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
а мне вот интересно, откуда они адреса для рассылок берут? где мне ждать от них письма... и можно ли заявиться на СТО для проверки БЕЗ этого письма и как далеко буду послан механиками )))
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Филин:

а мне вот интересно, откуда они адреса для рассылок берут? где мне ждать от них письма... и можно ли заявиться на СТО для проверки БЕЗ этого письма и как далеко буду послан механиками )))

Дык у них список есть кому куда авто отправляли (имею ввиду автосалоны). а автосалоны уже исходя из этоо рассылают своим клиентам. Вроде бы так я понял. Если нет - поправьте.

P.s. Список авто выше был в архиве. Кто то из участников выложил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 11:55)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Филин:
откуда они адреса для рассылок берут?
Вы договор при покупке заключали?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Филин:

а мне вот интересно, откуда они адреса для рассылок берут? где мне ждать от них письма... и можно ли заявиться на СТО для проверки БЕЗ этого письма и как далеко буду послан механиками )))
вот тут инструкция, проверьтесь
www.lada-largus.com/forum/thread2664-1.html
если не всписках то все ок
если в списках, то звоните ОД и на осмотр
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
alexei:

Alex148:
и снятия с гарантии в случае неявки в указанные сроки.
В информационном письме об этом ни слова, как и о сроках посещения СТО, кроме неопределённого  слова ближайшие. Если это действительно так, как вы говорите, то это просто сверхнаглость.
Сроки стоят для ОД, а они в свою очередь персонально рассылают своим клиентам (нам), если они получат уведомление о вручении письма-вызова, а мы в "кратчайшие сроки" не явимся, то следующее письмо пришлют о снятии с гарантии по причине неявки...
Филин:
...можно ли заявиться на СТО для проверки БЕЗ этого письма и как далеко буду послан механиками )))
А Вы почитайте пост Админа № 125 выше со ссылкой на секретные документы АвтоВАЗа. Там все предельно ясно и список автомобилей есть, скачиваете, проверяете свой, если нет в списке, то облегченно вздыхаете (как я), а если есть, то обязаны принять у любого ОД и бесплатно проверить (на всякий случай можно распечатку письма с собой взять.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Alex148:
проверяете свой, если нет в списке, то облегченно вздыхаете (как я), а если есть, то обязаны принять у любого ОД и бесплатно проверить (на всякий случай можно распечатку письма с собой взять.
так о чём и речь... проверил, есть в списке ((( но письма не получал пока... ехать мне к ним, или без письма пошлют?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Филин:
ехать мне к ним, или без письма пошлют?
Позвонить им религия не позволяет?
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Евгений:

Филин:
ехать мне к ним, или без письма пошлют?
Позвонить им религия не позволяет?

не позволяет, у меня ларингит...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Филин:

так о чём и речь... проверил, есть в списке ((( но письма не получал пока... ехать мне к ним, или без письма пошлют?
Ну конечно ехать, послать не имеют права, только естественно лучше договориться с ними по телефону на определенное время, чтобы бестолку не торчать.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
не позволяет, у меня ларингит...
[/quote]
facepalm письмо на электронку сойдет.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Судя по спискам, Ларгусы выпуска ДО 04.07.2013, такой проблемы не имеют.
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Всем спасибо, буду проверяться... И ещё, интересует, что если до 16-го не успею?
Предписание:
В случае неприбытия владельца на ПССС в срок до 16.01.2014, оформить информацию в виде актов срочного отзыва (АСО) по 99 типу гарантии с использованием кода 2801001-300-000.
Посетитель
п.Уразово 31регион
Сообщений: 23
Admin:

istorik:
В "черном" списке только пятиместные Ларгусы?
Действительно. Похоже, что так.

нет!!!!у меня семиместный

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 65
Судя по "секретным" файлам список очень приличный - проданных 14767, а еще не проданных на момент написания отзыва - 397, итого получается 15164 потенциальных убийц. Нехило получается! А если учесть что недобросовестные дилеры писем не пишут и не сообщают, то многие даже и знать о проблеме не будут.
Мне до сих пор не пришло письмо счастья. Позвонил своему дилеру, оказывается инженер по гарантии до 20-го в отпуске (со слов девушки оператора) и не кто не в курсе, предложила перезвонить позже. Пытаюсь записаться к другому дилеру.
Форумчане, неужели в Нижнем Новгороде никто еще не получил письма? Может уже и на осмотр съездили? Посоветуйте куда податься.
По данным того же "секретного" файла 319 авто числится проданными в Н.Новгороде.
LADA LARGUS KS0Y5 42-02К *К4М* *JR5 549* *2013* *242 Серо-бежевый*
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей_725:
итого получается 15164 потенциальных убийц.
Не пишите ерунды! Ещё никто из форумчан, проверивших подрамник, не написал, что подрамник непроварен.
Или Вы готовы предоставить другие сведения?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Alex148:
а мы в "кратчайшие сроки" не явимся, то следующее письмо пришлют о снятии с гарантии по причине неявки...
Это фантазии. Следующим шагом, если я правильно понял, будет акт срочного отзыва. Снять с гарантии вас не имеют права.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.