Полки-шторки больше не будет ни в одной комплектации

  
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
AngelDark:
может появится полка в свободной продажи в магазинах
для желающих кому нужна
Они и так уже есть в свободной продаже - Ларгус-Шоп или Логан-Сити. 2500 плюс пересылка 250-300р.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
L.L.L.:

AngelDark:
может появится полка в свободной продажи в магазинах
для желающих кому нужна
Они и так уже есть в свободной продаже - Ларгус-Шоп или Логан-Сити. 2500 плюс пересылка 250-300р.

Ларгус-Шоп или Логан-Сити если не ошибаюсь это интернет магазины?
а я говорю об обычных авто магазинах,
то есть зашёл в любое время,в любой авто магазин и купил
для желающих кому нужна полка
мне не надо лежит в гараже и за не надобности в упаковке не распакована
я до этой темы даже и не знал как она выглядит и работает yes
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
AngelDark:
а я говорю об обычных авто магазинах,
Прошли времена простых магазинов! Или цена там в разы дороже или как всегда: "пару часов назад забрали последнюю, зайдите на недельке!". Если только специализированные! У нас есть по Логану, выбор большой да и цена приемлемая, хотя некоторые позиции через интернет с доставкой дешевле!.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Убивает СКОТСТВО Автоваза и дилеров. Товар недоукомплектовывают, а деньги берут те же.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Год назад,сразу после покупки,заказывал шторку через инт-маг,не было в компл.Приехала,2 раза поставил-понял,не нужна.Тем более задний полукруг ллюмаром пятеркой тонирован,нифига не видать.Так и лежит в гараже.Большинству,как я понял у кого она есть,не нужна.Нужна тем,у кого нет Парадокс!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
and12, "я не пьющий,  но дело принципа". Пусть лучше она будет и не пригодится мне,  чем наоборот. Эти деньги ведь можно потратить и на другие необходимые вещи.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Denom:
and12, "я не пьющий,  но дело принципа". Пусть лучше она будет и не пригодится мне,  чем наоборот. Эти деньги ведь можно потратить и на другие необходимые вещи.
+1500

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Картинка знакомая...Тарасевич раньше с похожей тут был,че то самоликвидировался shock ..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Denom:

Убивает СКОТСТВО Автоваза и дилеров. Товар недоукомплектовывают, а деньги берут те же.
+1
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
and12:

Год назад,сразу после покупки,заказывал шторку через инт-маг,не было в компл.Приехала,2 раза поставил-понял,не нужна.Тем более задний полукруг ллюмаром пятеркой тонирован,нифига не видать.Так и лежит в гараже.Большинству,как я понял у кого она есть,не нужна.Нужна тем,у кого нет Парадокс!!

у меня пока не тонирована но полкой всё равно не пользуюсь
главное чтоб была hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так она,эта полка,нужна пока ее нет.Когда она есть-практически никто и не ставит(ну так,нет? у кого есть-пишите!).ИМХО-лишняя она.То что дваждыавтомобильный приохухел-согласен+100500!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
у меня в  гараже лежит в упаковке. Продам кому нужно 3500 г.Саратов. Пешите в личку
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
VVN:
Продам кому нужно 3500 г.
у вас чего долги большие? она в магазине 2500 стОит...по карте
http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/polka-shtorka-bagazhnika-dlja-lada-largus.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
дима:
она в магазине 2500 стОит...по карте
Если при оформлении заказа укажите "Lada-Largus.com", то карта будет стоить 100 руб. вместо 200 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 22:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А тут за 2000 руб. продают http://www.avito.ru
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
Дмитрий, в магазине она стоит 2500 р. + доставка. У меня два знакомых продавали эти шторки за 3500 р. и продали. Возможно (не могу точно утверждать) шторка, предложенная в магазине, качества другого. У меня же оригинальная с завода в упаковке. Я ее даже не открывал.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
Я не навязываю свою цену. Это мое предложение, т.е. та цена, за которую я готов ее отдать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
сообщаю) я приехала со шторкой - менеджер попытался все-таки ее не дать (подробнее напишу в отчете о покупке)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сейчас время неразберихи с комлектациями....этим пользуются продавцы.....
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
VVN:
Возможно (не могу точно утверждать) шторка, предложенная в магазине, качества другого. У меня же оригинальная с завода в упаковке.
Здравствуйте.
Полка точно такая же как и у вас, оригинальная.
Не хуже и не лучше, а идентичная.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
and12:

Большинству,как я понял у кого она есть,не нужна.
Не знаю как большинству, а у меня закрыта постоянно, даже при том что стёкла тонированы. И выбрасывать её я не планирую. Скажу больше, в "Мультиване" тоже всегда закрываю, там такая-же шторка.
Да и ни к чему лишний объём греть, под шторкой...
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
пельмень:

and12:

Большинству,как я понял у кого она есть,не нужна.
Не знаю как большинству, а у меня закрыта постоянно, даже при том что стёкла тонированы. И выбрасывать её я не планирую. Скажу больше, в "Мультиване" тоже всегда закрываю, там такая-же шторка.
Да и ни к чему лишний объём греть, под шторкой...

а то под шторку не проходит тепло hehe
ну офигеть какая герметичная шторка rofl
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
AngelDark:
а то под шторку не проходит тепло hehe
ну офигеть какая герметичная шторка rofl
Греется салон со шторкой реально быстрее!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Греется мож и быстрее,но вот клапана вентиляции в аккурат под шторкой находятся.Вот и мерзнут стекла тут у некоторых..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
and12:
Греется мож и быстрее,но вот клапана вентиляции в аккурат под шторкой находятся.Вот и мерзнут стекла тут у некоторых.
Некоторые пусть не ставят,а я оч доволен.Замерзания никого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 14:23)
Да все просто,но не совсем так...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.