Полки-шторки больше не будет ни в одной комплектации

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Скопирую это высказывание в отдельную тему:

Bastet:
только что узнала, что все официальные дилеры получили письмо от автоваза, что полка-шторка багажника больше не будет комплектоваться ни в одну машину....
http://www.lada-largus.com/forum/thread698-2.html#92939

Фото для наглядности, о чем идет речь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 17:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
Скопирую это высказывание в отдельную тему:
Bastet:
все официальные дилеры получили письмо от автоваза, что полка-шторка багажника больше не будет комплектоваться ни в одну машину....
shock     facepalm  С таким подходом через год останется всего одна комплектация - это фургон!  ... по цене люкса.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 26
А передние подголовники оставят? или будем как допы покупать



ГБО DIGITRONIC EVO, тор 54л, 5 передача 0.756
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
а сам текст письма,есть или видел кто? а то,дилер может сказать rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 1
Могу свою продать в упаковке. Лежит за ненадобностью.
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Данное письмо(недоукомплектации полки) было где то в Сентябре, после июльского о недоукомплектации колпаками.
По этому разумные дилеры делали скидку 5000 рублей( 2200 колпаки и 2500 полка - средние цены на рынках), якобы компенсируя эту неукомплектацию.Слабо, но хоть что-то.
Мне досталась тоже без полки, но уже прикупил, и не жалею!Потому как тонировать не хочу категорически.А так в богажнике не видно что лежит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 20:48)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Ответ от завода такой:
Они не подтверждают исключения полки из состава комплектации. Одно время у них были проблемы с наличием таких полок и допускалась недопоставка.

Полка будет всегда в 5ти местной комплектации.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгусшоп, да, веду переписку с Денисом Метальниковым по данному вопросу http://vk.com/topic-25228956_26260794?offset=3920
Пока не получил ответа, в каких пятиместных ларгусах обязаны быть полки, а в каких их нет по "действительно обоснованным и неизбежным причинам".

Ларгусшоп:
Одно время у них были проблемы с наличием таких полок и допускалась недопоставка.
Формально, дилеры до сих пор могут тыкать в нос покупателям то письмо, которое позволяло им продавать Ларгусы без полки, потому как на Автовазе их не установили.

А подход, что "только у дилера можно узнать эту информацию", считаю в корне не верной.
Это позволяет дилерам злоупотреблять ситуацией, а покупатель может остаться обманутым.

А если смотреть со стороны имиджа автопроизводителя, то даже в условиях спада продаж, АВТОВАЗ плюет на свой имидж подобными действиями. Я понимаю, что в какой-то момент не было достаточного количества этих полок. Но, это никак не оправдывает то, что не происходит постпродажная доукомплектация автомобиля. А все проблемы решаются за счет потребителя.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 09:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Ларгусшоп, да, веду переписку с Денисом Метальниковым по данному вопросу http://vk.com/topic-25228956_26260794?offset=3920
Пока не получил ответа, в каких пятиместных ларгусах обязаны быть полки, а в каких их нет по "действительно обоснованным и неизбежным причинам".

Ларгусшоп:
Одно время у них были проблемы с наличием таких полок и допускалась недопоставка.
Формально, дилеры до сих пор могут тыкать в нос покупателям то письмо, которое позволяло им продавать Ларгусы без полки, потому как на Автовазе их не установили.

А подход, что "только у дилера можно узнать эту информацию", считаю в корне не верной.
Это позволяет дилерам злоупотреблять ситуацией, а покупатель может остаться обманутым.

А если смотреть со стороны имиджа автопроизводителя, то даже в условиях спада продаж, АВТОВАЗ плюет на свой имидж подобными действиями. Я понимаю, что в какой-то момент не было достаточного количества этих полок. Но, это никак не оправдывает то, что не происходит постпродажная доукомплектация автомобиля. А все проблемы решаются за счет потребителя.
не поняла до конца, что именно говорить дилеру? то есть менеджеру, который настаивает, что машина без шторки...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
не поняла до конца, что именно говорить дилеру? то есть менеджеру, который настаивает, что машина без шторки...
Скажите менеджеру, что из пресс-центра Автоваза сообщили:
- маркетологи подтвердили наличие в составе пятиместных комплектаций этой полки.

А также, на официальном сайте Автоваза в комплектациях KS0Y5-42-02D и KS0Y5-42-02K присутствует эта полка
http://lada.ru/cgi-bin/pri...

Поэтому, требуйте либо скидки на автомобиль, либо бесплатную доукомплектацию автомобиля полкой-шторкой.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 18:05)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
не поняла до конца, что именно говорить дилеру? то есть менеджеру, который настаивает, что машина без шторки...
Скажите менеджеру, что из пресс-центра Автоваза сообщили:
- маркетологи подтвердили наличие в составе пятиместных комплектаций этой полки.

А также, на официальном сайте Автоваза в комплектациях KS0Y5-42-02D и KS0Y5-42-02K присутствует эта полка
http://lada.ru/cgi-bin/pri...

Поэтому, требуйте либо скидки на автомобиль, либо бесплатную доукомплектацию автомобиля полкой-шторкой.

спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 18:05)
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Bastet, А еще можете обозначить, что будете писать на имя директора заявление - жалобу.
Думаю в таком случае, если менеджеры слукавили и хотели оставить полку себе.
Сразу вам ее вернут обратно.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ларгусшоп:

Bastet, А еще можете обозначить, что будете писать на имя директора заявление - жалобу.
Думаю в таком случае, если менеджеры слукавили и хотели оставить полку себе.
Сразу вам ее вернут обратно.
спасибо!
только что звонил менеджер сказал машина моя пришла - готова! надо забирать) полку говорит "не нашел" пока...
собираюсь с мыслями, чтобы ехать забирать, что не забыть, как что делать... волнительно
сказал 3 литра бензина в баке, хорошо не 1...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Admin:

Bastet:
не поняла до конца, что именно говорить дилеру? то есть менеджеру, который настаивает, что машина без шторки...
Скажите менеджеру, что из пресс-центра Автоваза сообщили:
- маркетологи подтвердили наличие в составе пятиместных комплектаций этой полки.

А также, на официальном сайте Автоваза в комплектациях KS0Y5-42-02D и KS0Y5-42-02K присутствует эта полка
http://lada.ru/cgi-bin/pri...

Поэтому, требуйте либо скидки на автомобиль, либо бесплатную доукомплектацию автомобиля полкой-шторкой.

в моей комплектации есть полка но я ей не пользуюсь
лежит в гараже не распаковывал даже не знаю как она работает (как сворачивается) сама или как? yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 18:05)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
AngelDark:

Admin:

Bastet:
не поняла до конца, что именно говорить дилеру? то есть менеджеру, который настаивает, что машина без шторки...
Скажите менеджеру, что из пресс-центра Автоваза сообщили:
- маркетологи подтвердили наличие в составе пятиместных комплектаций этой полки.

А также, на официальном сайте Автоваза в комплектациях KS0Y5-42-02D и KS0Y5-42-02K присутствует эта полка
http://lada.ru/cgi-bin/pri...

Поэтому, требуйте либо скидки на автомобиль, либо бесплатную доукомплектацию автомобиля полкой-шторкой.

в моей комплектации есть полка но я ей не пользуюсь
лежит в гараже не распаковывал даже не знаю как она работает (как сворачивается) сама или как? yes
сама) как роликовые шторы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 18:04)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Admin:
Скажите менеджеру
Говорить что-либо бесполезно. Будете подписывать акт приема-передачи - прямо там и писать нужно: "Отсутствуют полка-шторка, пепельница, прикуриватель, задние брызговики, машина грязная... т.д. и т.п." На любые уговоры, типа, этого и быть не должно, отвечаете, что и ладно, если быть не должно - этот Ваш перечень недостатков никому не повредит. Ещё раз - говорить с менеджерами бесполезно, "разговор к делу не пришьёшь" (с)И, как только Вы акт подпишете - менеджер потереят к Вам сразу весь интерес.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Евгений:

Admin:
Скажите менеджеру
Говорить что-либо бесполезно. Будете подписывать акт приема-передачи - прямо там и писать нужно: "Отсутствуют полка-шторка, пепельница, прикуриватель, задние брызговики, машина грязная... т.д. и т.п." На любые уговоры, типа, этого и быть не должно, отвечаете, что и ладно, если быть не должно - этот Ваш перечень недостатков никому не повредит. Ещё раз - говорить с менеджерами бесполезно, "разговор к делу не пришьёшь" (с)И, как только Вы акт подпишете - менеджер потереят к Вам сразу весь интерес.
ну-ка, ну-ка еще раз! что написать? у меня комплектация 5 мест люкс на штамповке (машину говорят уже подготовили, только меня ждет - еще бы за 43 сверху)
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
в свое время,отказался от ларгуса без подголовников 3 ряда сидений(никак,его не хотели укомплектовывать ни потом ,ни сейчас)..через неделю взял в полном комплкете без допов и переплат...правда без штор,ки в 7-ми местной версии
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
дима:

в свое время,отказался от ларгуса без подголовников 3 ряда сидений(никак,его не хотели укомплектовывать ни потом ,ни сейчас)..через неделю взял в полном комплкете без допов и переплат...правда без штор,ки в 7-ми местной версии

у меня целая кипа макулатуры из разных салонов) шторка в 7-мест нигде и не указана
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
ага,ее еще с февраля убрали из комплекта
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Bastet:
что написать?
Написать все недостатки, какие заметите (в т.ч. и недостающее от комплектации)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet, напишите Денису Метальникову (представитель пресс-службы Автоваза) в личном сообщении о том у какого дилера покупаете пятиместный Ларгус, в какой комплектации, и что дилер говорит по поводу полки
http://vk.com/topic-25228956_26260794?offset=3940
Он проверит, поставлялся этот ларгус с полкой или без нее.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
дима:
ага,ее еще с февраля убрали из комплекта
Я брал в июне 7 местный люкс- полка была.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
welder:
Я брал в июне 7 местный люкс- полка была.

Я в июле брал , полку нэ дали  cry
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

welder:
Я брал в июне 7 местный люкс- полка была.

Я в июле брал , полку нэ дали  cry

не плач car
может полку хотят совсем убрать с заводской комплектации
в с коре может появится полка в свободной продажи в магазинах
для желающих кому нужна
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.