Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Евгения:
У них не было предзаказов на Ларгусы, по крайней мере до марта месяца...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Сообщений: 28
Hohol.kz:

tomas, Поздравляю!!! laugh Когда оформлял договор???

Я прошлом году записался в Битэк-авто в марте случаино заехал в салон стоят 3 7 и две 5-местные 16 и 8 клапанов  проехал круг оставил номер телефона  Говорили про май -апрель потом август Севодня заехал Ларгусы в свободно продаже есть и7-5месные фургоны тоже
Посетитель
Сообщений: 28
Rudni4anin:

Поздравляю!!!! Номера блатные?  smile

Вторник поеду оформлять
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Завтра поеду в Бипэк, вправлять им мозги... facepalm
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Hohol.kz, Поддерживаю! Пиши, как разберёшься с ними, не в Шымкент же ехать
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Наш вагон(сетка) с автомобилями был отправлен с регионального склада 12.04.13г. крайнй срок доставки по Ж/Д 18.04.13г. ну накиньте ещё денёк на разгрузку и оформление груза...  look И в пятницу Карагандинцам можно смело забирать своё авто, менеджер сказал что все машины расписаны под конкретного клиента... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 09:55)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
УРАААААААА!!!!!!! Спасибо за хорошие новости!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Вагон вмещает не более 4 машин если сетка 2 этажа то 8 машин со снятыми передними и задними бамперами.И не факт что ваша модель или цвет будет там.
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Rudni4anin:

ks0y5L-02d-42 в догоре написано. Хотя в праймериз у них по другому люкс, без L. Менеджер заверил что все будет нормально. И в описании диски указаны два разных типа, штампованные и литые. Позвонил при мне в офис центральный спросил какие диски стоят на пришедших машинах, сказали литые.
В договоре год выпуска 12 или 13?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 10:24)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Мне мой менеджер по продаже-Татьяна,не разу за всё время ожидания,а это с 16.09.12.не позвонила.Промолчала что пришли тестовые машины ,да и вообще ноль информации от неё.Я уже думаю что если сам в салон не приеду то и машину не получу,а буду вечным ждуном  car
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Похоже нашу ветку троллят. Мы, долгожители, ждем по 7-8 месяцев, плюс еще 2500 договорников ждут свои Ларгусы. И вдруг появляются "счастливчики", которые приходят в салон и без ожидания сразу же покупают машины по госцене и без переплат! Так Бипек окончательно потеряет доверие покупателей.
В каком филиале есть свободные машины? Сообщите адреса, телефоны, имена. Будем задавать вопросы в головной филиал.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Звонили в Бипэк, сегодня ночью разгружают наши Ларгусы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 09:10)
Посетитель
Сообщений: 28
VassilOK:

Похоже нашу ветку троллят. Мы, долгожители, ждем по 7-8 месяцев, плюс еще 2500 договорников ждут свои Ларгусы. И вдруг появляются "счастливчики", которые приходят в салон и без ожидания сразу же покупают машины по госцене и без переплат! Так Бипек окончательно потеряет доверие покупателей.
В каком филиале есть свободные машины? Сообщите адреса, телефоны, имена. Будем задавать вопросы в головной филиал.
ПО Шымкенту я первый с марта 2012 записан на ларгус с марта 2013 месяца машина стояла в салоне спроса такова нет кто имеет интерес звоните Бипек в субботу были 7 месные 5 месные и вы станете счасливчиками это не реклама сам это прошел
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 12:20)
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
tomas:

ПО Шымкенту я первый с марта 2012 записан на ларгус с марта 2013 месяца машина стояла в салоне спроса такого нет кто имеет интерес звоните Бипек в субботу были 7 местные 5 местные и вы станете счастливчиками это не реклама сам это прошел
В наше время все это похоже на чудо. Рад за вас, удачи на дорогах!
Наш Ларгус уже в пути, но в салоне ничего не могут сказать, когда автовоз из Тольятти придет в Петропавловск.
В головном филиале раньше отвечали, что если будут проблемы, можно перекинуть машину с другого филиала. Это практикуется.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Евгения:
Звонили в Бипэк, сегодня ночью разгружают наши Ларгусы! dance Реально, четыре вагона стоит на разгрузке!!! laugh
tomas, Какого года и месяца машина???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 16:12)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Я звонил в Шымкент, в воскресенье до трёх, но никто не отвечал, зато в Актюбинске были 7-месные, 5-месные "нормы" и один 5-месный люкс...  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 16:11)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 18
Привет всем!!!! мы тоже заказали в ноябре ,,, звонили в субботу наш менеджер сказал что машину мы получим в конце апреля.
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 18
Евгения:

Звонили в Бипэк, сегодня ночью разгружают наши Ларгусы!

а разгружают у Вас в городе????
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 18
Васюта:

Мне мой менеджер по продаже-Татьяна,не разу за всё время ожидания,а это с 16.09.12.не позвонила.Промолчала что пришли тестовые машины ,да и вообще ноль информации от неё.Я уже думаю что если сам в салон не приеду то и машину не получу,а буду вечным ждуном  car

наш менеджер тоже хх - позвонил,мы сами ездим в Бипэк, недели 2 назад были нам уже цвет поставили а в пятницу звонили сказали что в пути машины.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
tomas, Какого года и месяца машина, код магнитолы и документы сразу отдали, была ли проведена предпродажная подготовка, что с заправочными жидкостями? И как долго оформлял, в Бипэке, и ГАИ(в ЦОНе) и сколько стоит оформление(с номерами)???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 16:15)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Опять пролёт, зря радовались ни в одном вагоне Ларгусов нет, по крайней мере в этот приход, так сказали в Бипэке... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 15:51)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Раздражённый менеджер ответил: С чего вы взяли, что машины разгрузили????? Машины в пути, как придут, вам сообщат.
Вот так...Печалька
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Сейчас увидел в городе Ларгус фургон. Думаю, ну наконец-то Бипек разродился. Звоню в салон... "к сожалению вашего цвета нет. Пришли только белые... ожидайте, как придут - позвоним"  :(
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Только что приехал с Бипэка, ст.менеджер говорит что моя машина была погружена , и находится на пути к Караганде. smile   Ещё выяснилось что, пока пришли Ларгусы только в цвете "Ледниковый" и Платина(металлик),  Серый базальт(металлик) будут только в конце месяца!!! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 16:08)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Пришла СМСка "Коврики уже в Уральске" с номером счёта от представителя EVA-DRIVE в казахстане Западно-Казахстанская Область, г. Уральск ИП Брындин Алексей Станиславович, почта: Lexcars.interior@gmail.com ;    тел.: 8 705 545 14 25
Съездил оплатил через Народный Банк, удивило что комиссию  не берут. smile Обещает доставку в Караганду в течении 4-5 дней...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.